Агенство недвижимости "Митра".

Пришел устриваться в агенство недвижимости "Митра". Дабы вас в последствии не водили за нос, как это делают со многими, мол это другая "Митра", уточняю: это агенство по адресу 4-я Красноармейская, 4, в лице Банацкого Александра Богдановича и Конновой Нины Юрьевны. До этого видел отзывы на сайтах черных работодателей, но воспринял это либо происки конкурентов, либо сотрудников лентяев. Нам озвучили наличие оклада в 25000 при выполнении хотя бы одной сделки в месяц, и поставили план в 3 сделки в месяц. И конечно же официальное трудоусройство по трудовой. (Это понятно, что в агенствах по недвижимости оформление как правило по агентскому договору, но поверьте, это пафосное заявление было их инициативой)Как такового обещанного обучения и тренингов не оказалось, просто кинули сразу в поля. Это бог с ним, такое часто практикуется. Но было четко спозицонированно, что в офисе выдаются служебные планшетники как инструмент работы. По факту этого не оказалось и пошли первые отмазки. Рекламу, господа, так же оплачивайте сами. Ладно... легкая жизнь никому не была обещана - принялись за работу. И поверьте бамбук никто не курил, все люди взрослые стали вкладываться. Буду говорить только за себя, лично я за первый месяц работы, не смотря на полный игнор в помощи мне как начинающему в этой сфере принес 2 сделки. Третью, и это моё глубокое убеждение мне сорвало руководство. И причина этого стала понятна. Их установки и планы начали менятся через каждые 2 дня. В последствии выяснилось, и четко было озвучено, что трудоустраивать они не могут, даже просто по трудовому договору. И люди, которые у них сейчас в штате (молодые парни, которые сами недавно пришли и еще ни разу не получили денег за свою работу) так же не трудоустроены. Вообщем, я думаю, вам все уже понятно. Через месяц как было озвучено, окладную часть не выплатили отодвинув её на 10-е число месяца, мол вместе с бонусами от сделок. Чем ближе к этой дате стало дело подходить, тем все нервозней стали восприниматься вопросы команды о деньгах. А мне как сотруднику, который начал с первого месяца показывать положительный результат (а значит и заплатить мне нужно было соответсвующе) стали в прмую ставить палки в колеса, и апогеем всего этого стало, что нашли повод, обвинив в воровстве. Начался чистой воды цирк. Вообщем столько грязи полилось. Весь наш поток сотрудников один за одним уволились, денег никто не получил, либо из заработанных денег некоторым, кто представлял реальную угрозу предложили подачки в 5000 р. Чуть ли даже не обвиняли всех в едином сговоре. Якобы кто-то у них с корпоративного номера деньги стырил. Может сами стырили, может и вправду кто из сотрудников (люди-то по пол года без зарплаты сидят, надеются). Вообщем, люди, не тратьте на них свои силы и время. Не попадайтесь как многие в этот какпкан. Агенство недвижимости «Митра» это лохотрон. Они на этом и живут, что постоянно меняют сотрудников выжав из них залоги от клиентов. Система у них наработана. На них уже лежит 2 заявления в прокуратуру и я думаю они не последние.

Надежда 2015-08-18 21:43:39

Проработала в Митре около двух лет, потом пришлось уволиться из-за переезда. Хочу отметить позитивную обстановку и дружественный коллектив. Руководство компании адекватное, деньги платили очень приличные, получила колоссальный опыт. Если у вас есть желание работать в серьезной фирме - вам в Митру!

