15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр Государственного заказа

Раньше я не особо доверял отзывам в сети о работодателях, пока самого это не коснулось. Я работал в этой замечательной организации. В договоре была указана белая з/п в размере 1/10 части от обещанной. Уже выйдя на работу, узнал что за год на данной должности сменилось 19 работников. Обстановка гнетущая, все работают в страхе перед руководством, никто не помогает дуг другу, Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Центр Государственного Заказа»

Невыплата з/платы, нарушение ТК РФ, хамство руководства, сплетни, курение в помещении офиса
Пока работаешь молча, без выходных и сверхурочно - МОЛОДЕЦ ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр Государственного заказа

Денег нет в этой организации уже давно.Директор Таримова Е.Н не разделяет свои личные денежные долги и долги организации.Как бы ты хорошо не работал и сколько бы не принес денег,все равно не заплатят.Постоянное зомбирование сотрудников что ни где работы в Барнауле нет и что можно зарабатывать только на "ГОСЗАКАЗЕ".Елена Николаевна много говорит о порядочности и что в людях ценит больше всего Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр государственного заказа ООО

Директор нагло врёт в глаза, рассказывает о себе какая она крутая и навороченная, запугивает сотрудников тем, что якобы была руководителем ОПГ, открывает дверь к губернатору пинком и еще много страшных сказок. На планерках всех сотрудников кроет матом, не смотрит мужчина перед ним или девушка. Курит часто и везде где захочет, не обращает внимание на то, что в офисе есть некурящие Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании 1002 Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора

В Ростове небывалое нашествие клещей. Никакой работы не проводится. Мы вынуждены будем обратиться в прямой эфир к президенту России 16 апреля, так как боимся за жизнь своих детей !!!
не найдены ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр государственного заказа,ООО

Принимает на работу менеджеров по работе с клиентами, обещает золотые горы(80 тыс.руб.+%).На самом деле подписывает трудовой договор на 3500,00 рублей типа опата за неполный рабочий день ну и т.д. Оплата один раз в месяц, по истечении месяца начинают кормить завтраками. Денег в итоге Вы не увидите, а работы будет море. Плюс каждодневный вынос мозга на планерках:"Где деньги?Я купила ваше рабочее время!!!" Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр государственного заказа

Директор Таримова - человек, который нанимает на работу доверчивых людей, верящих, что после испытательного срока будут, по ее словам, получать хорошие и стабильные доходы. Изначально - это ложь директора, которая выливается в разочарование и трудности с финансами у подчиненных. Договор не оформляет, деньги (даже белый оклад) не платит, постоянно лечит сказками о том, какие ресурсы у нее в руках. Короче, Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр города Москвы

Наш Юридический центр, который находится в самом сердце Москвы - на станции метро Арбатская - предлагает полный комплекс услуг. Если вам необходимы юристы, которые помогут вам зарегистрировать и сопроводить любой ваш бизнес, при этом по разумным ценам, то скорее записывайтесь на консультацию по номеру телефона, который вы можете найти на сайте. Наш спектр услуг: регистрация обществ с ограниченной ответственностью, отчуждение долей в ООО, регистрация индивидуального предпринимателя или некоммерческой организации.- помощь в создании ООО- помощь в создании НКО- помощь в получении физическим лицом статуса индивидуального предпринимателя- внесение любых изменений в ЕГРЮЛ, в отношении действующего ООО- сопровождение сделки с отчуждением долей

Россия, Москва, м. Арбатская, Скатертный пер., д. 5, стр. 2, каб. 4 (2-й этаж)

29.01.2018
Отзыв о работодателе «ГБУ города Москвы Центр социальной помощи семье и детям Сокол»

Подвальное помещение - где не ловит мобильный телефон.Вакансия была открыта с августа 2015 года. Сами пригласили на собеседование по майлу. Я перезвонил им на телефон.Со мной говорила - Людмила Ивановна Иванюк.По телефону активна звала меня приехать на собеседование,но при этом даже адрес не сказала.Самому пришлось через поисковик его находить...Ладно приехал.пришлось ждать ее минут 5 это не много.через 5 минут подходит ко мне женщина лет 40-50 с некрашеными,седыми волосами.Крайне не приятная особа. Собеседование длилось около 5 минут.Людмила не отрывала взгляд от компьютера.На меня не обращая внимания.Задавала глупые вопросы,на которые даже не хотела услышать ответ.У нее очень скудный словарный запас.Если не знать с кем общаешься то легко можно подумать что ты ведешь беседу с 12-15 летним человеком,но не с 40 летней женщиной.Если сказать прямо то не знаю каким образом она получила эту должность.Так как Людмила это вопиющий случай малограмотности и ... Подробнее>>

04.05.2022
Отзыв : Помощь в оформлении наследования Юридический центр города Москвы

Специалисты Юридического центра города Москвы, расположенного по адресу м. Арбатская, Скатертный пер., д. 5, стр. 2, каб. 4 (2-й этаж) оказывают квалифицированную помощь в оформлении наследства. В процессе оформления наследственных прав, наследники в связи со сложностью данного процесса и встречающимися «подводными камнями», обращаются в центр для разрешения различных вопросов. Юридический центр города Москвы занимается восстановлением утраченных правоустанавливающих документов о собственности, документов подтверждающих родственные отношения, оформлением наследства на квартиру, оформлением наследства на земельный участок, оформлением наследства на дом, а так же предоставлением других юридических услуг.У нас возник проблемный вопрос с Оформлением наследства через суд. Грамотные юристы центра в судебном порядке

Россия, Москва, Москва м. Арбатская, Скатертный пер., д. 5, стр. 2