НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Благодарю за Ваше доброе сердце

Роза:

Выражаю огромную благодарность за Ваше неравнодушие и понимание. Развивайтесь и всему институту здоровья. Спасибо Вам от души.

01.10.2018 | положительный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Островок надежды больных людей

Институт Ревматологии был создан для того, чтобы помогать всем пациентам с ревматологическими заболеваниями, и эту функцию он успешно выполняет. Я, Чорная Наталья, жительница города Новосибирска, в сентябре 2018 г. проходила обследование и лечение в 4-м ревматологическом отделении института. Считаю своим долгом выразить слова признательности и благодарности в адрес заведующей отделением Евсиковой Маргариты Дмитриевны, которая своей чуткостью и добросовестным отношением к делу, как руководитель создает все условия для комфортного пребывания и лечения пациентов. Отдельное спасибо и низкий поклон моему лечащему врачу Десиновой Оксане Викторовне за профессионализм, моральную и психологическую

13.11.2018 | положительный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Обследование во втором ревматологическом отделении

К моему большому удивлению, после платной консультации у врача, меня приняли на обследование не на платной основе, а по ОМС. Взяв направление в своей районной поликлинике номер 180, я позвонил заведующей отделением и через неделю, 1 ноября 2018 года меня госпитализировали. Четырехместная палата на четвертом этаже, неспешные анализы, обследования, осмотры лечащим врачом Подрядновой Марией Владимировной, консультация врачом Старковой Анной Сергеевной, дополнительные исследования, осмотр заведующей 2-м ревматологическим отделением Урумовой Маргаритой Мухарбековной. Отношение вежливое и очень доброжелательное. В отделении все делается не спеша, но и больных также много, и по

21.01.2019 | положительный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Благодарность прекрасному доктору

21.01.2019 г. я, был на приеме у доктора Агафоновой Е. М. по поводу своего заболевания болезнь Бехтерева. Доктор очень доходчиво и профессионально объяснила все тонкости данного заболевания. После общения с врачом хочется жить и верить в хороших докторов. Прошу руководителя института отметить отличную работу и человеческие качества человека с большой буквы Агафонову Е. М. Если что, по заболеванию ревматологии то только к ней. Еще раз огромное спасибо.

22.02.2019 | положительный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Поздравление

Поздравляю ВСЕХ сотрудников НИИ Ревматологии имени Насоновой с днем защитника Отечества. Ваш коллектив лучший. 20 лет страдал подагрой, никто не мог справится. А ваши доктора от Бога - Максим Сергеевич Елисеев, Ольга Владимировна Желябина и весь персонал от сестричек до главврача ПОБЕДИЛИ. Низкий поклон вам. Вы лучшие.С Уважением Генеральный директор ООО "СпецМонтажИнжиниринг" - Храпин Сергей Владимирович. Город Воронеж.

26.02.2019 | положительный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Короткова Татьяна Александровна

Хочу поблагодарить за качественный и профессиональный прием Короткову Татьяну Александровну. Была на приеме 22 февраля 2019 года. У меня недифференцированный артрит. Лечусь месяц, впервые в жизни такой возник - опухла коленка, потом вторая, боли при хождении. Пришла в институт ревматологии чтобы получить "второе" мнение опытного врача и попала к Татьяне Александровне. 1 час и 45 минут длился прием! Врач очень внимательно посмотрела все мои анализы и назначения (а их очень много было), подтвердила диагноз и назначенное лечение. Даже расширила лечение, добавив препараты. Сказала, что если будет ухудшение можно

30.03.2019 | положительный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Благодарность Новиковой Диане Сергеевне

Мне повезло попасть на прием к замечательному доктору - Новиковой Диане Сергеевне. Настоящий врач тот, который лечит не только лекарством, но и словом. Это в полной мере относится к Диане Сергеевне, которая внимательно меня выслушала, расспросила и подобрала очень хорошее лечение, убедила меня строго следовать ее назначениям, т. к. сначала я не совсем серьезно к этому отнеслась. Каждый раз после приема я ухожу с мыслью, что есть человек, который искренне хочет мне помочь жить полноценной жизнью и делает это не формально. Cпасибо большое, Диана Сергеевна!

07.05.2019 | положительный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Благодарность Лучихиной Елене Львовне

Большое спасибо Врачу Лучихиной Елене Львовне. Она не только грамотный СПЕЦИАЛИСТ, но и прекрасной души человек. Я у нее лечусь уже лет 20 и, кроме грамотного лечения, я получала и моральную поддержку. Спасибо, Елена Львовна!

22.05.2019 | положительный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Благодарность сотрудникам

В 3-м отделении ревматологии под руководством зав. отд. Шорниковой Натальи Сергеевны трудится прекрасный молодой доктор - Мисиюк Анна Сергеевна. Ее отличительные качества: высокий профессионализм, обязательность, сверх ответственность за пациента даже после выписки из стационара, пытливость, мобильность. Таким докторам безгранично веришь: они действительно ставят на ноги. Очень благодарна вам, сотрудники 3-го отделения ревматологии! С уважением, Агалакова З. Г.

