ЗАО ЦентрПроект отзыв сотрудника Рушан Косов

положительная сторона компании:
нету положительных сторон и их не будет!!!

отрицательная сторона компании:
Добрый День, Вечер – вообщем кому как угодно!!!

1. Взяли на работу без опыта работы в проектирование (хотелось переквалифицироваться, было огромное желание + курсы AutoCad). Серьезные проектные организации набирают в таком случаи сотрудников без опыта работы, для дальнейшей подготовки первоклассных специалистов! В ЦП же – это экономия денежных средств на начальном этапе и последующее увольнение сотрудника. Практически каждые 2 недели ставка потенциального сотрудника снижается (рассчитывают на студентов, готовых работать за любую з/п). И как следствие количество квалифицированных специалистов только падает – им же нужно платить больше…

2. В течении рабочего дня, ГАП и ГИП могут внести изменения задание, до неузнаваемости, И ЭТОГО СЛЕДУЕТ , что у выше стоящего руководства отсутствует организация рабочего процесса.

3. За отработанное мною время в данной организации, было сокращено около 6 сотрудников (при увольнении объясняли, что страна в кризисе и т.д. и т.п.) при этом происходит дальнейший набор персонала.

Это лишь несколько примеров, почему НЕ СЛЕДУЕТ устраиваться в ЦентрПроект.
ОДНИМ СЛОВОМ ЦИРК…!!!

Хорошим специалистам, посоветую уходить из ЦП, коллеги учитесь ценить себя и знать себе цену, удачи Вам!!!

31.03.2021 | положительный отзыв
ЦентрПроект

Плод воображения олигофренов: Гуро (хентай) Гуро или Эро гуро (яп. ???? Эро гуро?), (эро-(тика) + гро(теск)) — разновидность хентая, характеризующаяся наличием сцен, вызывающих отвращение у большинства людей. Обычно это эротические сцены с расчленёнными или выпотрошенными телами, каннибализм, отрезание конечностей, извращённые убийства, некрофилия и тому подобное. Очень часто данные темы комбинируются и дополняются фентезийным или фантастическим антуражем. Один мотив может плавно перетекать в другой, особенно если рисуется серия работ разных этапов издевательств над жертвой. Практически всегда в качестве жертв художники в стиле эрогуро изображают малолетних девочек, девочек-кошек (Нэко), фей, ангелов, и прочих хрупких беспомощных существ, над которыми творят всяческие бесчинства. При этом обычно создаётся целая серия работ, показывающая все этапы превращения симпатичного ангелочка на обложке в груду окровавленной плоти на последней странице. При этом самих насильников обычно детально не рисуют, чтобы зрителю было проще почувствовать себя на ...

31.03.2021 | положительный отзыв
ЦентрПроект

Салонный дебил – это человек, страдающий (или наслаждающийся) лёгкой степенью дебильности, и рассуждающий о том, чего он не понимает. При салонном слабоумии отмечается стереотипность и шаблонность суждений, сопровождающееся желанием поучать других. Салонные дебилы. Игорь Бушмин. Медицине известны несколько степеней деменции (слабоумия). Самая глубокая степень, это идиотия. Это такая умственная отсталость, которая характеризуется полным отсутствием речи и мышления. Имбецильность- средняя степень олигофрении, мышление конкретно и примитивно. Хотя уже возможны связная речь и навыки письма. Дебильность( лат. debile- слабый)- самая слабая степень умственной отсталости. Собственно, термин устарел и не рекомендуется сейчас к использованию. Продолжают его применять люди с ретроградным мышлением, что характерно... для той или иной степени дебилизма. У дебилов (пойдём у них на поводу, используя термин) сохранены механическая память и эмоционально-волевая сфера. Преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию отсутствует. Например, такой умственно ...

10.08.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦентрПроект

Не понятное существование организации (не ясные объекты проектирования)
Аккуратный, чистый офис Белая зарплата ... Подробнее>>

11.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ЦентрПроект

Прочитав всю эту переписку, могу сказать следующее: Лично у меня притензий к данной фирме нет, но запугивание и оскарбление людей (к которым я тоже отношусь) считаю неприемлемым.
1) Белая з./п. 2) Своевременные выплаты 3) Не плохой офис Примечание: з./п. указана из условия получения "на руки" ... Подробнее>>

