Агентство Митра

Проработал 10 месяцев в этой компании. В итоге просто изумлен политикой этой организации. Постоянная текучка вызвана тем, что работников с приличным сроком работы (от 6 месяцев) начинают через время увольнять с "задержкой" зарплаты, а по сути не выплатой. В компании предусмотрены сверхурочные, но они не оплачиваются. Отпуска исходя из срока работы нет, а отпускные не выплачиваются. После 3 месяцев работы начинаются задержки, после 6 - нытье, что денег нет. У директора Банацкого А.Б. есть подставные лица, чтобы отвертеться от недовольных клиентов и работников. Мне должны заплатить за 2,5 месяца, но за 3 месяца ни копейки не выплатили.

Марина 2015-07-14 21:15:45

Работала в аг-ве недвижимости «Митра» специалистом по продажам вторичной недвижимости. Очень дружный и молодой коллектив! Всегда подскажут и помогут, если есть необходимость. Регулярно проводятся планерки на которых разбирают и исправляют ошибки сотрудников отдела продаж, что очень помогает в дальнейшей работе. Уровень дохода, как и в любом аг-ве недвижимости, зависит только от самого себя. Как

Татьяна 2015-07-03 15:04:07

Очень довольна работой с этим агентством. У меня был заключён договор на поиск, приехала из другого региона искала комнату. У меня была покупка с использованием ипотечных средств. Одобрялась в своём регионе. Пришлось переодобряться в Петербурге, т. к. возникли сложности с пересылкой документов. Одобриться помогли сотрудники юридического отдела — собрали документы, подали в отделение банка, проконт

Ольга 2013-09-09 18:40:12

Пожалуйста, если Вы не фейк и не выдумка - позвоните или приедьте в офис - мы не имеем задолженностей, если Вам реально что-то должны - давайте все вместе проведем расследование - и если кто-то что-то должне - будет выплачено и отразим это на этих страницах. Телефон 327-45-28. Если вдруг Вам в чем-то будет отказано - напишите здесь.

Елена 2013-05-28 16:43:29

Проработала в агентстве "Митра" 6 месяцев.Уволилась месяц назад, до сих пор не могут выплатить з/п. Юлия Никитина (финансовый директор) постоянно говорит, что денег нет, хотя не выплачивают с января. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ, НЕРВЫ И ДЕНЬГИ НА РАБОТУ В "МИТРЕ"

Дмитрий 2013-07-12 21:42:23

Это манера ведения бизнеса г-на Банацкого ... без настоящего и без будущего!

АН Митра 2013-08-27 20:05:49

Уважаемая Елена! Вы очень красиво пишете, не та ли Вы Елена (не будем говорить фамилию), которая совершила сделку "на стороне" и тут же была уволена ?

Юлия 2013-09-02 22:13:53

А как может быть человек уволен, если в агентстве "сотрудники" не оформлены?) Может быть стоит платить агентам, чтобы сделок "на стороне" не было? Не побывали?))

Ирина 2013-09-09 18:27:03

Хм, а как Вы себе представляете увольнение - сбор коробок и проводы? Да, и кстати, если Вы риэлтор, то наверное понимаете - чем зарабатывает агент. Многие приходя сюда - думают, что можно ничего не делать, заниматься своими делами, вот типа дали квартиры, ща пойдут звонки, приду, подпишу договор и деньги в кармане? Это заблуждение многих начинающих риэлторов. А работа агента - это чуть ли не кругл

Юлия 2013-09-10 21:28:10

Сказки не надоело рассказывать и + себе ставить, целый день наверное этим занимались)))

Ирина 2013-09-11 16:31:56

Юлия, не смешите публику. Кстати, голосовать можно только один раз. Кажется, что вы молоды и не опытны в суждениях.

Сотрудник 2013-09-12 09:58:41

Зато у Вас многолетний опыт!)))

Ирина 2013-09-13 02:11:25

Именно, с 2000 года.

Наташа 2013-11-07 17:43:47

А я хотела пойти к ним работать юристом, спасибо этому сайту и людям, которые находят время написать. Сама могу целый список "черных риэлтерских фирм" назвать. Но если агентам денег нет, откуда з/п юристу брать собрались, родимые? Скорее всего отпочковались от крупной фирмы, уведя несколько сделок налево, теперь кичатся открытыми офисами. Вы их для себя открыли, голуби, а не для сотрудников. Сейча

Василий 2013-12-06 20:49:24

Ну насмешила) ты когда детей нарожаешь, в поликлинику не ходи, лучше на форумах сиди и изучай, что вместо памперсов надо обматывать футболкой, что когда от кроватки отходишь, то надо говорить ребенку до свидания, а еще надо горчинцу в колготки насыпать, чтобы простуду побеить ))))) хахахахахах. А еще "юрист" ))) вот повезло мне, что в это АН не пришел, а ты там не работала хахаха

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Митра

Проработал 10 месяцев в этой компании. В итоге просто изумлен политикой этой организации. Постоянная текучка вызвана тем, что работников с приличным сроком работы (от 6 месяцев) начинают через время увольнять с "задержкой" зарплаты, а по сути не выплатой. В компании предусмотрены сверхурочные, но они не оплачиваются. Отпуска исходя из срока работы нет, а отпускные не выплачиваются. После 3 месяцев работы Подробнее>>