Отзыв на : Агентство недвижимости "Омега Капитал"

Тема отзыва: благодарность сотрудникам
Раньше недооценивала работу агентств недвижимости, пока не столкнулась с мошенничеством, снимая квартиру без посредников. Заплатила за 2 месяца вперед, а собственник, как выяснилось, напрямую сдал квартиру нескольким людям и параллельно искал покупателя. Естественно нужно было срочно съезжать и искать новую квартиру. Обратилась к специалистам "Омега Капитал". Агент вошел в мое положение и уже на следующий день я смотрела хороший вариант квартиры, в которой живу уже год. Спасибо большое профессионалам и просто хорошим людям. Татьяна
boss

23.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Омега Капитал"

Мы сначала снимали помещение в аренду (под магазин дизайнерской одежды), но потом решили минимизировать свои расходы приобрести помещение в собственность, чтобы ежемесячно не отдавать часть прибыли компании в качестве арендной платы. К сожалению, то помещение, которое мы арендовали более 5 лет, нам собственник продать не смог и мы за поиском обратились в Омега капитал. На поиске ушло месяца 3, но оно того стоило, помещение оказалось недалеко от центра за удовлетворяющую нас стоимость, хоть и пришлось еще немало вложить для его отделки, технического оснащения. Спасибо за ваш труд от всего персонала нашего магазина! Ассистент руководителя по работе с партнерами Юлия Подробнее>>