Твои двери

Артём:

Волгоград, Им В И Ленина проспект, 23

Артём
Приобрел в данном магазине входную дверь сударь, убедили что дверь отличная, цена адекватная, установили без проблем быстро и хорошо. Пообещали сделать хорошую скидку на межкомнатные двери, остался доволен, без каких либо претензий. После, как только пришло время установки межкомнатных дверей, снова обратился в «салон»(как потом оказалось, к большому сожалению), менеджер заверил что сделает хорошую скидку но соответственно цену будем знать после замера, хорошо- в пятницу приехал замерщик, все замерил и озвучил мне цену за 2 двери и фурнитуру в 17500, как оказалось с учетом скидки( цена двери на сайте полный комплект с добором -7000), на вопрос где обещанная скидка менеджер пояснил, что обещал скидку в 500 рублей и больше ничего сделать не может. Хотел поставить фурнитуру определенной марки, замерщик меня убедил, что предложенная им марка никак не уступает по качеству, и за качество он ручается, я согласился.Ну да ладно … все может быть, договорились на начало недели, ставим. Прошел понедельник, вторник, к вечеру вторника я, не дождавшись звонка набрал сам, и мне пояснили что устанавливать двери мне никто и не собирался, как в начале недели так и в конце, мол, отметка у них стоит что я должен позвонить. Ладно, человеческий фактор и все такое….Вот в четверг к обеду приехали ставить двери (монтажники работаю отлично, как при первом, так  и при повторном заказе). До установки я обнаружил, что магнитные замки практически не работают. Озвучил это по телефону менеджеру, ответ менеджера был гениален - «ну их же еще не поставили, вот как поставят тогда и посмотрим». Ладно…Но тут, через некоторое время мне перезванивает менеджер и сообщает, что без доборов поставить мою дверь невозможно и мне нужно будет доплатить еще 1200 рублей. На мой вопрос, какой частью тела замерщик, сообщивший мне, что тут доборы не нужны, измерял параметры проема ответили, что такое бывает и это предвидеть невозможно. Черт с ним, уже думаю, пусть ставят с доборами. Как только я приехал принимать работу сразу обнаружил, что замки в лучшем случае закрываются с 2 раза. Тут мое терпение лопнуло, я попросил монтажника сообщить о данной неисправности в офис и попросил, что б менеджер мне перезвонил…Пятница… С утра обратился через форму на сайте с претензией по неисправности, ответили что моя заявка принята и мне перезвонят, в обед не дождавшись звонка позвонил одному менеджеру, затем другому, оба пообещали мне решить мой вопрос и вот собственно вечер пятницы.Подведем итоги – 1.Первое впечатление создали хорошее.  2.Монтажники свою работы выполняют профессионально и качественно. 3.Денег содрали больше чем озвучивали, скидку хорошую (как обещали) не сделали. 4.Вопрос мой не решен по настоящее время.Тут 2 варианта- либо руководство не знает, как работает фирма, либо руководству без разницы на сколько довольны клиенты их фирмы. В будущем никогда не обращусь в данную фирму, и категорически никому не советую.Видимо  придется бороться с наплевательским отношением  через суд как будет время! А и еще - все отзывы на своем сайте они конечно же не размещают, только положительные и скорее всего написанные сотрудниками фирмы.
Дмитрий
Монтажники разбили звонок, оборвали все линии коммуникации (хотя изначально договаривались что они их все сохранят), предлагали дополнительные услуги оплатить мимо кассы, чтобы сделать «подешевле». Обо всем этом было сообщено руководству, после чего пообещали все восстановить. Проходит неделя, и тишина. Спросил когда восстановят звонок и домофон, мне сказали что они не обязаны это делать и монтаж был выполнен качественно. После моих разговоров о том что весь причиненный ущерб согласно статье 1064, должен быть восстановлен директор компании Твои Двери (Волгоград) К..в Д..с В..вич перешел на личности и оскорбления! Берегите свои нервы и деньги. Не связывайтесь с такими компаниями где монтажники воруют у компании, ломают имущество заказчиков, а руководство их прикрывает! Все доказательства могу предоставить.
