НКО Фонд «Доброе Сердце Мира»

Мария:

Самара

Мария
От всей души хочу сказать спасибо фонду «Доброе сердце мира» !!! Именно благодаря вам удалось выходить Ральфа! Прошло достаточно времени после всех медицинских вмешательств и Ральф полон сил и энергии, готов бегать, прыгать и веселиться! Этот пёс – серьезный парень, он должен убедиться в человеке, что тот его не обидит, что ему не угрожает опасность. А как только Ральф почувствует настоящую хозяйскую заботу и любовь, он станет самым преданным на свете другом и таким необычным (трехлапым) членом семьи!

2018-12-15  Ann Gudkova

В мае нашла на улице кошку, которую, судя по виду, побили палкой, написала объвление в ВК, кто может помочь с лечением - у меня на это не было времени совершенно. Откликнулся волонтер приюта "Доброе сердце мира", привезла к ним кису - случай и правда оказался серьезным, пришлось делать операцию на челюсти. Полностью все организационно они взяли на себя, я помогала чуть денюжкой, пару раз проведывала "пациентку". Нюша - так назвали кису, оказалась очень ласковой, тихой, в итоге я к ней сильно привязалась и забрала домой.

2018-12-18  Полина

Волонтерить стала случайно - подруга попросила с ней съездить в приют для животных, "Доброе сердце мира". Никогда прежде не была в таких местах прежде, и, признаюсь, очень прониклась. И самими историями животных, и людьми, которые им помогают, занимаются ими, лечат. После того первого визита сама напросилась на следующий, сейчас катаюст регулярно, помогаю фотографировать зверей на пристройство.

2018-12-21  Женя K

Помогаю в "Добром сердце мира" полгода уже, мой первый опыт волонтерства. Началось в с объявления в интернете, о сборе на сбитую собаку. Я скинула денег, следила за ее судьбой дальше. Могу точно сказать, что на лечение ее кинули все силы, о каждом шаге фонд отчитывался, предоставлял чеки. Потом, когда собачка на выздоровление пошла, я стала помогать с ее пиаром и рекордные прямо сроки ее пристроили. В приют проехала впервые вместе с новыми хозяевами, и там уже, как говорится - пропала, увидела, как собаня радовалась, и поняла, что хочу и дальше помогать, чтоб таких историй было больше.

2019-02-19  Катя Ласт

В ноябре я нашла двух выброшенных черных котят в коробке, совсем маленьких. Я не знала, что делать с такими малышами, ведь дома у меня даже кошки нет, которая могла бы о них позаботиться. В панике побежала в полицию))) Там мне посоветовали идти прямиком в "Доброе сердце мира", где котяток приняли и стали выхаживать вет.врачи. Я не могла оставить малышей, часто их проведывала. Они были такие хорошенькие, беззащитные, и я сразу же забрала их домой, как только они достаточно окрепли. Теперь у меня два красавца-котика, и я не представляю, как вообще без них жила!:))))

2019-02-21  Вера O

О том, чтобы стать волонтером, никогда даже не задумывалась. Потом случайно познакомилась в ребятами-волонтерами, которые много рассказывали о своей работе. Поняла, что тоже хожу приносить пользу живым существам, и пошла в приют. Уже полтора года помогаю выручить животных из беды. Рада, что в нашем городе есть такой замечательный приют, как наш, и мечтаю, что во всех городах будут такие же!

2019-02-26  Lenka_Vorobiyova

Однажды я относила в приют "Доброе сердце" найденного щенка со сломанной лапкой. Пока занималась этим, познакомилась с врачами, разговорились. Они сказали, что у них работают также и волонтеры. Я решила тоже стать волонтером. Не желаю об этом решении, ведь я могу помогать нашим замечательным врачам, могу делать наш приют еще лучше и спасать всех, кто к нам попадает. Мне кажется, я обрела смысл жизни!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Фонд «Доброе Сердце Мира»

Очень благодарны вам за то, что помогли коту Пете. Нашли его прихрамывающего с опухолью на ноге, которая выглядела опасно. Не растерялись, стали искать место, где могут помочь и нашли «Доброе Сердце». В фонде помогли и морально и финансово, подобрали врача для Пети. По сути, кот сейчас жив и здоров только благодаря неравнодушным людям, которые поддерживают эту организацию. Никогда не был особым альтруистом, но мимо Пети пройти не смог. В итоге, после лечения, сделали ему паспорт, оставили себе. Бегает по дому, радует нас своим мурчанием, есть за троих. В общем, наступило его кошачье счастье. Я думаю, «Доброе сердце мира» сможет

Россия, Самара, ул. Клиническая, д. 23

13.10.2020
НКО "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ МИРА"

Вы наверняка замечали активную рекламу данного фонда в вк и видели, что у них всегда только денежные сборы, а случаи с животными самые жестокие. Также обращали внимание, что под их постами минимальное количество вопросов от комментаторов.Как оказалось, все неудобные вопросы сразу удаляются. к примеру, если вы попросите показать заключение ветеринара, чтобы удостовериться в подлинности ситуации, то без всякого предупреждения отправитесь