01.12.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦентрПроект

Добрый День, Вечер – вообщем кому как угодно!!! Хочу написать отзыв, о данной ПРОЕКТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (если её так можно назвать «Проектная Организация»!)) И так начнем, посоветовал мне это место (ЦП) товарищ, сказал «вроде солидное место». В процессе работы в данной организации первое что меня поразило, это начальник отд. ГИП и, собственно сам ГИП, а объясняется это тем, что выше стоящее руководство вообще не имеет, даже малейшего представления о строительном процессе, а думают, что «первоклассные специалисты» в своей области, и наивно полагают, что специалисты-проектировщики, архитекторы и др. спец. в данной области, поддерживают их в этом заблуждении! 1. Взяли на работу без опыта работы в проектирование (хотелось переквалифицироваться, было огромное желание + курсы AutoCad). Серьезные проектные организации набирают в таком случаи сотрудников без опыта работы, для дальнейшей подготовки первоклассных специалистов! В ЦП же – это экономия денежных средств на начальном этапе и последующее ... Подробнее>>

13.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЦентрПроект

1) Офис размером с пятикомнатную квартиру. (Сотрудники сидят спина к спине, очень душно) 2) Зарплата официальная + премии после сдачи обьекта. (Заплатят премии или нет, никто не знает) 3)Собеседование проходило сразу с тремя сотрудниками Центр проекта, меня это сразу насторожило, обычно собеседование в других фирмах проходил отдельно с каждым начальником.Мне(ведущему конструктору) предложили 40тыс. руб. + премии. Причём, за полтора месяца нужно было в пятером выпустить всю рабочку по четырём домам жилого комплекса г. Пушкино. Микрорайон "Новая деревня". . С учетом того что все конструктора моложе 25лет.(Что они там проектируют одному богу известно.) А самое главное в Центр проекте нет главного конструктора, есть какой-то человек который на стороне проверяет расчёты в электронном виде. Этот факт меня сильно напряг и я на собеседование в открытую сказал что сомневаюсь в квалификации их сотрудников, после чего мне указали на дверь. Еще меня предупредили о том, что ... Подробнее>>

14.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦентрПроект

1. При собеседовании указывают зарплату без вычета подоходных налогов + премии. Потом получаешь зарплату меньше на 13 %, а до получения премий успевают уволить. 2. В компании приблизительно 25 человек, и практически каждую неделю кого нибудь увольняют. 3. Постоянная грызьня в коллективе. 4. Набирают не квалифицированный персонал (иногородних студентов). Все время гонка по срокам предлагают задерживаться после работы, но за зарплату.
Чисто в офисе. Владелец милашка - даже увольняет с милой улыбкой. ... Подробнее>>

13.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦентрПроект

Как только вошел в офис компании, начал искать ресепшн, которого не оказалось, но зато на встречу мне шла тетя Бальзаковского возраста с лицом, пораженным претензией. "Вы кто такой, куда идете" - хамоватое отношение с порога - отличное начало собеседования, что скажешь. Прошли в переговорную. Никаких HR или приветствия не было, сразу начала расспрашивать, представившись ГИПом или еще кем, не запомнил. Остановились на том, что мне не хватает опыта, но настроение подпортить успела, да и я не горел устраиваться в такую фирму. Напоследок сказала "Утром уже взяли одного" - ну да, я поверил и расстроился.
Отсутствуют ... Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦентрПроект

О боже!!! Что стало с компанией!!!
На сегодняшний день отсутствуют ... Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦентрПроект отзыв сотрудника Игорь Петров

Что "старший сисадмин" не пишешь о новых должностях? Аааааах ты еще не урвал новых "лычек"?????????? Замолчал................вот так всегда дурачок ты деревенский. Тапочек ты дырявый. Только ты мог шуршать по офису в тапках и капать на твое руководство. Стукач хохлятский, в точности такой, как и твой дружок - луценко, такой же хохлятский - 3,14дор. Своему тупарылому директору валерке кулешману передай привет от меня падаль хохлятская. У вас с ним хороший дуэт получился - ты всегда стучишь на своих коллег, а он стук использует для управления! Вас обоих нужно ставить к стенке....................... И б. наталью тоже самое касается - никчемного во всех отношениях человека, кроме стука и Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦентрПроект отзыв сотрудника Игорь Васильевич Петров

положительная сторона компании: Привет компашка идиотов бездарных. Может Хватит мою Фамилию и Имя, срамить. Вы как в басне Крылова Слон и Моська По улицам Слона водили, Как видно напоказ - Известно, что Слоны в диковинку у нас - Так за Слоном толпы зевак ходили. Отколе ни возьмись, навстречу Моська им. Увидевши Слона, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться, Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
ЗАО ЦентрПроект отзыв сотрудника Аноним

