01.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе нко зао лидер

работает сброд из провинции,на работу приглашают всех подряд,даже девушек с Мордовии которые в прошлом занимались проституцией,чего вы хотели от работы данной компании.
вовремя зарплата ... Подробнее>>

12.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе нко зао лидер

Да уж, компания "помойка" и для отмыва денег существует. Топ-менеджмент с криминальным прошлым. Наткнулся на историю компании и сразу передумал идти на собеседование. Вот немного истории http://ru-read.ru/2009/05/27/Сомнительный-ЛИДЕР/ Такие компании стараюсь обходить стороной и всем советую!
Хз... ... Подробнее>>

02.02.2021
НКО Инкахран

Одни недостатки, не работа а рабство, начальство отсутствует, просто присутствуют шестерки которые раньше были инкассаторами, а сейчас стали начальниками, царьки одним словом, высокомерие за гранью разумного, каждая офисная крыса в этой организации считает себя чуть ли не царём, отношение к инкассаторам как к рабам и быдлу, в данный момент даже зарплату уже вовремя не платят, честно заработанные не отдают уже,

Россия, Москва

04.08.2020
НКО Инкахран

Про оренбургский филиал.Недостатков куча, рабочий день бесконечный по 12 17 часов за баранкой,Зарплата просто слёзы за такую работу оклад 10 тысяч.логистика просто отсутствует. спать по 4 часа в сутки и снова на маршрут бывает и такое. вечные переработки которые не оплачивают. Мирон вообще идиот который как руководитель никакой В общем не советую туда трудоустраиваться. Подробнее>>

13.09.2018
НКО Фонд «Доброе Сердце Мира»

Мария:

От всей души хочу сказать спасибо фонду «Доброе сердце мира» !!! Именно благодаря вам удалось выходить Ральфа! Прошло достаточно времени после всех медицинских вмешательств и Ральф полон сил и энергии, готов бегать, прыгать и веселиться! Этот пёс – серьезный парень, он должен убедиться в человеке, что тот его не обидит, что ему не угрожает опасность. А как только Ральф почувствует настоящую хозяйскую заботу и любовь, он станет самым преданным на свете другом и таким необычным (трехлапым) членом семьи! ...

Самара

Посмотреть комментарии

27.01.2023
нко инкахран: Штрафы задолбали!

Народ стал бесплатно перерабатывать. Многие 8ми часовые работают по 12ть и более часов. Т.е. остальные часы бесплатно. После работы заставляют гонять машины в ремонт. Штрафы сыпятся со всех сторон. Просто беспредел! Подробнее>>

20.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НКО ЗАО "МЕЖРЕГИОНКЛИРИНГЦЕНТР"

МОШЕННИК (аферист) Реутович Александр Валентинович. Являлся генеральным директором компаний ООО «Содружество»,ООО «ВЕСТАСИБСТРОЙ», ООО «Специндустрия-М», ООО «СибРэйл». Год рождения 11.08.1970г. Внешне: рост около 180см, полного телосложения, на вид 45-48 лет, любит выпить, курит, имеет взрослую дочь (Реутович Наталья Александровна, родилась 20.02.1993 года г.Тайшет), разведен, имеет связи с криминальным миром. Работает в сфере обнала (обналичка) и внешней торговой деятельностью (конверт). Выдает себя за ФСБ-ка (кем не является), дает привлекательный процент конверта, обналички, дожидается более крупной суммы и кидает людей на деньги. Ранее проживал в Иркутске, потом переехал в Красноярск, на данный момент проживает в Московской области, г.Мытищи. Имеет автомобиль мерседес S класса, зарегистрированный на подставное лицо. Пользовался поддельными документами на Усольцева Дмитрия Николаевича и возглавлял компании ООО «МФН-ХОЛДИНГ», НКО ЗАО «Межрегионклирингцентр», где являлся главным фигурантом в мошеннической схеме. Также может иметь поддельные паспорта, так как имеет тесные контакты и поддержку с ... Подробнее>>

06.10.2020
НКО Инкахран

Санкт Петербург, пр. Гражданий д. 11.Нашёл объявление на hh или sj, отправил отклик, мне как положено перезвонили, Стрегачёва Елена Виктововна, поговорили подхожу по резюме, выслали на почту когда, куда, во сколько когда и к кому обратиться, ном телефона как положено. Приехал, поговорил с человеком о всех нюансах работы, всем всё подходит. По заявлению отдела кадров и самих работников служба безопасности

Россия, Санкт-Петербург

30.03.2022
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

На самом деле, вполне неплохая компания. Предлагают те же условия, что и большинство других страховых, но по более низкой цене. С задачами справляются хорошо, итогами первого обращения по КАСКО я осталась вполне довольна, выплатили практически полную сумму ремонта. Возможно, сказалось то, что виновником ДТП была я. Поэтому на 100-процентное покрытие я не рассчитывала. В любом случае, отделалась легко, так как доплатила всего процентов 10 от общих расходов. Сотрудники вежливые. По срокам ничего сверхъестественного - рассмотрели за 20 дней. То есть и не особо быстро, но и без затягивания процесса. Обращаться к ним рекомендую в любом случае, клиентов не кидают.

Россия, Москва, Сердобольская ул., 64К, Санкт-Петербург

04.08.2020
НКО Финчер

На улице Габричевского в г. Москва располагается кантора никанора Fincher. Каждый день проезжаю мимо них. Там постоянно курсируют их автомобили. Проезжаю мимо их конторы с опаской, так как все водители как на подбор не адекватные, летаю на своих авто, не соблюдая никаких правил дорожного движения. Такое ощущение, что одни обезьяны за рулем, если ли у этих людей права, это еще Подробнее>>