17.05.2022
Частное учреждение здравоохранения «Больница «РЖД-Медицина» имени К.Э.Циолковского города Калуга»( ИНН 4029030735) - негативный отзыв

Работодатель похоже не заинтересован в том, чтобы уменьшить текучку кадров. Заявленные на собеседованиях зарплаты выплачиваются далеко не всем. "Обижены" как правило медики, на которых, собственно. держится больница. Потому, естественно, после получения несоответствующей ожиданиям зарплаты новые сотрудники часто уходят. Да, я согласна, что начинающий врач должен сначала набраться опыта и не может получать наравне с опытными докторами, но тогда либо не Подробнее>>

20.02.2022
АД Пластик Калуга, ЗАО

Не рекомендую идти на должность Оператора Линии. Почему?Потому что операции на некоторых участках не соответствуют заработной плате. Реально название этого завода, иногда оправдает себя полностью. В некоторых местах реально Ад. В общем это старая проблема некоторых калужских заводов. Отдел планирования не о чем. Некоторые операции рассчитаны не правильно. На одних трудозатраты могут превышать норму в несколько раз. Какую норму скажете Подробнее>>

07.10.2020
Отзывы сотрудников о компании Калуга Астрал

Не хватает системности, что и минус и плюс одновременно. Многие процессы только начинают выстраиваться.

Россия, Калуга

23.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Калуга-двери

ЛОХОТРОН
Нет ... Подробнее>>

15.04.2018
Отзыв : ООО Медикос ул. Гагарина 1 Калуга

Центр «Идеал» - неплохая клиника коррекции веса. Все услуги у них стандартные, но используют собственные методики, программу составляют индивидуально. Оборудование у них есть хорошее для проведения диагностики и процедур. Из всех клиник, что работают сегодня в Калуге, это одна из лучших.

Россия, Калуга, ул. Гагарина 1

13.07.2015
Косов А.С. из города Калуга о компании Строительная компания ДомПлюс

Косов А.С. :
На все 100% открыты к диалогу с клиентом. Приехали к ним в офис со своим проектом. Его быстренько адаптировали под технологию и дали добро на начало работ. Потом на семейном совете мы решили отказаться от свай и выбрать ленточный фундамент – нам снова пошли навстречу. И порядочность компании ДомПлюс тоже достойна уважения. Стоимость которую зафиксировали в договоре осталась неизменной от подписания бумаг до приемки дома. Ну и профессионализму монтажников уважение – закончили быстрее чем ожидалось но тем не менее качество не пострадало. Спасибо и рекомендую всем кто хочет обзавестись собственным домом за разумные деньги. идут на встречу клиенту, учитывают пожелания, профессиональные монтажники

г. Калуга, ул. 1-й Академический проезд дом 5, к. 1Д, офис 13

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лекс Статус»

Нанимают людей из регионов. Обещают много. В итоге - кидают на деньги. Такая схема развода.
Не видел. ... Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Статус

Это убожество находится по адресу Шевченко 223, а на 3 этаже, ни в коем случае не ходи туда устраиваться на какую либо работу!!! При собеседовании пухловатая тетушка рисует тебе перспективную картину даже на вакансию экспедитора! Рост! Карьера! зп от 25 и выше! Ни в коем случае ничего не надо предлагать и тд заверяет она! в итоге на следующий день приглашают Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Статус»

Из минусов, разве что народу много приходит на собеседование и есть среди них такие, что вмешиваются в чужую анкету.
Я позвонила по объявлению, пригласили на собеседование по адресу Платонова 19. Скажу сразу, что уже 4 месяца хожу по собеседованиям и кроме больших анкет ( даже с указанием родственников) и дебильных вопросов, а так же в конце - может позвоним, не видела ничего. Здесь нормальную дали анкету ( про деловые качества и желаемую работу, а не про личную жизнь, ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Статус»

На самом деле, хотела поблагодарить всех за отзывы, благодаря которым я не потратила свое драгоценное время, а когда срочно ищешь работу, оно действительно драгоценное. Хотела бы добавить, что кроме выше указанных офисов "Тяньши" промышляет по адресу ул. Кирова, 3-й эт. офис 27. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Комментарии к отзыву
Лохотрон! ... Подробнее>>