Агенство недвижимости "Митра".

Пришел устриваться в агенство недвижимости "Митра". Дабы вас в последствии не водили за нос, как это делают со многими, мол это другая "Митра", уточняю: это агенство по адресу 4-я Красноармейская, 4, в лице Банацкого Александра Богдановича и Конновой Нины Юрьевны. До этого видел отзывы на сайтах черных работодателей, но воспринял это либо происки конкурентов, либо сотрудников лентяев. Нам озвучили наличие оклада в 25000 при выполнении хотя бы одной сделки в месяц, и поставили план в 3 сделки в месяц. И конечно же официальное трудоусройство по трудовой. (Это понятно, что в агенствах по недвижимости оформление как правило по агентскому договору, но поверьте, это пафосное заявление было их инициативой)Как такового обещанного обучения и тренингов не оказалось, просто кинули сразу в поля. Это бог с ним, такое часто практикуется. Но было четко спозицонированно, что в офисе выдаются служебные планшетники как инструмент работы. По факту этого не оказалось и пошли первые отмазки. Рекламу, господа, так же оплачивайте сами. Ладно... легкая жизнь никому не была обещана - принялись за работу. И поверьте бамбук никто не курил, все люди взрослые стали вкладываться. Буду говорить только за себя, лично я за первый месяц работы, не смотря на полный игнор в помощи мне как начинающему в этой сфере принес 2 сделки. Третью, и это моё глубокое убеждение мне сорвало руководство. И причина этого стала понятна. Их установки и планы начали менятся через каждые 2 дня. В последствии выяснилось, и четко было озвучено, что трудоустраивать они не могут, даже просто по трудовому договору. И люди, которые у них сейчас в штате (молодые парни, которые сами недавно пришли и еще ни разу не получили денег за свою работу) так же не трудоустроены. Вообщем, я думаю, вам все уже понятно. Через месяц как было озвучено, окладную часть не выплатили отодвинув её на 10-е число месяца, мол вместе с бонусами от сделок. Чем ближе к этой дате стало дело подходить, тем все нервозней стали восприниматься вопросы команды о деньгах. А мне как сотруднику, который начал с первого месяца показывать положительный результат (а значит и заплатить мне нужно было соответсвующе) стали в прмую ставить палки в колеса, и апогеем всего этого стало, что нашли повод, обвинив в воровстве. Начался чистой воды цирк. Вообщем столько грязи полилось. Весь наш поток сотрудников один за одним уволились, денег никто не получил, либо из заработанных денег некоторым, кто представлял реальную угрозу предложили подачки в 5000 р. Чуть ли даже не обвиняли всех в едином сговоре. Якобы кто-то у них с корпоративного номера деньги стырил. Может сами стырили, может и вправду кто из сотрудников (люди-то по пол года без зарплаты сидят, надеются). Вообщем, люди, не тратьте на них свои силы и время. Не попадайтесь как многие в этот какпкан. Агенство недвижимости «Митра» это лохотрон. Они на этом и живут, что постоянно меняют сотрудников выжав из них залоги от клиентов. Система у них наработана. На них уже лежит 2 заявления в прокуратуру и я думаю они не последние.

Надежда 2015-08-18 21:43:39

Проработала в Митре около двух лет, потом пришлось уволиться из-за переезда. Хочу отметить позитивную обстановку и дружественный коллектив. Руководство компании адекватное, деньги платили очень приличные, получила колоссальный опыт. Если у вас есть желание работать в серьезной фирме - вам в Митру!

Аноним 2015-07-21 16:28:21

Спасибо за информацию!мошенников все больше и больше. черти

Юрий 2015-07-20 20:45:13

Хотелось бы поделиться своим опытом работы в агентстве «Митра» Проработал там два года, ушёл так, как необходимо было переехать в другой город. В агентстве отлично построенная работа руководителей – директоров. Все хорошие, милые, добрые, отзывчивые люди, которые учили как надо правильно работать. Хорошее отношение к сотрудникам, возможен карьерный рост, корпоративные выезды, премии, обучение, тр

Марина 2015-07-14 21:14:42

Работала в аг-ве недвижимости «Митра» специалистом по продажам вторичной недвижимости. Очень дружный и молодой коллектив! Всегда подскажут и помогут, если есть необходимость. Регулярно проводятся планерки на которых разбирают и исправляют ошибки сотрудников отдела продаж, что очень помогает в дальнейшей работе. Уровень дохода, как и в любом аг-ве недвижимости, зависит только от самого себя. Как

