23.08.2020
ОАО "НПП "Гранит-Центр"

Приветствую дорогой читатель и спешу тебя обрадовать, что данный отзыв будет тебе весьма полезен для принятия решения в вопросе трудоустройства в оа Концерн Гранит офис которого располагается в Москве с видом на улицы Арбата.Итак При выборе данного места тебе ооочень сильно надо будет задуматься о том, стоит ли идти, так как мое впечатление от данного места не может привести каких Подробнее>>

05.03.2020
Гранит-СБ

Не могу ничего сказать о данной компании, как о работодателе, до этого не дошло. Хочу рассказать о собеседовании, которое, как мне кажется, многое говорит о компании. Итак, на сайте была вакансия Специалист по документообороту, отправила резюме, через какое то время мне на почту пришло приглашение на собеседование по данной вакансии! Подписано было Андреем Владимировичем (это директор, как позже выяснилось). Назначили

Россия, Екатеринбург

30.03.2020
АО Концерн Гранит

Никогда отзывы не писал, но сейчас время пришло, ибо господа, это может кого то уберечь от траты огромных нервов. Сейчас новый директор с лета 2019 года, у которого совершенно нет мозгов, он сидит весь день в своем закрытом офисе, выходит только попись и покурить, а когда выходит начинает всех унижать что они ничтожества, на глазах у своей возлюбленной пассии, которую

Россия, Рязань

04.12.2020
ТОВ Гранит Гарант

Кидалово,я готую скаргу в охорону праці і в прокуратуру на Граніт-Гарант,а також на директора Погорілець Михайла мій вайбер +380682155609
Нет ...

Киев, Каменец-Подольский, Львов, Хмельницкий, Черновцы, Тернополь

23.03.2017
Отзыв : Посбон Гранит

Услугами и качеством работы этой компании я остался доволен. В конце сентября памятник заказывали у них, выбрали материал и дизайн, сказали когда будет готово, и не обманули, хорошо сделали и вовремя. Могу сказать что обращаться можно смело, уверен что не обманут и не разочаруют своей работой. Подробнее>>

29.05.2020
ТОВ Гранит Гарант

Кидають тупо на гроші, коли маєш звільнятися гроші за останню вахту не віддають, харчування обіцяють но по суті не надають на 10 днів надають 50 гривень, проживання в грязних умовах, жах
...

Киев, Каменец-Подольский, Львов, Хмельницкий, Черновцы, Тернополь

05.06.2019
Южно-султаевский гранит

Живу в Сакулово. Друг сказал, что нужны рабочие на карьер. Пришел туда и там предложили мне идти работать в цех. Как люди терпят этого петуха – директора Гурама не понимаю. Заставляет работать круглосуточно, а когда приходит время получать зарплату, этот *удак Гурам говорит сначала отsosите, потом получите. Видимо у этого петуха какие-то наклонности. Больше двух месяцев терпеть этого петухая не Подробнее>>

30.11.2019
ООО "Гранит-Возрождение"

Отработал, в данной компании, одну вахту, в октябре 2019 г., водителем думпера, на карьере "Шокша", в Прионежском районе р. Карелия. Впечатление, о работе, осталось отрицательное... Ну, во первых- обманули по заработной плате... Во вторых- организация и условия труда, откровенно плохие... Теперь, подробнее- при устройстве на работу, якобы, на первое время, предложили поработать по договору подряда. Только, договор составили в Подробнее>>

13.11.2018
Отзыв о работодателе « ТОВ Гранит Гарант»

Люди ви як що скаржетеся то залишайте контактні дані телефони щоб до вас могли люди дозвонитися та поцікавитися деталями про Граніт Гарант. Ви кажете що це МОШЕННИКИ на мошенников є управа. Просто треба написати листа в культурному вигляді на Фейсбук до Міністра внутрішніх справ АВАКОВА. Вас почують на 100% http://www.mvs.gov.ua http://www.avakov.com
Обіцянки та цяцянки потіха дураку ... Подробнее>>

29.10.2020
чоп Гранит-м. чоп Порядок-м.

Гранит м.и порядок м охрана.В этих шарагах рулит подпольныи директор Шувалов Дмитрии Юрьевич.Обходите шараги стороной не имеите дела с ними.Охраняют магазины пятерка а так же производственные объекты.Директора подставные начальники охраны тоже не реальные.Трудоустройства нет одни обешяния и вранье.Зарплату не платят одни авансы по одном тысячи рублей на одну неделю что на две недели все уних денег нет пытаются на заказчиков.На

Россия, Магнитогорск