Аноним 2015-07-21 16:28:21

Спасибо за информацию!мошенников все больше и больше. черти

Юрий 2015-07-20 20:45:13

Хотелось бы поделиться своим опытом работы в агентстве «Митра» Проработал там два года, ушёл так, как необходимо было переехать в другой город. В агентстве отлично построенная работа руководителей – директоров. Все хорошие, милые, добрые, отзывчивые люди, которые учили как надо правильно работать. Хорошее отношение к сотрудникам, возможен карьерный рост, корпоративные выезды, премии, обучение, тр

Марина 2015-07-14 21:14:42

Работала в аг-ве недвижимости «Митра» специалистом по продажам вторичной недвижимости. Очень дружный и молодой коллектив! Всегда подскажут и помогут, если есть необходимость. Регулярно проводятся планерки на которых разбирают и исправляют ошибки сотрудников отдела продаж, что очень помогает в дальнейшей работе. Уровень дохода, как и в любом аг-ве недвижимости, зависит только от самого себя. Как

клиент 2014-08-07 14:42:23

Пишу не как соискатель работы, а как клиент. Ужасное агентство и безответственные агенты! Работают по сомнительной схеме: находят объявления о продаже квартир, выставляют их под своим именем и телефоном, а дальше начинают водить за нос покупателей! Внесенный аванс за понравившуюся квартиру еле выбили - путем постоянных звонков и смсок моего агента. На ресепшене работают хамки, да и остальные сотру

АН Митра 2013-08-27 20:01:57

Хотим прояснить ситуацию по клевете, которую пишет тут один и тот же человек. Если бы клиент был чем-то не доволен, то он бы не скрывался как трус, мы знаем обо всех нареканиях и всегда стремимся угодить каждому клиенту. Что касаемо данного отзыва: Настоящее имя данного товарища Юрий Рябцев. На него заведено уголовное дело и он находится в розыске. Он устроился в агентство и не прошел испыта

Юлия 2013-09-02 21:43:36

Судя по названию сайта, здесь отзывы оставляют не клиенты, а сотрудники или бывшие сотрудники. А угождать клиенту это здорово)) Вы написали заявления в УВД, на вас написали в прокуратуру (судя по отзывам сотрудников), так что....

Ирина 2013-09-09 18:10:28

Уважаемая Юлия. Понятно, что тут работники пишут - хотя нет - скорее это уволенные или не получившие работу "работники". А если Вы хотите услышать отзывы сотрудников - на нашем официальном сайте указан телефон каждого сотрудника - личный телефон. Звоните, интересуйтесь, об этом даже никто не узнает. оверьте, довольный работник сюда писать не будет, так что ресурсы аналогичного плана для этого и сд

Семен 2013-09-29 19:55:05

Ужасное Агентство! обращался в офис на 4-той Красноармейской. Специалистов НЕТ! Вообще ничего не понимают. В документах не разбираются, ходят в модных костюмах как истуканы, причем по очереди. Ощущение, что там текучка кадров сумасшедшая. Обращаться к таким "профессионалам" не советую!

Дмитрий 2013-08-12 23:40:59

происки конкурентов - да кому они нужны? )))) профессиональные агенства даже и не знают про Митра,хотя нет, слышали конечно, город маленький все друг про друг друга знают, но то, что отвратительная репутация у конторы это да!!

Ирина 2013-09-09 18:18:21

Как кому? Если Вы с "той" митры - то именно Вам и нужны ) Не Вы ли тот Дмитрий, который анонимно неумело использует черный пиар - при написании отзыва указывая адрес сайта. Так вот как раз именно аналогичная митра имеет очень плачевную репутацию на рынке и конечно же тянет за собой другую компанию. Посмотрите ВКонтакте, женщина, которая была в ужасе от работы с агентом Козловой, писала жуткие вещи

Алексей 2013-08-07 10:27:47

Да,знакомая схема работы Банацкого, надеюсь, что заявления в прокуратуру не пройдут бесследно для данного товарища!

Иван 2013-08-05 10:09:16

Еще в ОБЭП хорошо бы подать, а АН Митра - это известная на рынке шарашкина контора!Там нет профессионалов , ну а клиенты .... кому не жалко потерять время и деньги, то можно и поработать (правда залог вам за квартиру не вернут, если заходите расторгнуть договор), но лучше не обращаться.