Антон
Заказали в данной компании дверь МЕДВЕДОРС - дизайн и качество супер. Мне очень понравилось! Выглядит просто шикарно! Компания - высший уровень мастерства. Не врут про характеристики, как это делают другие, не обманывают с ценами и не меняют условий договора! (А...н Г)
Майя
ужасная компания, при заказе обговариваете с менеджером дату доставки, но когда она наступает, оказывается, что она еще не готова, найти крайних нереально, т.к. вас будут перенаправлять с одного телефона на другой и это продолжается несколько дней!!! если до кого то дозвонились, то могут бросить трубку, не дослушав вас, как было в нашем случае, с менеджером Д..я. Если вы хотите расторгнуть ваш договор, то предоплату они не возвращают. Быстро в этой компании приезжает только замерщик, чтобы с вами заключить договор. Он будет долго с вами общаться и быть предельно вежливым и выдержанным, ну а дальше с вами разговаривать  прекращают....
Анастасия
Совершила в этом магазине самую выгодную покупку. Две межкомнатные двери мне подарили бесплатно, а так же все двери БЕСПЛАТНО установили. Моя экономия составила 28000 руб с 7 дверей!!!! Цены фантастике кино низкие. В целом впечатление от сервиса отличное. Задержали монтаж на 2 часа, но это мелочь. Магазин тоже хороший. Менеджеры идут на уступки - при приводе я этого не обнаружила полотно было немного царапанное, я об этом сообщила на след день и мне в этот же день его заменили.Хочу пожелать компании дальнейших успехов)))
Дмитрий
Не рекомендую. Хорошее отношение заканивается сразу как вносите авнс. Все неувиденные  недочеты остаются за заказчиком.
Дмитрий
Компания очень удивила начиная с самого первого взгляда. Сначала перезвони ли мне по заявке за 20 секунд. Потом менеджер Д...ий все популярно объяснил, разобрался в моей ситуации и отговорите меня от моего выбора, предложив альтернативный вариант, но более подходящий мне по более низкой цене. Мне сделали скидку, как новоселы и по акции бесплатный монтаж. Двери привезли и установили на следующий день.Всё прекрасно, всем доволен, спасибо!
Антон
Слышал от знакомого о проблемах при покупке дверей (долго ждали доставки и установщиков). Потому долго искали у кого купить. Все продавцы говорили почти одно и то же, что все будет не позднее 2-5 дней. Заказали в компании "Твои Двери" на пр.Ленина 23 межкомнатную и входную дверь. Они сказали, что все будет точно так, как пропишем в договоре, а в договоре мы прописали 1день и хорошую скидку за не исполнение договора. Еще не успели из центра до дома добраться, как мне уже позвонили и сообщили что к нам выехали. Приехали быстро и за 3,5часа все было готово!!!, включая откосы!!!   Я очень рад, доволен и благодарен компании "Твои Двери". Спасибо большое, буду рекомендовать знакомым
Наталья
 Мне все понравилось. Решила оставить положительный отзыв о компании, но их сайт почему-то недоступен. А потом наткнулась на это! Если бы изначально эти отзывы прочитала, то не стала бы и связываться с этой компанией! Но мы уже заказали двери и нам их благополучно и очень качественно установили. Вот и получается, что люди пишут тоько о похом,а когда у них все хорошо - молчат в тряпочку. Я теперь буду думать прежде чем, вообще, отзывы читать! Заказали в компании 4 двери межкомнатных по акции со скидкой в 50%. Заключили договор. Д..я - милая девушка, остались хорошие впечатления! На следующий день нам  привезли двери сразу монтажники и поставили. Ставили целый день, но очень качественно! Я в восторге и от качества и от скорости! Спасибо компании и ИП К..ву! Буду рекомендовать. А у кого что=-то не так - может причина в ВАС?
