Сервисный центр "СМТ-Сервис" (Россия, Москва) - Сервис никакой, его нет

eltsovall:

Полная бесполезность лично для меня.

Сдавала газонокосилку Бош. Мотор шумел, нож не крутился. Думаю, что причина - приводной ремень. Сказали, ждать две недели, но если повезет, то побыстрее, так как много клиентов, очередь. Взяли 500р. за диагностику. Спустя неделю позвонили, сказали, что ремонт будет стоить более 12 000р. (при цене нового аппарата 7200), мол, и мотор менять надо, и шкив, ... Я поинтересовалась, как так вышло, что надо менять мотор, он ведь работал! Мне посоветовали позвонить завтра, поговорить с мастером, он объяснит. Позвонила. Мастер честно сказал, что просто не смог снять кожух, винты приржавели. (Мы ведь сначала хотели сами ремонтировать, но там действительно нужен какой-то специальный ключ, типа шестигранника, но - четырехугольный). Ладно, приезжаю забирать. И тут мне озвучивают третью версию, почему ничего не сделали: у меня резьба сорвана на этих самых винтах! А это неправда. Попросила вернуть деньги за диагностику, которую не сделали. Вернули сразу, но могли бы и сами предложить сразу, а не рассказывать сказку про неисправный двигатель. Тьфу.

Вернули неотработанные деньги мгновенно.

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "СМТ-Сервис" (Россия, Москва) - Шарашкина контора

Я приехал из Беларуси 1100километров на собеседование в фирму СМТ сервис,а Александр Парашютов не захотел даже встретиться. Сильно занят не доделками. Подробнее>>

30.04.2016 | отрицательный отзыв
12.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "СМТ-Сервис" (Россия, Москва) - Не советую.

Нестыковка в сроках.Развод. Подробнее>>