клиент 2014-08-07 14:42:23

Пишу не как соискатель работы, а как клиент. Ужасное агентство и безответственные агенты! Работают по сомнительной схеме: находят объявления о продаже квартир, выставляют их под своим именем и телефоном, а дальше начинают водить за нос покупателей! Внесенный аванс за понравившуюся квартиру еле выбили - путем постоянных звонков и смсок моего агента. На ресепшене работают хамки, да и остальные сотру

АН Митра 2013-08-27 20:01:57

Хотим прояснить ситуацию по клевете, которую пишет тут один и тот же человек. Если бы клиент был чем-то не доволен, то он бы не скрывался как трус, мы знаем обо всех нареканиях и всегда стремимся угодить каждому клиенту. Что касаемо данного отзыва: Настоящее имя данного товарища Юрий Рябцев. На него заведено уголовное дело и он находится в розыске. Он устроился в агентство и не прошел испыта

Юлия 2013-09-02 21:43:36

Судя по названию сайта, здесь отзывы оставляют не клиенты, а сотрудники или бывшие сотрудники. А угождать клиенту это здорово)) Вы написали заявления в УВД, на вас написали в прокуратуру (судя по отзывам сотрудников), так что....

Ирина 2013-09-09 18:10:28

Уважаемая Юлия. Понятно, что тут работники пишут - хотя нет - скорее это уволенные или не получившие работу "работники". А если Вы хотите услышать отзывы сотрудников - на нашем официальном сайте указан телефон каждого сотрудника - личный телефон. Звоните, интересуйтесь, об этом даже никто не узнает. оверьте, довольный работник сюда писать не будет, так что ресурсы аналогичного плана для этого и сд

Семен 2013-09-29 19:55:05

Ужасное Агентство! обращался в офис на 4-той Красноармейской. Специалистов НЕТ! Вообще ничего не понимают. В документах не разбираются, ходят в модных костюмах как истуканы, причем по очереди. Ощущение, что там текучка кадров сумасшедшая. Обращаться к таким "профессионалам" не советую!

Дмитрий 2013-08-12 23:40:59

происки конкурентов - да кому они нужны? )))) профессиональные агенства даже и не знают про Митра,хотя нет, слышали конечно, город маленький все друг про друг друга знают, но то, что отвратительная репутация у конторы это да!!

Ирина 2013-09-09 18:18:21

Как кому? Если Вы с "той" митры - то именно Вам и нужны ) Не Вы ли тот Дмитрий, который анонимно неумело использует черный пиар - при написании отзыва указывая адрес сайта. Так вот как раз именно аналогичная митра имеет очень плачевную репутацию на рынке и конечно же тянет за собой другую компанию. Посмотрите ВКонтакте, женщина, которая была в ужасе от работы с агентом Козловой, писала жуткие вещи

Алексей 2013-08-07 10:27:47

Да,знакомая схема работы Банацкого, надеюсь, что заявления в прокуратуру не пройдут бесследно для данного товарища!

Иван 2013-08-05 10:09:16

Еще в ОБЭП хорошо бы подать, а АН Митра - это известная на рынке шарашкина контора!Там нет профессионалов , ну а клиенты .... кому не жалко потерять время и деньги, то можно и поработать (правда залог вам за квартиру не вернут, если заходите расторгнуть договор), но лучше не обращаться.

евгений 2015-07-18 10:16:47

Здравствуйте. Решил купить участок,нашел по "нету", поехал в поселок Борисова Грива, агент Михаил 965-756-86-48, где участок не знает, после блужданий дает другой N тел., нашел участок, решил подумать и сравнить с другими предложениями. Михаил названивал 2 дня, я трубку не брал. Хозяин участка сообщил, что мне надо обратиться в агентство. Позвонил в агентство трубку взяла девушка- нет даже здрасьт

28.03.2015 | отрицательный отзыв
АН Митра

Добрый день, Уважаемые соискатели ! Ни в коем случае не устраивайтесь в это агентство, сплошной лохотрон ! Центральный офис расположен по адресу: Спб, 4-я Красноармейская, д.4 !!! В лице Александра Богдановича, который умеет мотивировать, но выполняет обязательства, как работодатель, перед сотрудниками только на 50%, то есть рабочим местом обеспечивают, оборудованием обеспечивают, даже мотивируют, но вот есть одно маленькое НО, долг по Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
АН Митра

