20.01.2016 | отрицательный отзыв
БЕСПРЕДЕЛ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ!!!Черные риэлторы выселяют ветерана ВОВ.инвалида 1гр. и обрекают на смерть

В 2006г я решила разменять мой дом в Анапе на 2 раздельных жилья-себе с дочкой и вуку с семьей и детьми."Покупатель"Петухов Артем Борисович-родился в 1964г в г Харовске Вологодской обл,проживал г Краснодар,ул Советская 58,кв 2 обещал взамен 2 жилья.Сделка состоялась.Петухов стал хозяином моего дома,а мы до сих пор ничего не получили.Как выяснилось позже Петухов владел тем жильем незаконно и бывшие Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ТУ Росимущества в Алтайском крае

Работала в этой организации по договору подряда,до нового года. В конце декабря пригласили остаться официально, но для начала предоставить справки от всех врачей и с налоговой - причем не бесплатные!!! Все устроено на обмане, проработала 2 месяца, меня никто и устраивать не собирался, кормили завтраками, причем з/п 7 тысяч, выполняла грязную работу, с утра до вечера за компом переносила данные Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Победа Вкуса, дистрибьютор в Алтайском крае Альянс-Продукт отзыв сотрудника Анна

Ни когда и не за что не устраивайтесь в КФ Победа вкуса (Москва), дистрибьютор в Барнауле Альянс-Продукт. Отвратительное и хамское отношение к соискателям. Отдел продаж организован абсолютно безграмотно, зарплаты маленькие, постоянные "липовые" недостачи, которые "вешаются" на работников, людей вгоняют в долги. Московский руководитель по нашему региону глупый, подлый человек. Повторяю, все претензии не к Альянс- Продукту (о нем точно не могу сказать), а к самой Победе Вкуса. Такая кадровая политика на всей территории РФ. Вот отзывы по регионам. http://www.cnd.su/antijob/firm_10100.html Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Победа Вкуса, дистрибьютор в Алтайском крае Альянс-Продукт отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Абсолютно согласен с предыдущим комментарием, такая же ситуация и в Нижнем Новгороду.Я работал в этой конторе на должности супервайзера и все её "прелести" знаю не понаслышке. Если не хотите обмана, не профессионализма и остаться должны им, то не стоит идти туда. Если есть, какие либо вопросы с удовольствием отвечу. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Краснодарский край. Крым. - Отзыв о краснодарском крае. Отзыв о крыме.

Для туризма внутри России, поездка на югА представляет из себя малоприятное мероприятие, для опытного туриста необходимость побывать на югах больше регламентная, нежели для удовольствия. Типа что это за турист, который не съездил на юга. Для отдыха гораздо приятнее проехаться по средней полосе России, например: Тверь, Валдай, Новгород, Псков и др. На югах прежде всего чрезмерно жарко в теплое время года. И Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае"

В учреждении ужасное руководство, заработная плата не стабильная, постоянные служебные расследования по малейшему поводу, в результате которых лишают премий, а это 80% заработной платы. Никакой стабильности, специалисты увольняются, огромная текучка кадров. Подробнее>>

02.03.2020
05.02.2015 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "фонд развития жилищного строительства кемеровской области" - Не выполняются условия договора поручительства

Уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к Вам с просьбой в оказании содействия в решении вопроса по договору поручительства. 01 апреля 2008 года я, Калинина Людмила Ивановна, паспорт 3201 № 081192 выдан 09.01.2002г Калтанским ГОВД Кемеровской области, заключила договор поручительства № ПЦЗКал 1/19-0813/1 с Некоммерческой организацией "Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области"(далее ФОНД). Заем был предоставлен для целевого использования, а именно для Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ККФЖС (Красноярский краевой фонд жилищного строительства)

Вскоре после прихода нового директора в 2011 году зарплаты сократились вдвое и это сокращение продолжается. Люди увольняются, новых не набирают, а перераспределяют функционал, доплат, разумеется, никаких, а требования - чуть ли не самолетом управлять надо уметь. Замы травят людей, издеваются и оскорбляют. Считают себя суперчеловеками. Себе же не отказывают летать бизнес-классом по командировкам каждую неделю за счет фонда. В фонде Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ассоциация Участников Закупок - АУЗ

Они же ООО Трейд.Су, ООО "Госзаказ.ру", ООО "Б2Б Коннект", ООО "Центр Сопровождения контрактов" и прочие Захотелось поделиться мнением, так как недавно позвонил представитель дочерней компании, с предложением о работе, мною был задан вопрос-ловушка, в которую он благополучно попал :-)! Меня ранее приглашали на собеседование в эту артель шабашников, тогда у меня не было опыта работы в коммерческой деятельности и "иммунитета" к подобным компаниям, впечатление осталось негативное. Офис в Нижнем Новгороде у них находиться на ул. Нартова 6 (Б.Ц. Орбита), то ли на 4 или на 5 этаже, называется ООО Трейд-Н, помещение

Нижний Новгород