12.01.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах Татарстан отзывы

Ирек Фаттахов:
Всё было нормально. Пока не попал в аварию. Обратился в компанию по ОСАГО. Уже прошли предусмотренные законом 20 дней. Нет не выплаты, не обоснованного отказа. Онлайн сервис о статусе выплатной дела выдаёт ошибку. До горячей линии не дозвониться. А если дозвонишься то говорят что дело на рассмотрении. Написал жалобу в РСА и в страховой надзор. Начал готовить документы в суд. Жду ответа.

Россия, г Казань, ул Московская, д 31/6

05.01.2015 | отрицательный отзыв

Gafarvalil:
Сегодня-05.01.2015 г. примерно с 9:00 до 9:30 я звонила заказать такси с номера 279 11 41 (отель Гольфстрим). Звонок приняла очень грубая девушка. Нахамила и бросила трубку, не разобравшись с заданным ей вопросом. При повторном наборе, я сново попала на этого оператора и она сново бросила трубку, даже не дослушав вопроса.Мы заказываем такси только у Вас, крайне неприятно работать с такими операторами. Прошу руководство разобраться в данном деле.

25.02.2015 | положительный отзыв

Олег:
Лучшее такси в нашем городе это точно)) реально очень качественно все у них)) номер 5671567 всегда приедут и реально в любое место ,хоть в центр хоть в залесный)) первичная пасадка 60 рублей)) всем советую заказывайте и все контролируется диспетчером и смс сообщениями)) заказывайте машины только тут проверенно вообщем))) и огромный выбор машин через таб ктакси)))

13.03.2015 | положительный отзыв

Васил:
Пожалуй, лучшее такси в Казани. По соотношению уровня сервиса и стоимости поездки конкурентов точно не имеет. "+":- можно оформить заказ через мобильное приложение, выбрав свое местоположение прямо на карте, тут же узнать примерную стоимость поездки и выбрать понравившееся авто из списка ближайших, или же выполнить автопоиск. Машин много, так что в большинстве случаев есть из чего выбрать. Редко бывает такое, что машин поблизости нет. Даже из Свияжска удавалось вызвать такси поздно вечером, поблизости было авто.- поездка по таксометру, очень удобно, особенно когда несколько адресов, нет необходимости диктовать все диспетчеру, можно просто показать дорогу водителю;- новый, чистые автомобили;- хорошие и вежливые водители, в большинстве случаев. Не страшно садиться к таким в машину;- быстро приезжают, максимум в течение 9 минут, но это редкость, обычно быстрее. Плюс 10 минут бесплатного ожидания, потом включают таксометр;- демократичные цены;"-":- кто-то говорит, что цена. Возможно дороже, чем в некоторых других такси, но ненамного и не всегда, смотря какой маршрут. Да и за хороший сервис и удобство можно и переплатить лишние 10-20 рублей. Сам стараюсь пользоваться услугами только такси "Татарстан" при необходимости. Лучший выбор, если нужно такси, и хочется не просто добраться до пункта назначения, но и сделать

18.03.2015 | положительный отзыв

Дмитрий Христофоров:
Самое лучшее такси в Казани. Время прибытия по запросу - очень быстро. Водители ведут себя очень адекватно, никаких разговоров на тему "плохой" России и дорогого бензина, что не может не радовать. Машины очень хорошие, в основном иномарки, иногда на запрос приезжают "люксовые" модели, за что тоже жирный плюс. Из минусов я могу выделить только цену. Она повыше, чем у конкурентов по Казани, но кому будет жалко 20-50 рублей за действительно классный сервис?Вот и я уверен в том, что никому. Поэтому, безусловно, ставлю 5 баллов такси "Татарстан"

27.03.2015

Aliya Zalyaeva:
Такси - норм, но попадаются разные водители... у них есть удобное приложение - можно вносить тех кто не понравился в черный список и быть уверенной, что больше такие не приедут

25.04.2015

the_fil:
Удобное такси.Приезжает быстро, причем неважно куда (близлежайший поселок или город).С водителями приятно общаться на любые темы. Автомобили этого такси всегда ухоженные (видно, что часто проходит уборка).НО! Цены не столь демократичны, как у других фирм.За эти же цены можно съездить туда и обратно на любом другом такси.

01.05.2015 | положительный отзыв

id44304863:
Быстро, удобно, комфортно.Вежливые и отзывчиваи водители, машины в отличном состоянии, приезжают быстро, да и стоит недорого!)

17.05.2015 | отрицательный отзыв

climy123:
Водитель КИА-РИО 254 УРО - настоящий хам. Как только таких допускаюсь к работе? Нахамил пожилому человеку, сначала по поводу остановки для посадки в такси, затем по поводу ремней!А потом и девушке, которая заступилась за нее.Таким не место в такси!

01.06.2015 | положительный отзыв

danya.khakimova:
Лично мне нравится очень это такси. Не знаю, может не красиво так говорить, но у других компаний машины то битые, то старые, чаще русские, а тут ЗА ЦЕНЫ, КОТОРЫЕ еще и НИЖЕ получаешь машину иномарку!но ребят, не знаю как вы, но мне комфортнее ездить на иномарках. Тем более платишь за то, за сколько проехал, а если пробки, то тарифы не меняются и ты не должен платить за простой в пробке!