Автошкола Арго

tamri1709:

Услуги: - Обучение вождению категории "В".   На сегодняшний день автошкола предоставляет удобные условия и индивидуальный подход к ученикам в изучении ПДД и практического вождения. Четко выполняя программу теоретической подготовки и высокий уровень мастерства инструкторов помогает при сдаче экзаменов в ГИБДД.

Пацаны! Если хотите реально научиться водить правильно, идите к инсруктору А..рею. Он с первых дней грамотно, доходчиво учит. А то будете  переучиваться, как мне пришлось. Не важно на какой машине будет обучать, важно КАК.
обучающийся
Инструктор открыто сказал, что водительское можно получить, только заплатив инспектору 30 000. позор школе такой!!!
Татьяна
Ничего не изменилось у них, обучаюсь 3 й месяц, недождусь уроков по вождению. Если по выходным не могут заниматься, зачем открывать тогда группы выходного дня??
ljlu
Ужасная автошкола. Мне втечение 5 месяцев не могут предоставить инструктора,поначалу кормили завтраками,а потом вообще тишина,видите ли у них не хватает инструкторов.А зачем тогда набирать народ,берут деньги и в подполье!!!!!
Екатерина
Обучалась в данной автошколе.. Очень довольна, преподаватели спокойные и отзывчивые. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору - П..лу. Совершенно спокойный и добрый человек.
Надежда
обучалась в данной школе весной 2014г.Школа очень хорошая,инструктора все вежливые отзывчивые,спокойно и понятно все объясняют,машины хорошие чистые,приятно учится,я очень довольна что пошла туда учиться.
катя
Ольга
Очень понравилось обучаться в автошколе "Арго", где меня действительно научили водить машину. Огромное спасибо моему инструктору А...ксандру  и всему коллективу автошколы!
sheva38
Очень понравилось. Вчера получила права! Отучилась быстро (2 мес.). Спасибо моему инструктору. Очень было приятно, что вождение проводилось в удобное для меня время. Инструктор заезжал за мной на работу, а после занятий я сама за рулем ехала домой. Рекомендовала школу всем своим знакомым.
маша
хорошая школахорошая школахорошая школа
Елена
Училась в этой школе, 8 ноября стала счастливым обладателем водительского удостоверения.Обидно читать такие отзывы, мне достался хороший инструктор. Да и теорию рассказали оч доступно.
argo-serp
Хорошая Школа! Удивлен, увидев эти отзывы! Мне понравиловь всё!!!
Сергей82
Хорошая автошкола! У меня была инструктор Ек...на - внимательное отношение, дает качественные знания. Спасибо! Конечно, и самому усилия пришлось приложить - без этого никак. Теорию сдал с первого раза, c городом было сложнее. Но это нормально.
наталья
присоединяюсь к вышеизложенному, очень жалею что выбрала данную автошколу. зачислена в группу выходного для и начала учится в мае, сейчас август, но вождение до сих пор не началось, сначала мол оплатите, оплатили, потом инструкторов нет, отпуска, отсутвие машин и т.д., названиваю каждый день в том числе и директору, девушки на ресепшене мило улыбаются и ничего не могут ответить вразумительно, директор кормит вот-вотами. сколько это будет продолжаться.... никому не советую эту автошколу.
lol2111
я очень давно хотел научиться водить машину все то времени не было , то денег,то ещё что-то...но мне посоветовали друзья автошколу Арго на ул. Космонавтов  23/34, как раз у меня было свободное время ну я и пошел..Учителя все доступно объесняют к каждому определенный подход, уютная атмосфера во время учебы.На права сдал, хоть что-то понимаю в автомобилях и уже три месяца как вожу, школа очень хорошая всем рекомендую. А главное доступно...
lol2111
 Курсами остался доволен на все 100! Спасибо Александру Валентиновичу,преподавателю умеющему с юмором и простотой объяснить очень сложные вещи) и Александру Викторовичу,не много строгому,но очень хорошему инструктору!:)