04.07.2019 | положительный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Благодарность Шаповаленко

Благодарим и низко кланяемся врачу ФГБНУ НИИИ Ревматологии имени В. А. Насоновой - Шаповаленко Анну Николаевну - высокому профессионалу и замечательному человеку! Быстрая и точная диагностика, подбор лекарства были для нас крайне важны (у нашего ребенка орфанное заболевание). Анна Николаевна никогда не отказывает в общении. Даже находясь у себя в регионе мы можем в любой момент связаться по телефону с Анной Николаевной и проконсультироваться. Это гениальный специалист, знаток своего дела, заслуживающий самых высоких наград и самой огромной признательности. Будьте счастливы, здоровы и пусть Ваша профессия приносит Вам только

21.06.2019 | отрицательный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Низкая квалификация

Попал к Балабановой Р. М. по направлению из МОНИКИ. Бесплатного приема у нее нет в принципе, откуда бы ни было направление. Те диагнозы, которые у меня были на руках, она опровергла, при этом не поставив своего диагноза. Лечение было назначено весьма расплывчатое и, как выяснилось, абсолютно неэффективное. В результате чего, я сделал вывод о низкой квалификации доктора. Никому не советую к ней обращаться.

05.07.2019 | отрицательный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Неприятное отделение

Регулярно посещаю институт для введения биологических препаратов. Раньше было гораздо проще: договорился на месте, заплатил на руки медсестре и все! А вот теперь, говорят, зав. реанимацией все на другой поток поставила. Теперь ценник у них зашкаливает! А у самих в отделении "реанимации" грязь, пол весь заплеванный. Сама зав. реанимацией ходит там без халата! За такой "сервис" и такие деньги дерут!

10.07.2019 | отрицательный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Квинтэссенция идиотизма

Честно говоря, я предполагал, что подобные сферические в вакууме персонажи давным давно исчезли, оставшись где-то в 90-х. А оказывается, они существуют в НИИ ревматологии им. В. А. Насоновой.

18.07.2019 | отрицательный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Плохое впечатление

Была на приеме у Сухановой по ОМС. Назначила анализ крови на АЦЦП, отправила делать в районную поликлинику. В поликлинике сказали, что такой не делают, дали опять направление сюда - сдавать кровь. Оказывается, это НИИ кровь по ОМС не делает, только платно. Написала жалобы в Департамент здравоохранения и в "Ингосстрах".

18.07.2019 | отрицательный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Они с похоронным бюро сотрудничают

Ещё одно подтверждение тому, что в России болеть и лечится в НИИРе нельзя.

21.07.2019 | отрицательный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Врачи без границ

У людей нет денег на нормальное лечение, а чтобы получить НОРМАЛЬНОЕ бесплатное лечение, нужно заплатить и даже если у тебя есть возможность купить дорогие лекарства, их ОЧЕНЬ сложно найти. Это то, что очень много лекарств в стране — пустышки и некачественные подделки.

21.07.2019 | отрицательный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Лечить выгодней, чем вылечивать

Придёшь в НИИР, отношение типа больные ходят и работать им мешают. А ведь им достаточно делать свою работу, а не искать малейшую возможность проволынить и срубить бабла.

06.08.2019 | отрицательный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Мой личный опыт

Про врачей, мой личный опыт.Было больно, тошнило, было трудно дышать, на глаза текла кровь, вся рубашка была насквозь в крови.

21.08.2019 | отрицательный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Ревматолог Десинова О В

Очень обидно, заплатить за приём 3200 и не получить никаких конкретных рекомендаций. У меня РА два года, наблюдаюсь у ревматолога. К Десиновой пришла с конкретным вопросом - как справиться с анемией на фоне лечения метатрексатом и метипредом. Прилежно записав все мои результаты анализов, выслушала и посоветовала пропить витамины группы В ( какие, сколько, может в инъекциях?). На прощание посоветовала СЛЕДИТЬ за гемоглобином. Что я и делаю без её совета уже на протяжении 2-х лет. Никому не посоветую этого доктора.

03.09.2019 | отрицательный отзыв
НИИ ревматологии им. В.А. Насоновой - Бредовое лечение

Большая очередь в регистратуру, долгое ожидание у кабинета, навязывание не сертифицированного лечения, да, в общем, все это заведение один большой минус. 21. 08. 19 г. я имел неосторожность посетить данное заведение. Впечатление начало складываться ещё в регистратуре - очередь 25 минут. Никто не предупреждал, что надо пребывать заранее. Записан был на 13. 30 к Бекетовой Т. В. У кабинета был в 13. 15. В кабинет попал в 14. 10. Посмотрев мои анализы и узнав, что я не лечился, доктор стал звонить и узнавать есть ли места в какой-то