05.08.2014 | отрицательный отзыв
ЦАН (Центральное Агенство Недвижимости) отзыв сотрудника иван иванов

положительная сторона компании: был очень хорощий кол.сотрудников и агентов. отрицательная сторона компании: владелец компании Спирин Андрей Петрович -хороший человек, но он имеет хобби периодами окружать себя идиотами или ворами. Очень любит жополизов. Попов - тому пример!!! Они его информируют, как им удобно. Полной информации не предоставляют. Спирин в полной прострации. Планирования нет, живут одним днем. Хорошие агенты уволились, работают в других агентствах и посмеиваются над ЦАНом. Жаль, хорошее было агентство... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости FRED отзыв сотрудника Helg111

Проработала в компании несколько месяцев, в итоге заплатили только за один, оклад который обещали, 8600 р. Людям врут на собеседовании, что им обязательно будут выплачивать оклад, но когда начинаешь работать, выясняется( это чтобы его не платить), что только если у тебя есть сделка, если нет, то работал бесплатно. Врут, что есть сделки, за три месяца была только одна! И это не потому, что Вы плохо работаете! А самое страшное, работаешь без оформления и договора подряда, одним словом ни каких договоров! Обещают оформить с 3-го месяца, но это тоже вранье. Были люди которые хорошо работали, отработали более месяца и когда они Подробнее>>

28.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в агентстве недвижимости "Владис" (Россия) - Не устраивайтесь на работу

Жаль времени Обещали обучение (5 дней было, да) и дальнейшее сопровождение до первой сделки, которого не былоБросили как слепого котёнка дальше, никаких наставлений, никакой помощи, по любым вопросам сам в интернете ищешь информацию, коллектив ужасный, подходишь с вопросам, а отвечают так будто я у них занял много денег и прошу ещёИм проще поменять сотрудника, чем удержать новичков Хотите потерять много времени? И не получить деньги? Устраивайтесь

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Мир Квартир - Elite на набережной Фонтанки отзывы

Марина Корнилова:
Я не знаю сколько существует этих агенств мир квартир, но столкнулась с одним из них. В городе Благовещенске решили снять однокомнатную квартиру. Удивились, что так дешево. Нам предложили несколько квартир. У них такой расклад. Я должна перечислить им 4 тысячи, потом они мне отправят номер телефона и адрес владельца квартиры. Я значит должна им отправить бабки и сидеть ждать у моря погоды. Короче полный развод.Адрес фирмы не говорят. Где сидят эти девочки лохотронщицы не понятно. Очень хочу что бы ими заинтересовались компитентные органы. С уважением М.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 13

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : агенство недвижимости Риэлторплюс

на фото самая опасная матерая аферистка по аренде жилья за 3700р впарит вам вместо услуги левый смс телефонный спам на виртуальное жилье а роль хозяев актерски исполняют по телефону ее подруги по офису сидящие в кабинете напротив где и шобла сутенеров для охраны этого ссучьего лже жил афер колл офиса во главе с подельником юрой п. да это жулье постоянно меняет название и место лже жил агенств а только морды мерзкие измеить несмогут никогда Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агенство Недвижимости "Армада Строй"

Агенство недвижимости "Армада Строй" в Тюмени-это "ЛОХОТРОН" для клиентов! МОШЕННИКИ!По порядку! Искал коттедж в Тюмени, нашел красивые фото и описание,созвонился - оказалось что это агентство, которое после агентской платы (3 тыс. рублей) предоставляет контактные данные собственника интересующего объекта.Непосредственно перед оплатой агентских - я еще раз в телефонном разговоре с менеджером "Армада Строй" Мариной оговариваю выбранный объект, обсуждаю соответствуют ли фото на сайте действительности, уточняю цену и меня эта самая Марина уверяет, что все соответствует и после оплаты агентству я получу контактные данные собственника, чтобы уже непосредственно с ним оговорить часы заезда и передачу ключей! В итоге, после оплаты, мне на Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости "Митра".

Пришел устриваться в агенство недвижимости "Митра". Дабы вас в последствии не водили за нос, как это делают со многими, мол это другая "Митра", уточняю: это агенство по адресу 4-я Красноармейская, 4, в лице Банацкого Александра Богдановича и Конновой Нины Юрьевны. До этого видел отзывы на сайтах черных работодателей, но воспринял это либо происки конкурентов, либо сотрудников лентяев. Нам озвучили наличие Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв

Журнал «Мегаполис. Все о недвижимости» (учредитель ООО ««Рекламная группа» «Альмагест», Екатеринбург, б-р Есенина, 12-23). Главный редактор Орнат В. В. Журнал «Свадьба» (ООО «Свадьба», учредители Мамлеев Д. С., Павлович Р.А. (Красноармейская, 30). Главный редактор Бобровникова Я. И. Делюсь опытом «сотрудничества» с изданиями «Свадьба» (Екатеринбург) и «Мегаполис. Все о недвижимости» (Екатеринбург), которые кидают авторов-фрилансеров и не выплачивают им гонорар за опубликованные Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство недвижимости "Апартаменты" ИНН 6679055032 - Мошенники!»

Тоже попала на этот развод, так же по дурости отдала деньги и всё...ни денег ни квартиры...как говориться хорошая мысля приходит опосля, сначала оплатила, а потом решила проверить, а не кидалово ли...написала обращение в мвд...буду ожидать ответа))
Нет положительных ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Лунегов Д. А. Агентство недвижимости "Дон-Финанс"

ИП Лунего Д. А. Агентство недвижимости "Дон-Финанс". Адрес: г. Волгодонск, ул. Думенко, 1. Виды деятельности - адвокатские услуги и услуги по купле-продаже недвижимости. Директор - Лунегов Дмитрий Александрович. Проработал в этой конторе помощником адвоката 3 месяца и ничего не получил. Директор погряз в долгах (в том числе в долгах перед работниками), зарплату работникам не платит, кормит "завтраками". Официального оформления Подробнее>>