Ехали цыгане - не догонишь, Пели они песни - не поймешь, Была у них гитара - не настроишь, И, в общем, ничего не разберешь. Бутылка вина - не болит голова, А болит у того, кто не пьет ничего. Так лучше веселиться, чем работать, Так лучше водку пить, чем воевать. И вспоминать про мамины заботы, И кулины карманы набивать. Подробнее>>

ЗАО ЦентрПроект отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Аккуратный, чистый офис Белая зарплата отрицательная сторона компании: Не понятное существование организации (не ясные объекты проектирования) Подробнее>>

23.08.2014 | положительный отзыв
ЗАО ЦентрПроект отзыв сотрудника коллектив сотрудников

положительная сторона компании: Замечательный молодой коллектив специалистов. Компания развивается, занимаемся крупными проектами. отрицательная сторона компании: Вот только пытаются поме Подробнее>>

ЗАО ЦентрПроект отзыв сотрудника Михаил Кожаев

положительная сторона компании: 1) Белая з./п. 2) Своевременные выплаты 3) Не плохой офис Примечание: з./п. указана из условия получения "на руки" отрицательная сторона компании: Прочитав всю эту переписку, могу сказать следующее: 1) Лично у меня притензий к данной фирме нет, но запугивание и оскарбление людей (к которым я тоже отно Подробнее>>

ЗАО ЦентрПроект отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Я, работаю в ЗАО «ЦентрПроект», начинал системного администратора, сейчас стар отрицательная сторона компании: Я, работаю в ЗАО «ЦентрПроект», начинал системного администратора, сейчас стар Подробнее>>

ЗАО ЦентрПроект отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: были нормальные коллеги, когда я там работал, да после разбежались все отрицательная сторона компании: Что тут можно сказать. Стукачам везет! В компании только такие люди, как высказав Подробнее>>

ЗАО ЦентрПроект отзыв сотрудника Аноним

стучи по лбу себя дебил! бестолочь это ты! имея образование работае Подробнее>>

ЗАО ЦентрПроект отзыв сотрудника Аноним

Мне нравится твоя Злость-Ярость, Я прям сижу и радуюсь))) что ты начинае Подробнее>>

ЗАО ЦентрПроект отзыв сотрудника Аноним

Ты мне свои занятия не сватай! вязать кофточки, вы Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦентрПроект отзыв сотрудника ната бур

положительная сторона компании: белая з.п. отрицательная сторона компании: руководство уникальное умных нет вообще от умных они избавляются в основном работают бездельники которые ничего не делают по всему видно что настоящей проектной деятельностью не занимаются, видимо идет отмывка денег но! порядок постоянного непрерывного стука друг на друга раздирает коллектив на части Подробнее>>

ЗАО ЦентрПроект отзыв сотрудника Не пи

положительная сторона компании: 1. Белая зарплата, но не высокая по сравнению со средней зарплатой для занимаемой мною должности... 2. Здесь дали понять, как НЕ надо работать!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: 1. Генеральный директор не понимает в проектировании ни чего и по рассуждениям схож с политируком, соответственно на руководящие посты приняты люди совер Подробнее>>

ЗАО ЦентрПроект отзыв сотрудника Наталья

А вот что бы мне хотелось написать в ответ на предыдущие 2 отзыва. Писали эти отзывы люди, которых уволили из "ЦентрПроекта" за безграмотность и несоответствие занимаемой должности ( надо было бы по статье!), причем назвали себя именем человека, который до сих пор там работает. Это просто трусы. А как правило, такого плана люди и пытаются осквернить других, думая, что тем самым они возвы Подробнее>>

ЗАО ЦентрПроект отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: белая з.п. отрицательная сторона компании: Сам директор форменный дурак. По другому и быть не может, ведь он был политруком в армии и за всю жизнь палец о палец не ударил, только языком болтал, причем впустую. Теперь вы представляете кого мог набрать в компанию такой директор, ведь материальную часть он вообще не знает, так что-то слы Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
ЦентрПроект отзыв сотрудника Garik

1) Офис размером с пятикомнатную квартиру. (Сотрудники сидят спина к спине, очень душно) 2) Зарплата официальная + премии после сдачи обьекта. (Заплатят премии или нет, никто не знает) 3)Собеседование проходило сразу с тремя сотрудниками Центр проекта, меня это сразу насторожило, обычно собеседование в других фирмах проходил отдельно с каждым начальником.Мне(ведущему конструктору) предложили 40тыс. руб. + премии. Причём, за полтора месяца нужно было в пятером выпустить всю рабочку по четырём домам жилого комплекса г. Пушкино. Микрорайон "Новая деревня". . С учетом того что все конструктора моложе 25лет.(Что они там проектируют одному богу известно.) А самое главное в Центр проекте нет главного конструктора, есть Подробнее>>