Александр Bасильевич
Очень не доволен данной компанией!!! Забывчивые менеджеры, не обязельные установщики дверей, доставка дверей отвратительная (везут на крыше легкового автомобиля в дождь. Заказывал в этой организации посмотрев отзывы на сайте - только положительные, все довольны и не слова об обмане и подлоге. Выдают межкомнатные двери экошпон за фанерные. Это вам скажет любой установщик не связанный с этой фирмой ИПКруглов д.в. т.е. "Твои двери" ленина 23. Не платите деньги сразу этой фирме, оставте путь к отступлению если не устроит товар. Не рекомендую фирму, с предыдущими отзывами наверно срглашусь , столкнувшись с ней.
Ирина Александровна
Имели счастье познакомится с компанией ТВОИ Двери ИП К...ов Д.В. Ленина 23. При посещении офиса сразу сложилось негативное впечатление (отсутствие образцов продукции нужных дверей). Заказали 4 двери  якобы "Экошпон" дешевле чем в Л...а М...н и в подарок наличники петли замок, и даже установка в день доставки, а доставка на 2 день после оплаты. Но не тут то было, оплатили и начались ожидания. Поставки дверей ждали неделю а потом еще устанавливали неделю. При этом обещания, обещания и обещания от менеджеров. В результате установщиков пригласил по объявлению которые сказали что это не экошпон а обыкновенная фанера. Обман на каждом шагу в компании "Твои Двери". Плохие отзывы они удаляют со своего сайта, поэтому первое впечатление складывается что это прекрасная компания. Если цените свои деньги и нервы, а также нужны качественные двери не связывайтесь с данной фирмой.
Максим владимирович
Очень неприятное впечатление о компании которая занимается продажей с установкой межкомнатных и входных дверей. При заказе 4 х дверей и 100 предоплатой привезли 3 двери спустя4 дня, хотя был уговор на доставку и монтаж в день доставки. Врезультате установка (после доставки) трех межкомнатных дверей началась через три дня и длилась 2 дня, плюс повредили плинтуса в районе дверных проемов. Четвертую дверь не привезли даже сустя неделю, собираюсь отказываться от услуг данной организациии возращать деньги. сентябрь 2016г.
НатальяБерезина
Такого УЖАСНОГО сервиса я не встречала нигде!Менеджер Д..ий очень обходительно и вежливо общался до тех пор пока не поступила оплата.Руководитель компании (директор) вообще не знает законов РФ, жилищного кодекса, прав потребителей.В оговоренное время (а договаривались мы на 11-00 утра) никто из монтажников к нам не приехал.Д..ий на вопросы где мастера и когда будут отвечал с трудом - не зная навигации(логистики) монтажной бригады.Директор так же говорил: "в 15-00", потом "в 18-00" , после " в 20-00". Но к нам так и никто не приезжал.Приехали в 22-00.Открыв дверь двое парней стояли на пороге, один из которых вместо "Здравствуйте" , ударил кувалдой по дверному проему - обрушив часть стены. Мы уже не хотели в такое время монтаж!!!Хотели отказаться-забрав товар!!! Возмущения не было придела! Уже дырка, что делать. Ставим. Шум, сверление, стук кувалды - на нас вызвали участкового.Выписали штраф.Созвонившись с директором фирмы я услышала в ответ: "А что? Ну мы же к Вам приехали.Мы и в 23-00 двери ставим" У нас не частный дом! Пролет с 10-ю квартирами, где живут старики и дети. Кошмар. Нам не предоставили никаких документов - с собой у монтажников не было даже квитанции(чека).Огромные дырки оставили за собой в стенах!Куча мусора и грязи!Камни(бенон) я выносила сама, и мыла лестничный пролет до 05-00 утра. Это беспредел!!! Вот такой сделали маме подарок на юбилей!
