Отзыв сотрудника Тимур о компании Агенство недвижимости Авахо

Тимур:

Много проектов. Стабильное развитие. Хороший заработок.

Далеко до метро.

29.11.2021 | положительный отзыв
Агенство недвижимости Авахо

Отличная компания, с хорошими крупными объектами. Есть с чем работать и как мотивация, хорошие бонусы. Грамотное руководство, замечательный коллектив, для меня комфортная рабочая атмосфера.

20.12.2021 | положительный отзыв
Агенство недвижимости Авахо

Работа официальная, оформлены по ТК РФ. Начисление ЗП согласно личных результатов. Лично у меня чуть выше рынка получается. Условия хорошие, руководители толковые и в коллективе ребята отличные.

16.11.2021 | положительный отзыв
Агенство недвижимости Авахо

Молодой амбициозный коллектив, в меру строгое руководство. Нормальный график работы, достойная оплата труда. И в целом нравится компания, перед сотрудниками выполняет все обязательства.

26.10.2021 | положительный отзыв
Агенство недвижимости Авахо

У нас отличный офис, комфортные условия для труда и возможность заработка отличнейшая

15.09.2021 | положительный отзыв
Агенство недвижимости Авахо

Работа есть всегда, клиентов достаточно как можно заметить по отзывам). Клиенту практически под любые запросы есть что предложить. У меня неплохие бонусы и ставка. В целом для продажника есть поле для деятельности.

05.08.2021 | положительный отзыв
Агенство недвижимости Авахо

Оформили все в течение двух недель, учитывая время на показы. Выбрали евродвушку в Новом Внуково. От метро далековато, зато рядом река. И в целом район реально понравился. Тут все пока развивается и застраивается. Во многом еще за счет этого цена нормальная. А через тройку лет тут все еще больше преобразится) тогда и цены возрастут!

28.07.2021 | положительный отзыв
Агенство недвижимости Авахо

Будет у нас своя новая квартира в Митино, по Пятницкому шоссе. О выдаче ключей говорить рано, т.к. еще стройка во всю идет, но официально мы уже все оформили. Апарт-комплекс Перец))) Юле спасибо за плотную работу с нами, большая молодец! В целом и агентству спасибо за предоставляемую бесплатную услугу.

31.03.2020
Агенство недвижимости Авахо

Когда-то очень давно продавали квартиру, искали новую. Я помню, чего это нам стоило, не в денежном плане, а сколько это заняло времени и нервов. Когда сейчас надумали покупать квартиру, решили сразу прибегнуть к помощи агентства. Посоветовали друзья авахо, сюда и обратились. В новострое нам искали. Все оч. удачно сложилось, не все варианты пришлись по душе, но было из чего выбрать. И это намного быстрее, чем было раньше. И по застройщику тоже, не предлагали стояковых, а только тех, кто ведет стройку добросовестно и не кидает свои проекты.

03.04.2020 | положительный отзыв
Агенство недвижимости Авахо отзывы о компании

игорьМ:
Очень помогли с обменом! Мы сами по объявлению четыре месяца ждали пока нам предложат подходящий вариант. Когда обратились в агентство, за три недели помогли продать нашу квартиру и оформить новую(с доплатой). Вот что значит знающие свою работу, люди, а когда сам не понимаешь, можно годами ждать результат. Подробнее>>