Отзыв сотрудника Аноним о компании Ассоциация Участников Закупок - АУЗ

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Аноним

Они же ООО Трейд.Су, ООО "Госзаказ.ру", ООО "Б2Б Коннект", ООО "Центр Сопровождения контрактов" и прочие Захотелось поделиться мнением, так как недавно позвонил представитель дочерней компании, с предложением о работе, мною был задан вопрос-ловушка, в которую он благополучно попал :-)! Меня ранее приглашали на собеседование в эту артель шабашников, тогда у меня не было опыта работы в коммерческой деятельности и "иммунитета" к подобным компаниям, впечатление осталось негативное. Офис в Нижнем Новгороде у них находиться на ул. Нартова 6 (Б.Ц. Орбита), то ли на 4 или на 5 этаже, называется ООО Трейд-Н, помещение большое, где находились продажники и ближе к окну - рабочее место руководителя, а так же отдельная комнатка из стеклопакетов, руководитель-женщина, похожая на Машу Малиновскую, только с короткой стрижкой встретила и проводила в тот самый отдельный кабинет, профессионализма в ее словах не было, рассказывала о компании весьма халтурно, з.п. - маленькая, с непонятной бонусной частью, далее предложила на следующий день "сыграть в игру", где мне она в определенное время позвонит и мне по телефону нужно продать ей тендерную услугу, дала кучу бумажек, в придачу с маленькой листовкой, которые кладут в информационные стенды, на следующий день она мне перезвонила с сотового, уточнила могу ли я начать играть, в ту самую тупую игру, затем перезвонила со стационарного, этот театр абсурда мною был благополучно завален, она сказала: "не убедили, прощайте", сижу я дома, перед глазами куча тех самых бумажек и с испорченным настроением. Потом уже мною были наведены подробные справки об этой компании, продукт у них сомнительный, так как во всех компаниях, кому интересны конкурсы, есть свои специалисты по тендерам, обычно юристов нанимают, тот самый парень, который позвонил насчет работы - представитель ООО ЦЕНТР ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНТРАКТОВ (они же АССОЦИАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПОК и т.д.), у них очень много юр. лиц. и разных сайтов, головная компания - ООО ТРЕЙД.СУ находиться в столице, собственник ВАНСОВИЧ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, он сменил фамилию, ранее был по фамилии ВОЛКОВ! Так, что если Вас пригласят в эту или в одну из многочисленных дочерних компаний, то сразу шлите их на 3 буквы, шарлатаны и проходимцы они в промышленном масштабе, не гнушаться никакими моральными принципами, стремительно обманывают сотрудников и потребителей их услуг!

Из нет, обратите внимание на заказные отзывы

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Ассоциация Участников Закупок - АУЗ

Не умеют работать!! Мошенническая схема у Кузнецова Максима Олеговича. Лишь бы клиент подписал договор и оплатил, а дальше - динамо. Деньги не возвращают. Трубки не берут, в суды не ездят. Проиграли элементарные дела. С ними их же клиенты судятся!!

16.02.2018 | отрицательный отзыв