Проработала в данном агентстве несколько месяцев, Банацкий мошенник и обманщик, как впрочем и его доверенные лица. Не говорю уже про обман на собеседовании, просто агентам проценты не выплачивают - в этом весь бизнес: агент приносит залоги в контору, проценты не платят (кормят завтраками), он продолжает работать, а ему все не платят, потом долг составляет, к примеру, 100 тысяч и агент Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
АН Митра

АН Митра (4-я Красноармейская 4) полный обман, заработанные проценты не выплачивают, люди разбегаются через 4 месяца, причем без расчета, на это все и рассчитано. Директор - самодур! Нет официального оформления, больничных и отпусков - все это обман на собеседовании. Обходите стороной данное заведение! Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Митра"

Не ведитесь на их разводы.Офис расположен на 4-ой Красноармейской д.4.Много обещают,заманивают,потом не увидите денег.Народ разбегается от них,проработав максимум 2-3 месяца,поняв,что из себя представляет политика Банацкого.В лучшем случае будут держать на коротком поводке,выплачивая часть из заработанного,в худшем вообще ничего не увидите.Враньё на каждом шагу,система штрафов,усугубляющаяся с каждым днём-маразм коммерческого директора крепчает.Есть Коннова,исполняющая его волу-такая же лживая.В общем,в сотрудниках никто не Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Митра

Проработал 10 месяцев в этой компании. В итоге просто изумлен политикой этой организации. Постоянная текучка вызвана тем, что работников с приличным сроком работы (от 6 месяцев) начинают через время увольнять с "задержкой" зарплаты, а по сути не выплатой. В компании предусмотрены сверхурочные, но они не оплачиваются. Отпуска исходя из срока работы нет, а отпускные не выплачиваются. После 3 месяцев работы Подробнее>>

13.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "МИТРА" ресторан "Сава"

Управляет рестораном Смирнов Александр Эрнестович, вместе с другом Р.Д . Кидают на зарплату, штрафуют за солфетки, зубочистки, за что захотят. Говорят нет денег, а сами сибе устраивоют банкеты и все списывают. Днем торгуют, а под вечер удаляют заказы.
Вполне могут быть ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
АН Митра

Проработал в агентстве семь месяцев. Первый месяц был посвящен обучению (брали именно без опыта работы в недвижимости, но с опытом продаж). Первую квартиру получилось продать через 2 месяца. Оформление сделки шло почти два месяца, но после того как сделка прошла и комиссия была агентством Митра получена, то деньги выплатили лишь через месяц. По другим сделкам все было намного хуже. Их просто Подробнее>>

19.04.2020 | отрицательный отзыв
Митра - Недоразумение

Вообщем одним словом это полное недоразумение, а не агенты! Я уже писала тут отзыв про них, и они решили быстренько исправить ситуацию. Обращались мы в это агентство ещё зимой, что б вы понимали. Сначала пришёл молодой человек, типа взялся за наш объект все дела, пришёл значит он, все на фоткал, и ушёл, сказав что там значит подключит все рекламы, будет отчёт по неделям и все в этом вроде. В итоге не ответа не привета, пропал, на звонки не отвечал, ладно. Написала я отзыв, в итоге мне по звонили

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Митра - Никакой ответственности

Обращались в компанию Митра, пришёл молодой человек, заполнил какие-то бумажки, по фотографировал, и на этом пропал, не ответа, не привета, уже 10000 раз звонили другие агенты, в качестве по сотрудничать, но мы отказывали, что вы у нас уже все есть, уже сколько две недели прошло, хотя обещали каждую неделю давать отчёт. так никто нам и не отвечает, вообщем не прочитали отзывы сразу, компания ваша полное недоразумение. Никакой ответственности, никакой заинтересованности, не обращайтесь сюда, положительные отзывы накрученные, читайте отзывы, господа! Вот так!

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Митра - Деньги, после скандала, вернули

Отзыв о присвоении денег удалить из системы не получается. Пишу опровержение. Деньги Митра вернула в полном объеме. Претензий больше к ним нет. Обратимся ли мы еще к ним. НЕТ и друзьям советовать не стану. Делайте выводы сами.