Исмаилова Елена
Купили дверь экошпон Б-1 цвета грей,но из-за того что задержалась машина с дверями магазин предложил нам дверь Б-3 (дверь дороже на 750 руб) тоже цвета грей так как она была в наличии,предложили без доплаты за разницу в цене.Привезли и установили на следующий день,установка качественная,не быстрая, то есть не на скорую руку.Мастер делал всё четко!Вот это подход у фирмы к клиенту,вот что значит угодить клиенту!Огромное спасибо коллективу за приятное приобретение двери.Все последующие двери будем брать только у вас!Процветания и успехов Вам!!!С уважением И..ва Е..на.
Жанна
Купили и установили двери за 2 дня! Все прекрасно. Двери не скрипят и не шумят. Качество работ порадовало. Сотрудники - вежливые ребята! Менеджеры профессионалы. Предусмотрели для нас систему скидок! Рекомендую!
Людмила
Здравствуйте! Я позвонила и поблагодарила менеджера за хорошую работу, но меня попросили оставить отзыв здесь)))! Заказывала 5 межкомнатных дверей с откосами) ребята сделали все за два дня - получилось очень красиво))) Установщики очень вежливые и приятные ребята, но главное, что знают свою работу! Сервис в компании мне очень понравился, профессионализм тоже (все объяснили и разжевали) Успехов вашей компании, вы приносите людям пользу!
Татьяна
Покупала дверь первый раз - очень запуталась, все продавцы говорят разное про одни и теже двери, путаются в своих же доводах! В этой компании меня уверили, что характеристики заявленные на двери верные и  двери сертифицированы, после чего предъявили сертификат - и я остановила выбор на этой компании! Срок установки обозначили в 1 день (на следующий день) установили на следующий день утром! К установке и качеству двери претензий нет. Оставили паспорт на дверь и дали гарнтийный талон. В целом о компании осталось очень хорошее впечатление! Буду обязательно рекомендовать знакомым!
Алексей
Столкнулся с сайтом этой компании в интернете! Можно отметить, что в данной организации очень большой ассортимент! ииз минусов: в магазине (находится по адресу пр Ленина 23) не все модели представлены на выставке, не удалось посмотреть на дверь перед покупкойиз плюсов: Мне показали аналоги, каталоги, образцы цветов и пленок. Замерщик приехал очень быстро! Дверь привезли в этот же день! и вечером поставили! Работают по предоплате 30%, что очень удобно! Монтаж качественный, демонтаж был очень аккуратный.Компанией остался доволен!
Катерина
Приехала в офис, заказала дверь, оговорила сроки (готовы были поставить на следующий день).  Приехали монтажники установили дверь очень аккуратно.  Менеджер вежливый, монтажники культурные. Всем очень довольна.
Олег
На мой взгляд - это лучший магазин! Понравилась доступность и понятность ассортимента. Покупал практически наугад, когда продавец меня остановил, выяснил что мне на самом деле подойдёт и посоветовал более выгодную и надежную дверь. Но самое главное - это цены! Очень низкие. Моя оценка 10 из 5!
Антон
В понедельник заказали входную дверь, через три часа привезли и к 17:00 она уже стояла в проеме. Очень оперативно! Спасибо. Всем довольны. Рекомендую
Марина
Впечатление от рекламного проспека в интернете и оставленных положительных отзывах быстро испорилось как попали на порог данного офиса Ленина 23. Оплату просят сразу как описано в предыдущих отзывах, не надо этого делать! Качество дверей не соответствует выставленным образцам, обман на лицо после доставки заказанного! Потом тяжело вернуть деньги. Менеджеры очень приятные, н ничего немогут объяснить, некомпетеннтны! Выбор за вами.