евгений 2015-07-18 10:16:47

Здравствуйте. Решил купить участок,нашел по "нету", поехал в поселок Борисова Грива, агент Михаил 965-756-86-48, где участок не знает, после блужданий дает другой N тел., нашел участок, решил подумать и сравнить с другими предложениями. Михаил названивал 2 дня, я трубку не брал. Хозяин участка сообщил, что мне надо обратиться в агентство. Позвонил в агентство трубку взяла девушка- нет даже здрасьт

05.04.2015 | положительный отзыв
Митра + (Митра)

Юлия:

Спасибо Митре, все понравилось. Отличные специалисты. Сделка прошла удачно. Надеюсь, до новых встреч. ... Подробнее>>

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Митра - Будьте внимательны

Все, что говорят менеджеры и юрист фирмы (Елена) - ложь! Помогал матери (86 лет) продать дачу. Договорились с директором агентства о комиссии в 150000 р. В процессе работы это жуликоватый персонаж, под предлогом подписания акта приемки-передачи объекта, подписал у моей матери договор с комиссионными 200000 р. Такая вот история. Хорошо, что не 2000000.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Митра - Негативный отзыв

Занимаются незаконной продажей квартир.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Митра - Обманщики

Занимаются скупкой не законно приобретенной квартирой продавцом по адресу Спб. пр. Ленинский д. 119 к. 3 кв. 37. Поданы документы в полицию и прокуратуру о мошенничестве.

17.12.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Быстро, четко и профессионально. Заказывали сопровождение при продаже с последующей покупкой. Рекомендую юриста Елену, все пошагово объясняла, остались довольны оказанной услугой, цены вполне умеренные, учитывая что случай был не самый простой.

СПб

30.11.2020 | положительный отзыв

Крилл Bushek:
Не было времени заниматься продажей дачи родителей. Смешно конечно, что через агентство ее купили люди, живущие через улицу. Со мной работал Третяк Виталий, за два дня была выставлена реклама везде где только можно, на воротах повесили вывеску о продаже, с нее собственно и нашелся покупатель. Быстрее, чем можно было предполагать. По межеванию были небольшие непонятки с соседом, но Виталий нашел способ, как этот вопрос уладить. Иногда специалист знает такие детали в этих вещах, что сам не догадаешься, что можно так просто сделать. Что ж, это было действительно профессионально. Конкретно этого специалиста рекомендую. Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв

Алёна:
продавали участок в Гатчинском  районе. агента сами не искали. позвонила девушка, сказала, что она из Митры и у них агент продает дома и участки в этом районе, есть спрос и покупатели. не особо хотелось мотаться и там с ней встречаться просто так. поэтому ездила в деревню она с мужем сама, все отфоткали, а документы посмотреть заехала к нам через день. сначала было затишье, хотя агент присылала отчеты с рекламы, что люди смотрят наш участок. но а толку нам с того? а потом было три покупателя подряд, но так и не купили, не устраивало, что участок на окраине. зато четвертый уже был наш человек, как раз так и хотел, чтоб соседей поменьше. вобщем так и продали, за два месяца, без особого своего участия, занималась практически всем она. благодарны! не знаю, обратимся ли еще, потому как пока что продавать и покупать в ближайшее время не планируем.

Сиверский

18.11.2021
Митра

[Б.] мошенник! Он не выплачивает зарплаты сотрудникам и доли риелторам. С клиентами тоже мошенничает по полной, продавая квартиры в залогах и с обременениями, не сообщая об этом. В случае, если вы оставили залог, но сделка по какой то причине не прошла, залог они просто не возвращают. Обходите стороной [Б.] [А.] [Б.] и его агентство митра. Подробнее>>

30.11.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АН Митра

Заранее озвученная ЗП, расположение в центре города в 5 минутах от метро, бесплатное обучение, поддержка на всех этапах обучения и работы.

13.11.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании АН Митра

Проработал в АН Митра примерно 9 месяцев. Начинал с отдела поиска, как линейный сотрудник. Далее работал так же на привлечении клиентов и одновременно руководил отделом. Из плюсов: карьерный рост при положительных показателях, возможность зарабатывать и зарабатывать много. Коллектив адекватный да и веселый да и дружный. Если вам понадобится купить или продать недвижимость - помогут во всех аспектах. Плюс профессионализм сотрудников ОГРОМНЫЙ.