чоп Гранит-м. чоп Порядок-м.

Гранит м.и порядок м охрана.В этих шарагах рулит подпольныи директор Шувалов Дмитрии Юрьевич.Обходите шараги стороной не имеите дела с ними.Охраняют магазины пятерка а так же производственные объекты.Директора подставные начальники охраны тоже не реальные.Трудоустройства нет одни обешяния и вранье.Зарплату не платят одни авансы по одном тысячи рублей на одну неделю что на две недели все уних денег нет пытаются на заказчиков.На сотрудников то есть на охранников наплевать Как деньги давать Шувалов Дмитрии Юрьевич прячется или просто нет на связи.Обманул на большую сумму охранников не выплатил зарплату.Одним словом не серьёзныи человек.

Россия, Магнитогорск

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит

На сайте заявлены замки Кале. А на самом деле оказался только корпус. Цилиндр установлен абсолютно неизвестной фирмы и степенью защиты. По телефону только отговорки. Деньги платишь за 4 класс определенной марки. А фирма в наглую экономит деньги и ставит сама не знает что. Оказалась по отзывам в интернете у других покупателей по другим дверям такая же проблема. К сожалению поздно нашла эти отзывы. Никому не рекомендую эту фирму! Подробнее>>

24.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Гранит М1 ТК Три Кита

Зарплата выплачивается всегда вовремя и в срок без задержек. Имеются дополнительные выплаты. Оплачиваемый отпуск, больничный. Официальная работа. Возможность подработок. Подробнее>>