21.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Профинтер

Ввиду безграмотного, в панической спешке постоянно сменяемого руководства, и безграничной,откровенной, патологической жадности высшего руководителя в лице Блинова В.Ф., достойнешая когда-то компания опустилась до уровня неприемлемого в нынешних рыночных реалиях. Вся бравада на офиуиальных сайтах компании, что ПК, что СК «Профинтер» (это два подразделения одной, как говорится, шарашки) могла бы быть объективной на период года с 2002 по 2013. В дальнейшем полжение дел изменилось радикально и в нелучшую сторону. При желании, отзывы за достаточно продолжительные периоды времени, можно найти на специализирующися на рейтингах компаний сайтах. Т.е. компания с

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Зайцев Сергей Алексеевич - Мошенник и вор

Мошенник и вор Зайцев Сергей Алексеевич ,на посту председателя СНТ Звезда проводит мошеннические схемы воровства денег из кассы садоводства совместно с мошенницей бухгалтером Пучковской,ревизионная комиссия их покрывает,так как им выплачиваются ежегодно гонорар 150000руб.из средств садоводов,который делится на двоих,третий ревизор -мертвая душа.За два года работы садоводству нанесен непоправимый вред. Кроме того зайцев имеет три судимости за аналогичные преступления.будте бдительны в отношениях Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании СтройМонтажИнжиниринг

никита владимирович в лице этих мошенников кинул на деньги бригаду в псковской области!!! УВАЖАЕМЫЕ ПОДРЯДЧИКИ И СОИСКАТЕЛИ ВАКАНСИЙ НЕ СОТРУДНИЧИЙТЕ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!!! ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАША РЕПУТАЦИЯ И ВРЕМЯ

Великие Луки

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Dooglys

Отправлял им резюме. В ответ прислали тестовое задание. Сделал - пригласили на собеседование. На собеседовании директор по IT сказал что тестовое задание я сделал хорошо и меня берут, осталось согласовать дату выхода и пообщаться с будущим непосредственным начальником (тимлидом). Тимлид работает по удалёнке, поэтому договорились созвонится в скайпе. Во время звонка тимлид заявил что тестовое задание на самом деле ничего не значит и поэтому он хочет провести техническое собеседование. Начал задавать вопросы из серии "а напиши ка мне sql запрос на слух". После собеседования заявил что ему

Нижний Новгород

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Мостелнет

лохотрон полный

Московская Область

20.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Глобус отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
з/п никакая, требования высокие, работа тяжелая Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
DNS shop отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Начну с того что категорически НЕ рекомендую этот магазин теперь о проблеме купил я телевизор и планшет в итоге телевизор перестал работать через две недели отдал в ремонт по гарантии делали больше двух месяцев но это все ерунда планшет который я купил это был подарок дочки которой 5 лет слава богу увидела жена что он вздулся не известно что могло случиться взорваться или загареться повторяю дочки 5лет вывод Обхадите стараной этот магазин

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Зурабов Сергей Георгиевич

Зурабов Сергей Георгиевич – МОШЕННИК, 18.11.1970 г. р. Документальную хронологию мошенничества вы можете посмотреть, перейдя по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/5WHv/KzYZ9x356, https://cloud.mail.ru/public/LjfW/NadgLqXcX, https://cloud.mail.ru/public/7uri/G6NRu8d7D. Зурабов Сергей Георгиевич занимает должность председателя Контрольно-Ревизионного управления Симферопольского района Республики Крым, зарегистрирован по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, дом 21/8, стр. 8-9, кв. 41. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Мнемозина отзыв сотрудника Сергей Шахмаев

Семья Безвиконных украла мои авторские права на учебники физики 7-11 классы. Семья Безвиконных обманывала 10 лет мою престарелую мать - наследницу академика Н.М.Шахмаева. На сегодняшний день в 2х судах Москвы нами возбуждены дела против Мнемозины и ее клевретов-подельников. Мне уже грозили физической расправой. Такие дела.... Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Такси Кутузовъ