08.09.2016 | отрицательный отзыв
Омега - Хамское отношение к пациентам

Очень дорого и хамское отношение к пациентам. Им нужны только деньги, очень медлительные, придя по записи ждал еще минут 20. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Омега - Некачественное лечение

Лечил зубы в "Омеге", искалечили несколько зубов. Пришлось удалять. Отвратная стоматология. Работают совсем не профессионалы! Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Омега" - Безобразие!

Ужасная аптека, расположеная по адресу Москва, улица Скобелевская дом 25, продают лекарства без соблюдения правил хранения, купила капли тауфон, так они теплые, теперь боюсь закапывать в глаза. цены на препараты запредельные. Сотрудники не компетентные, постоянно кричат, никто тебе ничего не посоветует, заведующей нет, безобразие! Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Омега Капитал"

Раньше недооценивала работу агентств недвижимости, пока не столкнулась с мошенничеством, снимая квартиру без посредников. Заплатила за 2 месяца вперед, а собственник, как выяснилось, напрямую сдал квартиру нескольким людям и параллельно искал покупателя. Естественно нужно было срочно съезжать и искать новую квартиру. Обратилась к специалистам "Омега Капитал". Агент вошел в мое положение и уже на следующий день я смотрела хороший вариант квартиры, в которой живу уже год. Спасибо большое профессионалам и просто хорошим людям. Татьяна Подробнее>>

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Альфа и Омега - Задержка зарплаты

Летом 2017 г. компания делала набор в город Когалым на строительство 2-х трехэтажных домов Секретовым Михаилом Васильевичем. Работу закончили в конце лета. Расчёт за работу до сих пор не получили в полном объёме (январь 2018 г.) Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Омега-Групп - Плохое отношение к клиентам, обман с гонораром

Невнимательно разобрались с моей проблемой. Из-за этого проиграли дело в суде. Деньги вернули только половину, сказали, что вторая часть за работу. Типа они исковое написали. Хотя не предупреждали, что писать исковое они будут платно. Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Группа компаний Омега

Сплошной обман по премиальной части. Ни в коем случае не верьте словам о квартальных премиях и прочем. Все в одностороннем порядке не Выплачивается. Обещают много и сказочно. Мотивация такая, что никогда не дадут заработать!!!
Чистая белая заработная плата, всегда вовремя и без задержек.

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Омега-2"»

Основное название: ООО "Омега-2" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.billiard-tennis.ru Телефоны: +7 (926) 781-77-40 Эл. почта: billiard.manager..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Большая Филевская, д. 21/19, корпус 3 Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: На сайте Billiard-tennis.ru представлена продукция наиболее успешных производителей бильярдов. Кроме бильярдных столов, магазин предлагает и другие товары для создания игровой комнаты у Вас в доме. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Варус, Омега»

Пока не выявлено
Ребята, если Вы ищите возможности реализации и Ваш выбор пал на одну из крупнейших сетей супермаркетов «Варус», могу смело сказать: не бойтесь, пробуйте свои силы! Мой недавний опыт: я отправила резюме на вакансию Менеджер по персоналу, звонок от HRа с главного офиса поступил в течение дня после просмотра резюме, мне назначили собеседование. В указанное время (не позже, Вас не заставляют ... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : юридическая компания ОМЕГА

100% не стоит к ним идти, обратите внимание если пойдете (потратите свое время) на то, что в договоре нет расценок (так как это юристы - уже не правильно составлен договор) и прайс попросите, что бы ознакомится за, что вы платите и убедитесь, о том что они Вам денег не вернут (как бы вам не обещали).Не понимаю людей которые наживаются на Ваших проблемах! В общем пришел я к ним со своей проблемой, которую нужно было решить быстро или в последствии было бы еще хуже. Заплатил им деньги сразу все, и больше я их не видел , на 2-й день начал Подробнее>>