Олег:

Лучшее такси в нашем городе это точно)) реально очень качественно все у них)) номер 5671567 всегда приедут и реально в любое место ,хоть в центр хоть в залесный)) первичная пасадка 60 рублей)) всем советую заказывайте и все контролируется диспетчером и смс сообщениями)) заказывайте машины только тут проверенно вообщем))) и огромный выбор машин через таб ктакси)))

05.01.2015 | отрицательный отзыв

Gafarvalil:
Сегодня-05.01.2015 г. примерно с 9:00 до 9:30 я звонила заказать такси с номера 279 11 41 (отель Гольфстрим). Звонок приняла очень грубая девушка. Нахамила и бросила трубку, не разобравшись с заданным ей вопросом. При повторном наборе, я сново попала на этого оператора и она сново бросила трубку, даже не дослушав вопроса.Мы заказываем такси только у Вас, крайне неприятно работать с такими операторами. Прошу руководство разобраться в данном деле.

13.03.2015 | положительный отзыв

Васил:
Пожалуй, лучшее такси в Казани. По соотношению уровня сервиса и стоимости поездки конкурентов точно не имеет. "+":- можно оформить заказ через мобильное приложение, выбрав свое местоположение прямо на карте, тут же узнать примерную стоимость поездки и выбрать понравившееся авто из списка ближайших, или же выполнить автопоиск. Машин много, так что в большинстве случаев есть из чего выбрать. Редко бывает такое, что машин поблизости нет. Даже из Свияжска удавалось вызвать такси поздно вечером, поблизости было авто.- поездка по таксометру, очень удобно, особенно когда несколько адресов, нет необходимости диктовать все диспетчеру, можно просто показать дорогу водителю;- новый, чистые автомобили;- хорошие и вежливые водители, в большинстве случаев. Не страшно садиться к таким в машину;- быстро приезжают, максимум в течение 9 минут, но это редкость, обычно быстрее. Плюс 10 минут бесплатного ожидания, потом включают таксометр;- демократичные цены;"-":- кто-то говорит, что цена. Возможно дороже, чем в некоторых других такси, но ненамного и не всегда, смотря какой маршрут. Да и за хороший сервис и удобство можно и переплатить лишние 10-20 рублей. Сам стараюсь пользоваться услугами только такси "Татарстан" при необходимости. Лучший выбор, если нужно такси, и хочется не просто добраться до пункта назначения, но и сделать

18.03.2015 | положительный отзыв

Дмитрий Христофоров:
Самое лучшее такси в Казани. Время прибытия по запросу - очень быстро. Водители ведут себя очень адекватно, никаких разговоров на тему "плохой" России и дорогого бензина, что не может не радовать. Машины очень хорошие, в основном иномарки, иногда на запрос приезжают "люксовые" модели, за что тоже жирный плюс. Из минусов я могу выделить только цену. Она повыше, чем у конкурентов по Казани, но кому будет жалко 20-50 рублей за действительно классный сервис?Вот и я уверен в том, что никому. Поэтому, безусловно, ставлю 5 баллов такси "Татарстан"

27.03.2015

Aliya Zalyaeva:
Такси - норм, но попадаются разные водители... у них есть удобное приложение - можно вносить тех кто не понравился в черный список и быть уверенной, что больше такие не приедут

25.04.2015

the_fil:
Удобное такси.Приезжает быстро, причем неважно куда (близлежайший поселок или город).С водителями приятно общаться на любые темы. Автомобили этого такси всегда ухоженные (видно, что часто проходит уборка).НО! Цены не столь демократичны, как у других фирм.За эти же цены можно съездить туда и обратно на любом другом такси.

01.05.2015 | положительный отзыв

id44304863:
Быстро, удобно, комфортно.Вежливые и отзывчиваи водители, машины в отличном состоянии, приезжают быстро, да и стоит недорого!)

17.05.2015 | отрицательный отзыв

climy123:
Водитель КИА-РИО 254 УРО - настоящий хам. Как только таких допускаюсь к работе? Нахамил пожилому человеку, сначала по поводу остановки для посадки в такси, затем по поводу ремней!А потом и девушке, которая заступилась за нее.Таким не место в такси!

01.06.2015 | положительный отзыв

danya.khakimova:
Лично мне нравится очень это такси. Не знаю, может не красиво так говорить, но у других компаний машины то битые, то старые, чаще русские, а тут ЗА ЦЕНЫ, КОТОРЫЕ еще и НИЖЕ получаешь машину иномарку!но ребят, не знаю как вы, но мне комфортнее ездить на иномарках. Тем более платишь за то, за сколько проехал, а если пробки, то тарифы не меняются и ты не должен платить за простой в пробке!

