Компания "Твои Двери" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошие двери и приемлемые цены!

Lenor2605:

Товар качественный, цены нормальные, выбор большой, персонал вежливый, ничего не навязывают

Всем привет, в один прекрасный день завели мы с мужем питомца и кто бы мог подумать, что он без зазрения совести периодически будет грызть нашу межкомнатную дверь. Не трудно догадаться, что довольно быстро вид у нее стал совсем безобразный. Деваться было некуда- пришлось думать о замене, двери конечно же, не питомца ))). Ездить далеко не пришлось, рядом с домом есть мебельный центр, где собственно мы и наткнулись на фирму "Твои двери". Выбор довольно большой, представлены образца и межкомнатных, и входных дверей их разных материалов, цены тоже на любой кошелек. Качество образцов нам понравилось, так что долго думать не стали и заказали дверь из массива дуба, чтоб уж на века. Вызов замерщика и собственно сам замер производится совершенно бесплатно, мы платили только за доставку и установку, но это не ударило по нашему кошельку, довольно лояльная ценовая политика. Установили хорошо, аккуратно, не раскурочили все вокруг двери, чему я несказанно рада. Впечатления от обслуживания остались хорошие, товар качественный, цены нормальные, выбор большой, персонал вежливый, ничего не навязывают, дают советы если необходимо. Сделали повторный заказ, на этот раз купили дверь на дачу.

Можно было бы сделать карты со скидками для постоянных покупателей.

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Разочарованы

К сожалению, разочарованы. На фотографиях двери словно на подбор, а привезли нам нечто другое, массивом сосны там как говорится, и не пахнет. Отдельное нарекание к работе сайта - каждая страница грузилась секунд по 30-50, пока сделали заказ, замучились. Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Очень разочарованы

Повелись на картинку, о чем сто раз пожалели. Выбрали дверь якобы из хвойного массива, на фотографии смотрится сногсшибательно. В реальности же дверь выглядит так, будто ее слепили из ДСП, причем, самого низкокачественного. Отдельное так сказать, удовольствие - общение с рабочими. Чуть что спросишь, недовольный тон, хамовитые шуточки. Очень разочарованы. Подробнее>>

08.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Сроки все нарушили

Заказал межкомнатные двери в новую квартиру, чтобы к интерьеру подходили. Молочного цвета. А привезли их только спустя месяц, да ещё и такого светло-древесного цвета. По качеству вроде нет нареканий, но теперь я ещё месяц видимо буду ждать, пока привезут двери того цвета, которого я заказывал. Подробнее>>

22.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Не сдержали обещаний

Заказывал входную дверь в квартиру, долго выбирал в каталоге магазина. Обещали доставить через неделю, но по факту прошло около месяца. Дверь оказалась совершенно не похожей на ту, что я заказывал. Вместо черной - привезли темно-коричневую. Ссорится не стал, но больше не обращусь к ним. Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Здесь не слышат клиента

Брали межкомнатные двери в Вашем магазине по супер акции и облажались, ведь, "бесплатный сыр только в мышеловке". Замерщик приехал бесплатно, менеджер "стелила" вежливо, остановились на "Оптима Порте" в цвете венге НЕ ЭКОНОМ ВАРИАНТ, даже получили скидку, на которую и купились. В итоге двери пришли перекошенные, светло-серые и в остаток суммы нам вписали дополнительные затраты, о которых не шла речь. "Продукция" (дверью назвать сложно) по космос цене и откровенная лажа. Подробнее>>

28.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Не понравилось обслуживание

Мне очень не понравилась эта компания по дверям. Выбор конечно огромный, но обслуживание хромает. Ждали свои двери уж очень долго, задержка была практически на месяц. При установке, с нас еще дополнительно за какие-то мелочи взяли деньги. Сплошные минусы. Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Категорически не понравилась навязчивость менеджера

Впечатления так себе. Категорически не понравилась навязчивость менеджера, которая склоняла меня к покупке наиболее дорогих моделей. Не понравились монтажники, общались сквозь зубы, будто я их чем-то обидела. Дверь вроде нормальная, но когда к клиентам так относятся, желание обращаться снова пропадает. Подробнее>>

31.08.2017
Твои двери

Артём:

Приобрел в данном магазине входную дверь сударь, убедили что дверь отличная, цена адекватная, установили без проблем быстро и хорошо. Пообещали сделать хорошую скидку на межкомнатные двери, остался доволен, без каких либо претензий. После, как только пришло время установки межкомнатных дверей, снова обратился в «салон»(как потом оказалось, к большому сожалению), менеджер заверил что сделает хорошую скидку но соответственно цену будем знать после замера, хорошо- в пятницу приехал замерщик, все замерил и озвучил мне цену за 2 двери и фурнитуру в 17500, как оказалось с учетом скидки( цена двери на сайте полный комплект с добором -7000), на вопрос где обещанная скидка менеджер пояснил, что обещал скидку в 500 рублей и больше ничего сделать не может. Хотел поставить фурнитуру определенной марки, замерщик меня убедил, что предложенная им марка никак не уступает по качеству, и за качество он ручается, я согласился.Ну да ладно … ...

Волгоград, Им В И Ленина проспект, 23

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Твои Двери" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительная компания

Только одни обещания, а по факту ничего! Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Компания "Твои Двери" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень довольна работой мастеров.

Оперативность, чистота, аккуратность. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Твои Двери" (Россия, Санкт-Петербург) - Отсутствие обязательств перед заказчиком

халатное отношение к работе и наплевательское отношение к заказчику Подробнее>>