2018-10-30  Rita Rolland

Мошенники! Никогда не обращайтесь в данный магазин! Заказала двери на сумму 20 000 руб, деньги отдала лично в руки Водорезову ( директор данной организации). Двери не везут, в назначенный срок стала им звонить, посылают по другому номеру, мол они не причем. На другом номере тоже самое. Деньги возвращать отказываются! Я просто в шоке! Пришлось идти в прокуратуру! Меня просто напросто обокрали! Будьте осторожны, эти люди - мошенники!

2018-12-18  Ася Кравченко

У меня ситуация еще круче. Покупала в этой компании входную дверь "Медведорс" в июне 2018, договор заключен между мной и неким ИП Кругловым Д.В. Дверь поставили, ширина проема 65 см. Я обратилась сразу с претензией к ним, на претензию ни ответа ни привета. После обратилась в суд, дело выиграла. Теперь пишу отзыв об этой компании на сайте, а в ответ получаю от них ответ, что я клевещу и угрозы обращения в полицию, так как мой отзыв порочит репутацию компании. Сейчас данная компания утверждает, что у них нет такого ИП Круглова Д.В., действующий директор - ИП Водорезов Д.В. Только в подтверждение своих слов я могу представить договор купли-продажи с адресом магазина и печатью ИП, а также кассовый чек - на котором на писано "Твои двери", а внизу печать ИП Круглов. Может быть в данной компании сейчас и другой директор, потому что согласно данным налоговой ИП Круглов прекратил свою деятельность в августе 2018 года по своему заявлению, только это не дает право данной компании обвинять меня в клевете, имея на руках все подтверждающие документы. Поменялся только директор, фирма не прекратила свою деятельность, занимается той же деятельностью, находится все по тому же адресу: пр. Ленина, 23 цоколь, да и сотрудники там все те же - нынешний директор - Водорезов Д.В. - это менеджер, который мне ранее рекламировал товар фирмы, а продавец - Аханова Дарья Михайловна, - договор оформляла. Пишу данный отзыв для того, чтобы остальные люди знали и ни в коем случае не обращались в данную компанию, не смотря на их привлекательные цены. Дороже выйдет...

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Разочарованы

К сожалению, разочарованы. На фотографиях двери словно на подбор, а привезли нам нечто другое, массивом сосны там как говорится, и не пахнет. Отдельное нарекание к работе сайта - каждая страница грузилась секунд по 30-50, пока сделали заказ, замучились. Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Очень разочарованы

Повелись на картинку, о чем сто раз пожалели. Выбрали дверь якобы из хвойного массива, на фотографии смотрится сногсшибательно. В реальности же дверь выглядит так, будто ее слепили из ДСП, причем, самого низкокачественного. Отдельное так сказать, удовольствие - общение с рабочими. Чуть что спросишь, недовольный тон, хамовитые шуточки. Очень разочарованы. Подробнее>>

08.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Сроки все нарушили

Заказал межкомнатные двери в новую квартиру, чтобы к интерьеру подходили. Молочного цвета. А привезли их только спустя месяц, да ещё и такого светло-древесного цвета. По качеству вроде нет нареканий, но теперь я ещё месяц видимо буду ждать, пока привезут двери того цвета, которого я заказывал. Подробнее>>

22.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Не сдержали обещаний

Заказывал входную дверь в квартиру, долго выбирал в каталоге магазина. Обещали доставить через неделю, но по факту прошло около месяца. Дверь оказалась совершенно не похожей на ту, что я заказывал. Вместо черной - привезли темно-коричневую. Ссорится не стал, но больше не обращусь к ним. Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Здесь не слышат клиента

Брали межкомнатные двери в Вашем магазине по супер акции и облажались, ведь, "бесплатный сыр только в мышеловке". Замерщик приехал бесплатно, менеджер "стелила" вежливо, остановились на "Оптима Порте" в цвете венге НЕ ЭКОНОМ ВАРИАНТ, даже получили скидку, на которую и купились. В итоге двери пришли перекошенные, светло-серые и в остаток суммы нам вписали дополнительные затраты, о которых не шла речь. "Продукция" (дверью назвать сложно) по космос цене и откровенная лажа. Подробнее>>

28.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Не понравилось обслуживание

Мне очень не понравилась эта компания по дверям. Выбор конечно огромный, но обслуживание хромает. Ждали свои двери уж очень долго, задержка была практически на месяц. При установке, с нас еще дополнительно за какие-то мелочи взяли деньги. Сплошные минусы. Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Категорически не понравилась навязчивость менеджера

Впечатления так себе. Категорически не понравилась навязчивость менеджера, которая склоняла меня к покупке наиболее дорогих моделей. Не понравились монтажники, общались сквозь зубы, будто я их чем-то обидела. Дверь вроде нормальная, но когда к клиентам так относятся, желание обращаться снова пропадает. Подробнее>>

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Твои Двери" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительная компания

Только одни обещания, а по факту ничего! Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Компания "Твои Двери" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень довольна работой мастеров.

Оперативность, чистота, аккуратность. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Твои Двери" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошие двери и приемлемые цены!

Товар качественный, цены нормальные, выбор большой, персонал вежливый, ничего не навязывают Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Твои Двери" (Россия, Санкт-Петербург) - Отсутствие обязательств перед заказчиком

халатное отношение к работе и наплевательское отношение к заказчику Подробнее>>