28.07.2015 | отрицательный отзыв

ivanov4366:
Заказал такси, ехали на шоу "ПИЛИГРИМ", из-за пробок уже опаздывали, так водитель еще и привез не туда куда нужно. На шоу опоздали - 3500 руб. Служба претензий, сделав вид, что мы полные идиоты и 3500 решили просто выкинуть, заявила, что водитель привез туда, куда мы указали ему (хотя я изначально указал точное место!) и тот факт, что нас в машине было 3 человека им вовсе и не факт. Добровольно компенсировать ДАЖЕ СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ отказались!Отвратительное такси!

29.09.2015 | положительный отзыв

Илья:
Такси Татарстан это визитная карточка города Казань. Нам, уфимцам, по сервису и автопарку очень далеко до них. Во-первых, такси подается в течении 5 минут, проезд оплачивается строго по счетчику, вплоть до копеек; таксисты всегда дают сдачу. Во-вторых, автопарк весь новый. В-третьих, тарифы, по сравнению с Уфой, супердешевые.

12.10.2015 | отрицательный отзыв

Анна:
Нам нравится Такси Татарстан - очень удобно, быстро и комфортно. Временами пользуемся услугами, как и сегодня. Но сегодня очень не понравился водитель. Во-первых, вид водителя не очень обнадеживал - вероятно вчера хорошо отдохнул, а сегодня с утра на работу. В общем вид помятый, но это не главное. Во-вторых, все время пути водитель писал смс и разговаривал по телефону, а это отвлекающий фактор! Ехать было действительно страшно. Пришлось попросить водителя остановить, выйти меньше, чем на половине пути и продолжить движение на общественном транспорте, т.к. служба такси не забирает клиентов с остановок. Хотя этот случай был исключительным, и, как нам кажется, ответственность целиком и полностью лежала на Такси Татарстан. Кроме всего прочего автомобиль был грязным, находиться внутри было неприятно. автомобиль марки Toyota, номер к 898 см - информация для службы такси. пожалуйста, исправьте ситуацию! Впечатления о Вас такси всегда были наилучшие.

30.10.2015 | положительный отзыв

detskiisad374:
Выражаю огромную благодарность водителю автомобиля серая лада 219 Марселю за доброжелательное отношение к клиентам и бескорыстный возврат телефона утерянного мной в такси. Спасибо. Всегда рада воспользоваться вашими услугами. Марина Владимировна.

19.01.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий Протасов:
Многие водилы похоже не любят детей или совсем котелок похоже не вари. То без кресла припрутся, когда им говорят что с ребенком; то в прокуренной машине припрутся. Не первый случай. Повышайте контроль за своими водилами и качество.

14.02.2016 | отрицательный отзыв

Артур Наилевич:
Заказали такси VW Поло белый х532ек. Водитель бросил нас с годовалым ребенком т.к. мы собирались более 9 минут (уехал перед носом) и ему надоело ждать. Мы позвонили в службу и он вернулся но никакие уговоры на него не действовали, сервис потрясающий. Устраивайте чаще забастовки и будет у вас больше клиентов. Так держать.

14.03.2016

Гузель Курмышева:
звонила сейчас оператору. расспрашивала о тарифах и какую машину вызвать . говорила не долго, по делу ...так она два раза трубку бросала. ужас

04.04.2016 | отрицательный отзыв

Милена Астрова:
Обслуживание ужасное, как - то забыла кошелек в одной из машин, позвонили, в надежде найти его, но нам так грубо ответили. Сначала этот таксист то занят, то не берет трубку. Мы сказали девушке об этом, так она сказала, что, значит он занят и бросила трубку. Шарашкина контора какая - то! Ужасное обслуживание.

17.04.2016 | отрицательный отзыв

Inlove Withmyself:
никогда не встречала более нелепого обслуживания. мой поезд уходил в 08,05 утра. перед этим я позвонила в эту убогую службу и попросила машину в 6,30, и очень настойчиво просила чтобы такси обязательно приехала в это время, так как боялась опоздать (мой поезд стоял в казани всего пять минут!!!!). более того я дважды позвонила и спросила точно ли мне назначили такси и попросила перезвонить мне на другой номер. да да, уважаемые работники такси "татарстан", я именно тот абонент 8 90* *** 89 69. три раза попросила оператора мне повторить мой номер, на что возмущенным голосом оператор мне ответила, буквально " да что вы переживайте, приедет он к вам". в итоге смс с назначенной машиной мне не пришла, машина приехала в семь, я чуть не опоздала на поезд, операторы такси не знают что в казани два вокзала. я уехала на другой машине. Кстати, если вы видите, что у девушки гигантская, с виду, тяжелая сумка, было бы правильно хотя бы сделать вид, что вы хотите ей помочь.