Россия, Москва

13.09.2018
Компания Фонд «Доброе Сердце Мира»

Алексеева Юлия Алексеевна:
Благодарю за помощь фонд «Доброе сердце мира»! У нас отличные новости - в конце апреля щенок Терминатор обрел свой дом! Ему сразу приглянулись молодые и веселые супруги, особенно муж, и Терминатор за время испытательного срока показал себя во всей красе: не гадил в доме, не шкодил и не хулиганил. Но произошел один случай: их сосед уже как пару лет назад сломал общий забор между участками и ни в какую не хотел его чинить, по их двору постоянно бродили соседские куры и гуси, портя цветы, которые очень любит хозяйка дома, в один из дней наш Терминатор задавил двух кур соседа, которые зашли на его участок. В считанные дни сосед починил забор, так как куры у него породистые и стоят приличных денег. Это и послужило толчком к решению ребят оставить Терминатора, так как никакие уговоры и угрозы в общении с соседом не помогали. Теперь парень живет в доме, спит на собственном кресле и начал заниматься с кинологом, учась правильно себя вести. Но вот только зовут его теперь Терри, ребятам неловко на улице, слыша его прежнюю кличку люди оборачивались и откровенно веселились, но с другой стороны это и правильно, ведь Терминатором он был

г. Самара, ул. Клиническая, д. 23

11.02.2019
Компания Фонд «Доброе Сердце Мира»

Юлия:
Данный фонд наглым образом обманывает своих жертвователей: информацию размещают с опозданием, после смерти животного продолжают вести на него сборы на своем официальном сайте и в инсте. Более года не предоставляют финансовые отчеты: нет ежемесячных отчетов приход/расход за 2018-2019гг, нет годового отчета за 2018, нет выписки с рс фонда и нет распечатки с короткого номера 3434, на который так же ведут сбор. Так де с декабря 2018 велут сбор в инсте на Paypal, о чем так же не отчитываются. Постоянно банят жертвователей, стоит только спросить про фин отчеты. В ЧС уже наверно более 2000 человек. Очень высокая смертность (более 50%) если животное попадает в "любимую, клинику фонда "Зоомир", после остеосинтеза в этой клинике практически всегда следует ампутация конечность (((животные из так называемого приюта фонда ДС (три вольера и "кошкин дом" на территории чужого загородного дома с участком в Красноярском районе Самарской области (точный адрес скрывают) бесследно исчезают. Нередко врут о судьбе животных - говорят, что нашли хозяев, а на деле собаки попадают в местный приют или оседают на платной передержке. Пользуются услугами пиарщиков, даже на hh.ru публикуют вакансии с окладом 50.000 для людей, которые будут заниматься продвижением фонда и пиаром) в

г. Самара, ул. Клиническая, д. 23

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Доброе дело" (Россия, Москва) - Никому не советую компанию по ремонту бытовой техники "доброе дело".

нет гарантии,работа без чеков, не исполнительно, хамят в офисе Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании АиФ. Доброе сердце

При всем моем уважении к проекту, отношение к соискателям оставляет желать лучшего. Когда я пыталась сменить работу, я нашла хорошую вакансию в этом проект, как мне казалось, и кинула свое резюме. Со мной связался мужчина, Иван. Кем именно он работает не совсем поняла. Сказал, что хотел бы провести собеседование со мной и ему очень понравилось мое резюме. Я пояснила, что работаю и не могу в любой момент подъехать. Мне пошли на встречу и предложили приехать в понедельник к 9 утра (до начала моего рабочего дня). У меня привычка приезжать

21.05.2020
Ригла аптечная сеть 03 доброе сердце протек

Зп на испытательном сроке существенно ниже, чем после него (на лицо недоверие и неуважение работников!)менеджер по подбору не представилась, не оставила своих контактов (как с ней связаться для уточнения статуса кандидатуры? непонятно!)позицию закрыли и не уведомили о том, что подбор закончен;из за того что не оставили контактов крайне неудобно было искать менеджера по персоналу, который вёл бы эту позицию!обязательное Подробнее>>

11.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФВС(Федерация Военного Собаководства),Доброе Сердце Собаки,Рональд,

Что касается содержания и дрессировки: За собачками осуществляется хороший уход, работа кинологов добросовестная, лично видела результаты.
Из минусов: Ничего критичного в работе центра не заметила ... Подробнее>>

12.07.2014

Касаемо коллектива люди все отзывчивые и помогают друг другу. С собаками обращаются почти как с детьми, все условия для их содержания соответствуют нормам.
если ты работаешь добросовестно, то и получаешь здесь много, ну а если сидишь на "попе ровно" (извините за грубость) и ничего не делаешь, то таких людей не любят ... Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Благодарю за Ваше доброе сердце

Выражаю огромную благодарность за Ваше неравнодушие и понимание. Развивайтесь и всему институту здоровья. Спасибо Вам от души.

Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 34-А