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Волжская автошкола отзывы - Автошкола просто ужас

Автошкола просто ужас, сразу дам совет наперед не платите сразу полную стоимость обучения, после того когда начался обман с часами по вождению вместо 2-х часов по 60 минут сказали что будем ездить 2 учебных часа по 45 минут, а по факту с инструктором ездили минут 40 и разговор с руководством школы ни к чему не привел я просто бросил эту школу и ушел в другую. Пять тысяч которые я оплатил при записи мне конечно не вернули, но зато в другой школе я откатал все свои положенные часы и действительно ...

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола при академии президента

Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола

Отвратительная школа! Инструкторы не заинтересованы в обучении, хамят, вечно переносят занятия, предлагают заниматься с ними частно, на внутреннем экзамене валят, вынуждают за него заплатить! В самом офисе также хамят, предлагают продлить договор за отдельную плату, не держатся за учеников! Жаль потраченного времени и денег! Так водить и не научилась, зато нервы потрепали! Выбирайте проверенную автошколу! Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Данная Автошкола не имеет отношения к президентской академии

Данная Автошкола не имеет никакого отношения к академии при Президенте. В академии действительно есть Автошкола, но находится она на территории академии. Это самозванцы. Будьте внимательны! Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Правый руль, автошкола - Замечательная автошкола

Мы вместе пошли учиться я и моя подруга, я в Правый Руль она в автошколу Владивосток, кому, что ближе к дому. Так вот я уже с правами, а она еще не может даже откатать часы вождения. Ребята при выборе автошколы спрашивайте сразу два вопроса: не буде ли проблеем с записью на вождение (хватит ли мест на всех) и не будет ли очереди на экзамены в ГАИ. Конкретно в Правом Руле я записывалась на практику без проблем в вышла а ГАИ без очереди сразу после того как закончила курсы, а

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Кирова улица, 93

01.02.2017 | положительный отзыв
Автоинлайн, автошкола - Отличная автошкола

Теория в личном кабинете. Все как мультик, с примерами из жизни. понятно, наглядно. На лекции, так не расскажут. Сдала с первого раза. Спасибо, за возможность учиться онлайн.

Приморский край, Владивосток город, Новоивановская улица, 4-А

18.03.2018
Автошкола Элит, автошкола Вип

Проработала в данной организации недолго. Руководители автошкол супруг и супруга. Коллектив оставляет желать лучшего. Девиз этой компании "Кто лучше стукачит, тот круче". Только в замен за это тебе ничего хорошего- ни доброго слова, ни премиальных. Директора зачем-то сотрудников сталкивают лбами друг с другом, в итоге сотрудники между собой ругаются. В данной компании нет ни отпуска, ни выходных, ни уважения к Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола - Отвратительная автошкола

Мой совет, кто хочет пойти на обучение, идите куда угодно только не в эту автошколу, так как обучения никакого, теория через раз, вождения, отучившись три месяца не было еще ни одного, все завтраками кормят, одним словом ужас!

Московская область, Орехово-Зуево г., Иванова улица, 8

04.10.2016 | положительный отзыв
Автошкола - Лучшая автошкола в городе

Если вы надумали получать права, то без сомнений автошкола «ДОСААФ! Замечательная и надёжная автошкола! Девочки-администраторы всегда отвечали на все интересующие вопросы от и до! Преподаватель по теории очень добрый человек, всё объяснит на пальцах и всегда пойдёт на встречу! Ну и, конечно же, инструктор! Ему хочется выразить особую благодарность и сказать тысячу слов "спасибо"! Алексей! Профессионал своего дела, он научил меня ездить и не бояться машин вокруг. Всегда без проблем ходила на занятия с огромным удовольствием! Всегда с юмором, с улыбкой на лице и в дружественной атмосфере! И со

Московская область, Орехово-Зуево г., Иванова улица, 8