19.05.2016 | отрицательный отзыв

Елена Липатова:
Сегодня 19 мая 2016г. Хотелось бы достучаться до руководства Такси "Татарстан" с целью улучшения сервиса. Продав а/м в 2015г на протяжении года являлась постоянным клиентом такси Татарстан (причем в день осуществляла вызов такси неоднократно) И на протяжении всего этого времени копилось недовольство не водителями а именно девушками которые принимают заказ и осуществляют так называемый поиск а/м. Но сегодня мое терпенье просто лопнуло... Утром я заказываю такси в одно и то же время для того, чтобы отвезти ребенка в школу (заказ делаю предварительно за 30-40 минут до отправки - и постоянно то время путают , то хамят в трубку видно не успев проснуться с утра, то не слышат что им говоришь, обсуждая с кем то очень интересные женские темы и т.д.) Но сегодня после того как я сделала замечание девушка просто проявила я так понимаю женскую вредность- машины не назначала на протяжении часа обещая ее найти- в итоге мы опоздали в школу при этом к соседнему подъезду подъехал а/м вашего такси и я уточнила у соседа во сколько он сделал заказ (заказ был сделан гораздо позже моего), из моего подьезда сосед поехал ему дали другой заказ а моему запросу никакую машину и не

02.06.2016 | отрицательный отзыв

Гузелька Галимова:
Ду.ы не принимаем такие заказы,если есть своя люлька, только в этом случае,нет смысла заказывать !!!"причём это было сказано очень грубо. Машина все-таки приехала, но водитель "добрый дядя"отказался брать нас,так как оператор не указала ,что мы с ребёнком. Звонили повторно,но ответила опять та же девушка,опять в грубой форме пыталась доказать,что у них такие заказы не принмаются.но она не могла обтяснить,почему за день до этого мы успешно совершили заказ и нас волитель спокойно отвез туда куда нужно..Так мы простояли такси в ожидании такси 40 минут. Руководство!!! Обращаемся к вам. Если вы будете набирать таких работников, то клиентов больше не станет. Ведь они,это лицо вашей компании.

17.07.2016 | отрицательный отзыв

Елена Косова:
Пыталась с двумя детьми в 10 часов утра вызвать такси в течении часа, так ни одна машина и не приехала. Операторы принимая заказ спрашивают адрес откуда забрать и тут же кидают трубку не дослушав, что среди пассажиров будут дети, а если все таки успеешь сказать, то такси не приезжает(((

19.08.2016 | отрицательный отзыв

Natabarabaka:
Такси испортилось, сервис ужасен. Операторы хамят, о приезде машин не сообщается, соответственно, водители не дожидаются и уезжают. Никаких смс-уведомлений больше не приходит. При поездках с детьми приходится 30-40 минут ждать машину с автокреслом. Я разочарована, буду искать другие такси.

29.08.2016 | отрицательный отзыв

Nasibullovar:
Пытались уехать с парка Горького в течении 2,5 часов бесполезно. Диспетчера грубят и игнорируют звонки. Все впечатление о Казани испортили именно это такси.

19.09.2016 | отрицательный отзыв

Альбина Ильязова:
таксист не помню номера ни то 856 ни то 586 подумав что мой сын отказывается платить стал его бить битой и когда я мать вышла и сказала что сама заплачу он стал еще хуже его бить до потери сознания.при матери.хотя у сына были деньги он просто хотел забрать своего сына и поехать домой.сам был таксист не одекватный

27.09.2016 | отрицательный отзыв

Oleg Akhankin:
Господа,забудьте про эту Шарашкину контору. Если Вы хотите вовремя добраться по нужному Вам адресу - шансы минимальны. Так произошло с моей семьей, при заранее поданной заявке за 4 часа машина так и не пришла из за отсутствия автомобилей, в свзи с чем пропали билеты на концерт, испорченный вечер иникаких извинений и компенсаций

07.10.2016 | отрицательный отзыв

Gulnara Pavlova:
На заказ приехала машина с детским автокреслом (при заказе оператор не уточнил ни количество ни возраст пассажиров). Водитель-женщина категорически отказалась убирать автокресло, в итоге я осталась, а дети , их было трое, уехали, т.к. опаздывали в школу, при этом 10-летний ребенок был со своим бустером. Я была вынуждена вызывать др.машину, дети испытали стресс, возместить дополнительные расходы в службе контроля качества отказались. За лень и хамство их сотрудников должны платить клиенты

18.12.2016 | отрицательный отзыв

Анастасия Семёнова:
Диспетчеры хамки работают! Никогда более не буду пользоваться услугам такси от данной организации! Благо в городе есть не менее лучшие такси!

22.12.2016 | отрицательный отзыв

Анфиса Шмелёва:
Качество обслуживания оставляет желать лучшего! Заказываем машину с товарными чеками, приезжает водитель без них и прикидывается идиотом, будто не слышал или не видел этого условия в заявке!!(((( Ситуация повторяется регулярно!

31.12.2016 | отрицательный отзыв

Марина Овчинникова:
водители хамят.ужас просто. тыкаю. грубят.до места не довозят.

04.01.2017 | отрицательный отзыв

Игорь Березин:
Оставила мобильный телефон в такси сказали позвонить по определенному номеру звоню третьи сутки никто не берет трубку. Правильно было написано постом ниже это реально " Шарашкина контора"