21.05.2014 | отрицательный отзыв
Ногинский мясокомбинат отзыв сотрудника звезда

Самая гнилая компания в Ногинске.Было когда-то на комбинат не устроиться сейчас требуется столько вакансий. Людей там считают за мусор. Могут обозвать накричать подставить и выкинуть вон.Генеральный директор уволилась.Коммерческого директора сожрали.Сейчас делят это кресло между родственниками учеридителя никак не могут разделить.Всех грамотных и профессиональных людей там просто сожрали безграмотные выскочки приехавшие сюда ненадолго.Притащили людей с Раменского мясокомбината думают они им что-наладят.А они делают все свои дела личные во время рабочего времени получают немалые деньги и посмеиваются над руководством.Сколько денег вбухал папа Серж в никуда лучше бы работающим людям платили вовремя зарплату.Подумайте хорошо прежде чем идти работать на этот Ногинский мясокомбинат где Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
зао северная звезда отзыв сотрудника работник

автотехцентр в голубино он же ревотек находиться в ясенево. яма и кидалово, обещают много в итоге (завтра, ну потерпи недельку, вот в следующем месяце точно все будет ) работа не налажена, начальство вообще не понимает че делает. лимита грязь касяки и завтраки!!! Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Медэкспорт-Северная звезда

Собирал товар лекарства, отношение руководства скотское, бегаешь как лошадь по этажам, воняет таблетками, если 30тр заработаешь это хорошо Ночные смены есть, а вообще компания полный отстой не рекомендую
Нету

28.07.2014 | отрицательный отзыв
12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА»»

Полно старых пердунов и пердух в дмтс, управделами, сервисе, проектном офисе. Компания превратилась в богодельню с родственниками и знакомыми. Про отставных военных- правда, а где их нет?
Белая зарплата. Достойная зарплата в командировках. Стабильность.Законные трудовые отношения. Местами неплохой коллектив. ... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Звезда Жигулей

В гостинице "Звезда Жигулей" сплошной обман!!! Директриса уже лет пять как выжила из ума! Зарплату задерживают до 3-4 месяцев. Да еще могут 40-50% не доплатить! Официальная зарплата маленькая! Вот и рулят неофициалкой как хотят. Хотите работать без денег - вам сюда!!! Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ИК "Северная звезда", ул. Краснобогатырская, д.2 (бывший завод "Красный богатырь")

В компании бардак! Зарплату не платят с августа месяца!!! За июль вторую часть отдали только в конце октября. Больничные и отпуска также не оплачивают в полном объеме. Полное несоблюдение ТК РФ. Сотрудников за людей не считают и даже не считают нужным объяснять причины невыплаты заработной платы. Обходите стороной эту организацию, а также ТЦ "Красный богатырь". Сотрудники все напуганы, не увольняются, Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Золотодобывающая компания Золотая звезда»

не берут наработу потомучто главный кадровик возомнила себя фиг его знает кем а я очень хочу обратно на работу и не виноват что так получилось давно при давно золотая звезда очень харошая компания
компания очень харошая тайга свежий воздух на работе очень жалко что продали два участка а так нормально в тайге очень много грибов никто тебя ни грузит тяжолой работой сам себе хозяин как гововится мне очень понравилосьромантика раньше работал на фабрике помогал сварщика вовремя зарплату перечисляют осенью по тойге бродишь ну и летом такая красота возьмите меня пожалуйста на работу я ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗВЕЗДА КИНО СТУДИЯ СТИЛЯ отзыв сотрудника machas

Решила сделать приятный подарок маме на 8 марта и подарила сертификат на массаж лица в Студию красоты "Звезда кино". Какое же было моё удивление и возмущение когда она пришла и рассказала какое отношение к клиентам в этом салоне. Во-первых с самого порога не успела она ещё открыть дверь ей сказали разуваться, как мне потом объяснила управляющая Юлия это у них такие правила, т.е. я которая заходила и просто покупала сертификат спокойно прошла до ресепшена в обуви и мне ничего не сказали, а клиенты которые пришли на процедуры должны разуваться возле двери, странно не правда ли?! Потом маме дали халат на Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Ооо северная звезда.

Тоже попался на их удочку. Народ давайте назначим время и пойдем толпой писать заявление, пока они не закрылись. Вернем свои деньги. Я готов в любой день поехать в полицию, они так и будут кормить завтраками. Подробнее>>