18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СССР-двери, сеть салонов, Уфа

Мария, 23 апр., 15:07 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте вчера нам привезли новую железную дверь из компании СССР,начали устанавливать дверь коробка дверная оказалась бракованной (как они говорили) начали устранять болгаркой и напильником,при этой установки повредили дверь верхний угол (вмятина и царапина),и еще плоха закрывалась дверь (тянула) обесняв нам что всему причиной Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптим двери»

Не выявил :)
Отличная кампания. Сначала когда пришел на работу думал о том что в ней все так же как и в остальных местах все не особо хорошо с продажами но все же когда начал официально работать, т.е иметь дело непосредственно с клиентами сразу же передумал. Весь социальный пакет предоставляется. Выплата заработной платы своевременно и в полном объеме, очень дружелюбный коллектив, отличная офисная ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "антал - т" сейф - дверь - Некачественная установка сейф - двери

С ООО "Антал-Т", тел. (343)200-35-50, сайт http://www.dveri-66.ru/ 07 ноября 2012 года заключила договор подряда № Ф-258 на изготовление и монтаж сейф-двери. 13 ноября 2012г. приехали мастера установили сейф-дверь за 1.5 часа с учетом расширения, т.е. ломали проемы по бокам. Так вот какое же было мое удивление когда при установке сейф-двери я увидела и скзала мастерам что у вас очень большой Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
ОПТИМ-Двери

Ужасная компания! Сейчас открывают салоны в Москве. Настоящий "кидала " без совести и порядочности директор Малый Евгений Юрьевич! Нет постоянных установщиков, замерщиков, менеджеров, т.к. не платит за выполненную работу- просто их кидает! Поэтому за сервис никто не ответит !!! Сроки выполнения заказов большие с задержками! Двери красивые, но с синтетическим вредным наполнителем для дешевизны и это скрывают!!! Дорогие покупатели будьте осторожны - просто в любой момент он может и Вас кинуть , объявив себя банкротом или просто исчезнуть!!! Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Двери-Цены" (Россия, Москва) - Не связывайтесь с этой шарагой

У них одна цель-сбагрить вам дверь по высокой цене и не заморачиваться с ее установкой. Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Двери-Арена отзывы

slava188851:
Поставили входную дверь в загородный дом. уверяли, что для этого она и предназначена. Промерзает коробка. С осени она вся в каплях, зимой на ней шуба. Кустарное производство. Ну что, специалисты не могли это предусмотреть? Условия заказы были понятны. Зачем нужна хорошая дверь с промерзающей коробкой....

г Санкт-Петербург, ул Шостаковича, д 8 к 1

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Входные двери - Не платят зарплату работникам, к клиентам относятся хамски

Мерзкая фирма... К клиентам своим относятся погано, обязательсва не выполняются. Мой муж там работал - зарплату не платят, гады. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин восточный - Не качественные двери

В декабре 2013 Обратился в магазин Восточный, нужно было поменять две двери, заказ приняла девушка Татьяна, представилась хозяйкой данной конторки, и взяла предоплату 50%. Двери привезли с нарушением всех сроков аж в конце января!!! На все мои требования вернуть деньги было отказано, мотивируя это тем, что двери делают под мой размер и они их никуда не продадут. Дальше интересней. Привезли Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания Двери Аспект (Россия, Москва) - Ужасная фирма

ВСЕ от начала и до конца сплошной развод Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания Двери Аспект (Россия, Москва) - Навязчивость чрезмерная, недостоверная информация

Чрезмерная навязчивость. Именно у нас - невоспитанный замерщик. Подробнее>>