Гарантийный сервис Visetech (Россия, Москва) - Visetech - медленный сервис

Maks790:

Очень долго, неопределенный результат

Сервис работает очень медленно и требует постоянного напоминания о себе. Купил смартфон Xiaomi на АлиЭкспресс. В новогодние каникулы смартфон сначала начал самопроизвольно перезагружаться, а в дальнейшем повис при загрузке и отвисал только когда батарея почти полностью разряжалась. При зарядке начал сильно греться. После зарядки история повторялась. 09.01.18 года пытался дозвониться по телефону в сервис Visetech. Перезвонили только 12.02.18 года. В тот же день написал электронный запрос по требуемой форме на сайте. Курьер забрал смартфон 16.01.18, через два дня появилось сообщение, что телефон прошел диагностику и передан в ремонт (может занимать 20 дней). 31.01.18 появилось сообщение, что телефон отремонтирован и готов к выдаче. Но когда позвонил в сервис выяснилось, что телефон никто не ремонтировал и оказывается подлежит списанию. Меня должны проинформировать о решении выдадут ли новый смартфон или денежную компенсацию. После этого 02.02.18 появилось сообщение о списании устройства (в течении 5 дней должны проинформировать о решении на электронную почту). Однако по истечении всех сроков никакого информирования не произошло. Снова позвонил в сервис. Только после разговора на повышенных тонах информация была передана менеджеру для принятия решения. В результате по прошествии более месяца принято решение, что смартфон не подлежит ремонту и списан. По моему слишком долгий срок для принятия простого решения. Отдельно напишу отзыв если все же получу компенсацию (и в каком размере). Опцией гарантированного ремонта на АлиЭкспресс вряд ли буду пользоваться в дальнейшем.

Не нашел