Косов А.С. "> Косов А.С. ">

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 (800) 770-79-21

Сайт: domplus-kaluga.ru

г. Калуга, ул. 1-й Академический проезд дом 5, к. 1Д, офис 13

На все 100% открыты к диалогу с клиентом. Приехали к ним в офис со своим проектом. Его быстренько адаптировали под технологию и дали добро на начало работ. Потом на семейном совете мы решили отказаться от свай и выбрать ленточный фундамент – нам снова пошли навстречу. И порядочность компании ДомПлюс тоже достойна уважения. Стоимость которую зафиксировали в договоре осталась неизменной от подписания бумаг до приемки дома. Ну и профессионализму монтажников уважение – закончили быстрее чем ожидалось но тем не менее качество не пострадало. Спасибо и рекомендую всем кто хочет обзавестись собственным домом за разумные деньги. идут на встречу клиенту, учитывают пожелания, профессиональные монтажники

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Артем Косов» о работе в компании

Обещали одну зп, давали другую. Обещали одну должность, по факту была ниже. Обещали оформить, полгода без договора. При увольнении не выплатили зп за отработанный месяц, не выплатили деньги за неиспользованный отпуск. Просто оставили без денег зная, что у меня ребенок и жена в декрете. Руководители подлейшие люди, врут в глаза. Не верьте никому. На собеседовании Грищук О. обещает золотые горы, по факту один обман. Не устраивайтесь в эту гнилую контору, ничего она вам не даст.
Никаких. Вообще никаких

17.12.2014 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Саша Косов о работе в компании

Саша Косов:
Работаю в компании до сих пор всё устраивает зп выплачивают во время колектив отличный.

08.12.2020 | положительный отзыв
Феликс отзыв сотрудника Максим Косов

Максим Косов:
Благодарим компанию Феликс за быстрое изготовление перегородок в офис из пластика, сделали все именно так как хотели, дизайнер составил отличный проект разграничения пространтсва. Обязательно обратимся к ним еще, когда будем оборудовать комнату переговоров.

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Косов Николай из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Косов Николай :
Продукция у них бомба))) Начиная с колбасы заканчивая пельмени!))) Цена качество соответствует Подробнее>>

14.01.2018
Отзыв пользователя Алексей Косов о компании Совинтеравто Сервис

Пригласили меня в СовИнтерАвтоСервис инженером по гарантии FIAT, я компании вернул все долги от сатарого инжененра по гарантии 1137000 руб., списал гарантийный склад за время всей работы компании. Проработал я около 3 месяцев. Пришёл новый началник СТО Лаптев Никитита и уволил меня, сказал, что у нас оптимизация, ни чего личного, только бизнес. Короче сорвали меня с прежней работы, а потом выкинули на улицу как ненужную деталь. Мне 47 лет найти работу не так то просто. Компания не не надёжная, лживая и самое страшное это выражение Лаптева Никиты Юрьевича,

22.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦентрПроект отзыв сотрудника Рушан Косов

положительная сторона компании: нету положительных сторон и их не будет!!! отрицательная сторона компании: Добрый День, Вечер – вообщем кому как угодно!!! Хочу написать отзыв, о данной ПРОЕКТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (если её так можно назвать «Проектная Организация»!)) И так начнем, посоветовал мне это место (ЦП) товарищ, сказал «вроде солидное место». В процессе работы в данной организации первое что меня поразило, это начальник отд. ГИП и, собственно сам ГИП, а объясняется это тем, что выше стоящее руководство вообще не имеет, даже малейшего представления о строительном процессе, а думают, что «первоклассные специалисты» в своей области, и наивно полагают, что специалисты-проектировщики, Подробнее>>