Компания "Двери-Цены" (Россия, Москва) - Не связывайтесь с этой шарагой

rock83:

У них одна цель-сбагрить вам дверь по высокой цене и не заморачиваться с ее установкой.

Заказали дверь у них на сайте dveri-tseny.ru Замерщик приехал в назначенное время, ценник получился значительно больше, чем на сайте, заказали и заплатили аванс. Дверь везли значительно дольше обговоренного срока, при доставке берут за саму доставку и остаток стоимости двери, сказали ждите звонка установщика. Ждем, установщика нет и по всей видимости не будет. Уже прошло больше месяца с начала общения с этой компанией, а дверь стоит в коридоре.

Бесплатный замер

29.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Твои Двери" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошие двери и приемлемые цены!

Товар качественный, цены нормальные, выбор большой, персонал вежливый, ничего не навязывают Подробнее>>

08.08.2022
Цены очень сильно завышены, в других фирмах мне озвучивали цены на 20-30 тысяч меньше.

Почему цены за ваши услуги так сильно завышены, люди за помощью к вам обращаются, а вы с них столько дерете. На консультации мне предложили решить все мои проблемы, очень качественно и в кратчайшие сроки за каких-то там 90000 рублей. Вы... Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Дикси - Несоответствие реальной цены и цены на ценнике (по акции).

Моя мама купила сегодня в магазине пельмени Сибирские. Надпись на ценнике обещала скидку 46%, цену порядка 180 рублей за упаковку. На кассе она ещё раз спросила по акции ли эти пельмени, ей ответила кассирша утвердительно. В чеке была цена 395 рублей. Разберитесь, пожалуйста, почему ценники не соответствуют реальной стоимости. Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
Робус -низкие цены - Низкие цены и высокое качество

Появилась необходимость построить дом из пеноблоков. Решил наладить бизнес по производству пеноблоков. Как бы всего много не казалось, по деньгам выходит дешевле, чем покупные пеноблоки. Самым дорогим компонентом здесь выходит цемент, все остальные компоненты вместе взятые составляют порядка 25 процентов от общей стоимости, поэтому снизить расход средств, нужных для изготовления пенобетона своими руками, можно по средствам того, что будет найден Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
мне понравились и двери, и цены и обслуживание

Хорошая вполне компания. Хоть и малоизвестная и непопулярная. Смотрю тут есть негативные отзывы, но старые по датам.. не знаю, что было тогда, но вот я в прошлом месяце установил три... Подробнее>>

12.06.2021 | положительный отзыв
Самые нормальные цены Верда Двери

У этой компании есть множество салонов, я была в нескольких, и ассортимент представлен примерно одинаковый. По этому нет особой разницы куда ехать, но Птицефабрика всё же побольше будет. Персонал хороший,... Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Двери Цены

Двери действительно хорошие, поддержу и других авторов-клиентов, которые эти двери устанавливали. Тоже искал по Москве выгодное предложение и нашел его только в "Двери цены", поскольку остальные все пытались только нажиться на мусоре, подавая достаточно дорогие двери, которые ничем не отличаются от тех, которые я купил в "Двери цены". Только я вот взял за 15000 рублей, а у других по 35000 они стоят и выше. А разницы как таковой нет. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Входные двери "Левис" (Россия, Москва) - Лучше соотношение цены и качества и того что смогли найти

Бесплатный выезд замерщика, Соотношение цена/качество, Короткие сроки, Оплата при монтаже. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Двери Белоруссии - Такие цены, а сервис - 0

Шокирующий сервис!!! Обещали доставку 20.06, а привезли 02.07!!! И это только после того как мы с мужем устроили телефонную атаку! А когда привезли, то оказываеться что доставка только до подъезда!Хорошо что дома был мастер, а если бы я одна была? Мне эти двери таскать?! Такие цены, а сервис - 0! Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Впаривают бракованные двери

Очень сильно пожалели, что связались с этой фирмой, хоть и много знакомых отговаривали. Привезли двери, которые оказались с заводским браком, забрали на переделку протянули время, привезли переделанные но с трещинами. Мы отказались их принимать потребовав либо заменить полотна, либо вернуть деньги. Снова потянули время, позвонили, никакой замены не ждите. А технический директор фирмы вообще не имеет представления об общении с клиентами. Фирма сама себе делает замечательную рекламу, будем обращаться в роспотребнадзор.