05.04.2015 | положительный отзыв
Митра + (Митра)

Юлия:

Спасибо Митре, все понравилось. Отличные специалисты. Сделка прошла удачно. Надеюсь, до новых встреч. ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство недвижимости Митра»

Не советую устраиваться работать в эту фирму. Постоянные задержки в выплате зарплаты, ( на месяц, а то и на два..) а если вы увольняетесь, то денег не увидите вовсе... Мне не выплатили зп за 2 месяца.
коллектив ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Митра

Проработал 10 месяцев в этой компании. В итоге просто изумлен политикой этой организации. Постоянная текучка вызвана тем, что работников с приличным сроком работы (от 6 месяцев) начинают через время увольнять с «задержкой» зарплаты, а по сути не выплатой. В компании предусмотрены сверхурочные, но они не оплачиваются. Отпуска исходя из срока работы нет, а отпускные не выплачиваются. После 3 месяцев работы Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости митра

Я обращалась за срочным выкуп в связи с неплатежеспособностью ипотеки. Спасли нам жизнь! В буквальном смысле. Либо квартиру бы забрал банк, успели погасить долг и продать с остатками, на деньги переехали в нашу вторую маленькую квартиру, думаем о покупке более маленького объекта. Не ожидали, что так быстро откликнуться, и аванс мы получили кстати за 5 дней! Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Митра

Я работал в агентстве продажником. Да, были трудности с выплатой, но вернули все деньги, в итоге хоть накопиться смог) за что и благодарен. Смог купить себе Mazda 6 !!! И обрел там любовь) девчонки там классные. Подробнее>>

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Митра - Будьте внимательны

Все, что говорят менеджеры и юрист фирмы (Елена) - ложь! Помогал матери (86 лет) продать дачу. Договорились с директором агентства о комиссии в 150000 р. В процессе работы это жуликоватый персонаж, под предлогом подписания акта приемки-передачи объекта, подписал у моей матери договор с комиссионными 200000 р. Такая вот история. Хорошо, что не 2000000.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Митра - Негативный отзыв

Занимаются незаконной продажей квартир.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Митра - Обманщики

Занимаются скупкой не законно приобретенной квартирой продавцом по адресу Спб. пр. Ленинский д. 119 к. 3 кв. 37. Поданы документы в полицию и прокуратуру о мошенничестве.

17.12.2020 | положительный отзыв
АН Митра - положительный отзыв

Екатерина:
Быстро, четко и профессионально. Заказывали сопровождение при продаже с последующей покупкой. Рекомендую юриста Елену, все пошагово объясняла, остались довольны оказанной услугой, цены вполне умеренные, учитывая что случай был не самый простой.

СПб

30.11.2020 | положительный отзыв
АН Митра - положительный отзыв

Крилл Bushek:
Не было времени заниматься продажей дачи родителей. Смешно конечно, что через агентство ее купили люди, живущие через улицу. Со мной работал Третяк Виталий, за два дня была выставлена реклама везде где только можно, на воротах повесили вывеску о продаже, с нее собственно и нашелся покупатель. Быстрее, чем можно было предполагать. По межеванию были небольшие непонятки с соседом, но Виталий нашел способ, как этот вопрос уладить. Иногда специалист знает такие детали в этих вещах, что сам не догадаешься, что можно так просто сделать. Что ж, это было действительно профессионально. Конкретно этого специалиста рекомендую. Подробнее>>