ЗВЕЗДА КИНО СТУДИЯ СТИЛЯ отзыв сотрудника machas

Решила сделать приятный подарок маме на 8 марта и подарила сертификат на массаж лица в Студию красоты "Звезда кино". Какое же было моё удивление и возмущение когда она пришла и рассказала какое отношение к клиентам в этом салоне. Во-первых с самого порога не успела она ещё открыть дверь ей сказали разуваться, как мне потом объяснила управляющая Юлия это у них такие правила, т.е. я которая заходила и просто покупала сертификат спокойно прошла до ресепшена в обуви и мне ничего не сказали, а клиенты которые пришли на процедуры должны разуваться возле двери, странно не правда ли?! Потом маме дали халат на размера два меньше и ооочень короткий, при том что мама у меня не худышка и женщина в теле. После этого, её вот в таком виде проводили на массаж лица через комнату отдыха, где сидели мужчины! Отдельная история про хамам который ей показали, но заходить туда сказали нельзя, хотя я ходила на такой же массаж и спокойно заходила и до и после процедуры! В общем настроение было испорчено!!! Массаж конечно был сделан хорошо, но должного удовольствия уже не доставил! И отдельное спасибо Кристине, которая делала массаж, она пожалела маму и принесла в конце массажа длинный махровый халат и налила чай! В общем очень жаль что в таком, на вид, престижном салоне красоты такое отвратительное отношение к клиентам!!! Больше туда сама не пойду и всем знакомым посоветую в этот салон не ходить!!!!

14.04.2017 | положительный отзыв
Классика стиля - Классике Стиля огромное спасибо

Классике Стиля огромное спасибо! Вот такую красивую лоджию и окно нам сделали. Все сроки были соблюдены, очень слаженная работа всего коллектива. Девочки в офисе очень грамотные, все объясняют доступно. Монтажнику Константину отдельная благодарность! Внутри тоже отделали очень аккуратненько, теперь у нас очень красиво), и лоджия стала любимым местом в доме.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Карла Маркса проспект, 360-А, оф. № 21

07.09.2017 | положительный отзыв
Классика стиля - Благодарим Классику Стиля

Мы обращались в компанию Классика Стиля дважды. Первый раз в прошлом году. Все сотрудники организации очень вежливы, выполняют свою работу четко в установленные сроки. Качество конструкций очень хорошее. Монтажники выполняют свою работу быстро, четко и очень аккуратно. Стоимость заказа доступная, изготовляют конструкции (заказ) быстро (4-5) дней. Все молодцы!

26.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Очень довольна работой компании Линия Стиля

Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Линия Стиля. Поехала в офис, там мне помогли подобрать отличный вариант дверей в кухню, ванную и туалет. Еще и попала на акцию! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей на юбилей супруга. Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Звезда: ооо Звезда https://zvezda.ltd/

Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Их нет

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО " Свобода" - отзыв работника «Звезда Звезда» о работе в компании

Звезда Звезда:
Очень жаль что завод все разваливают и разваливают. Людей ценят не по их профф. качествам, а по принципу свой не свой. Если ты свой , то ты запросто можегь стать начальником и получить з.п. Должность не вопрос. откровенно говоря мне жаль тех кто там работает: 1. корабли никогда неполетят на марс просто Залевская с ее ужасным вкусом, Оськин, Остапенков никогда не дадут им взлететь.2. люди без образования делают дизайн. Жалко мне Этих тупых людей. нет у них будущего. В общем что хочется сказать- Товарищи проффесионалы, коллеги! Если вы имеете достойное образование и нашли себя не на помойке не надо тратить свое время и ходить туда на собеседование. Собеседовать вас некому, так как нет там Директора по персоналу и даже HR менеджера. З.п. растет только у своих или тех кто лижет Ж.

25.04.2016 | отрицательный отзыв
СНТ Звезда Агалатово - Зам председателя снт звезда Кравцов Федор мошенник и вор

Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «студия стиля»

Зарплата белая+в конверте, и не платили то, что в конверте. Только обещали, а когда написал заявление об увольнении попросили еще 2 недели отработать и выплатили только белую (минимальный прожиточный минимум в то время). Наглость.
Можно работать. ... Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Компания TRINA СТУДИЯ СТИЛЯ

Ксения:
Всем добрый день! Хочу поделиться отзывом о работе стилистов студии свадебного стиля ТРИНА (на Войковской). Я заказала стилиста в другом салоне, но проведя репетицию там, не понравился результат. Пришла расстроенная на работу и коллега посоветовала обратиться в студию ТРИНА, у которых в 2011 году сама заказывала прическу и макияж. Я зашла на сайт, выбрала стилиста и согласовала день репетиции. Приехав в назначенный день, я была приятно удивлена очень внимательным отношением администратора и стилиста Ольги. По каталогам мы сразу выбрали вариант образа и начали репетицию. У меня было ощущение, что я нахожусь среди старых друзей, которых я понимаю, и которые понимают меня. В результате, получился образ, о котором я мечтала. Для репетиции я выбрала очень красивую (дорогую) диадему, которую мне ПОДАРИЛИ после репетиции!!! Также, я заказала вечернюю прическу и макияж для мамы с 50% скидкой!!! Я уехала с прекрасным настроением и предвкушением праздника! на следующий день стилист приехала раненько в 06.00!!! и полностью повторила отрепетированный образ+сделала маму красавицей. Прически и макияжи продержалиcь до утра, чему мы были очень рады. Приятно иметь дело с профессионалами!!! Всем рекомендую эту студию!

Москва, Старопетровский пр., д. 12А, корп. 2,

15.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Студия стиля

На собеседовании складывается впечатление, что там работают очень серьёзные и ответственные люди. И даже в голову не приходит, что тебя могут обмануть.Потом выяснилось, что это целая семья( в родстве). Зарплаты обещаются достойные, ничего сверхъестественного. Зарплата не вся белая. А точнее практически вся не белая.Причём цифру белой зарплаты не говорят до последнего.Всё какие-то "отмазки".Вообщем политика их конторы такова. Зарплату начинают задерживать с первого месяца, потом начинают выдавать частями, ссылаясь на временные трудности. Кормят обещаньями. При чём при всём при этом к ним требуются сотрудники.А работы не сказать, что много.И происходит текучка.Одни устают ждать зарплату, увольняются, другие приходят.Хочу всех предостеречь, особенно мужиков, которым надо приносить семье зарплату.
Очень улыбающийся коллектив. ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ооо студия стиля (Техноформ) отзыв сотрудника colins

Ранее, вполне нормально работающее дизайн-бюро (мебельный салон), в данное время практически развалилось. Контора должна всем и вся, фактически - банкрот. И занимается обманом и заказчиков и сотрудников дабы остаться «на плаву». Сроки выполнения заказов, крайне малочисленных, составляют от нескольких месяцев до года (вместо оговоренных 1 – 1,5 месяца). Невыплата зарплаты сотрудникам - 3 месяца и больше. Практически все сотрудники уволились. Осталось руководство (мошенническая семейка Куркиных + бухгалтерша) и пара еще не уволившихся людей непонятно на что надеющихся. Отрицательная репутация ООО «студия стиля» привела к оттоку заказчиков (архитекторов и дизайнеров) и как следствие, отсутствию денежных Подробнее>>