17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АРГО-1"

Компания Арго-1 регулярно не выплачивать зарплату. Обработал водителем почти три месяца денег так и не увидел. Постоянная оговорка - нет денег. Сотрудники боятся жаловаться т.к. бухгалтерия грозиться выплатить только официальный оклад 10 тыс.руб., хотя при трудоустройстве обещают 40. Непонятна политика компании и ее руководителя, который регулярно обновляет свой автопарк, а машины для развозки товара находятся в ужасном состоянии. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Арго, торговая сеть

В компании адские условия труда, по 12 часов на ногах, присесть нельзя,2 обеда по пол часа и только 2 раза можно(!!!) выйти в туалет за весь день, это с учетом выхода на обед. Зарплату выплачивают далеко не ту,что обещают,попробовав выяснить у бухгалтера почему после увольнения мне пришла сумма гораздо меньше, в ответ мне лишь нахамили в довольно грубом тоне,систему штрафов никто Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Арго-Стиль

Автосалон со станцией СТО по адресу Линева, 114. Зарплата в конвертах, что в принципе норма, но любит учредитель Сапронов Александр наказывать работников ударом по карману. Иногда берется объяснительная, иногда нет, на результат это никогда не влияло: от 200 грн. и до последней копейки. Зарплаты у всех без того мизерные. При увольнении всегда отработка. Часто больше двух недель отрабатывают. Деньги часто зажимают Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Арго-климат

Александр:

С выбором кондиционера определился давно, но при заказе начались проблемы, то нет в наличии (ждите), то впаривают не то, что надо, то цены почему-то подскакивают по разным причинам. Здесь же ребята молодцы, без лишних вопросов привезли, что надо, смонтировали быстро и профессионально, цена не изменилась. В общем, остался доволен, спасибо. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола Арго

наталья:

присоединяюсь к вышеизложенному, очень жалею что выбрала данную автошколу. зачислена в группу выходного для и начала учится в мае, сейчас август, но вождение до сих пор не началось, сначала мол оплатите, оплатили, потом инструкторов нет, отпуска, отсутвие машин и т.д., названиваю каждый день в том числе и директору, девушки на ресепшене мило улыбаются и ничего не могут ответить вразумительно, директор кормит вот-вотами. сколько это будет продолжаться.... никому не советую эту автошколу.  ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания «АРГО СБ»

Степан:

Решил открыть свое дело, а чтобы сохранить спокойствие на своем предприятии, у меня возник вопрос, что нужно, чтобы обезопасить себя и моих сотрудников. Открыл интернет, довольно много предложений, но я остановился именно на этой фирме, потому что  здесь предлагается множество вариантом за приемлемую сумму, как раз то, что мне нужно. Специалисты компании приехали и быстро и установили мне видеонаблюдение, которое я приобрел у них же. Все здорово, теперь моя фирма в полном порядке.  ... Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Детское модельное агенство Kids Models Project (Россия, Москва) - Самое лучшее модельное агенство города Москвы!

Моей дочке очень нравится сам процесс съемки))) и подарочки, которые потом вручают)))

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Агенство недвижимости Авахо

Много проектов. Стабильное развитие. Хороший заработок.
Далеко до метро.