Центр Государственного заказа

Денег нет в этой организации уже давно.Директор Таримова Е.Н не разделяет свои личные денежные долги и долги организации.Как бы ты хорошо не работал и сколько бы не принес денег,все равно не заплатят.Постоянное зомбирование сотрудников что ни где работы в Барнауле нет и что можно зарабатывать только на "ГОСЗАКАЗЕ".Елена Николаевна много говорит о порядочности и что в людях ценит больше всего это личное качество,но когда дело доходит до нее и оплаты труда сотрудникам Елена Николаевна забывает про порядочность.Раз в две три недели дадут пару тысяч и все на этом.

Журналист 2015-08-12 10:24:28

Да что эта за контора такая? Еще Ни разу столько негативных отзывов не слышал ни про одну компанию. Ну если их столько много, то наверняка это правда. Ведь не может такое количество людей врать.Не ужели даже при таком как называют компанию "ЛОХОТРОНЕ" она еще функционирует?А куда же смотрят правоохранители? Наверное стоит провести журналистское расследование и установить правда это или ложь. А воо

ЕЕЕ 2015-08-11 12:09:02

Хотел устроиться к ним, слава богу!Спасибо люди!!! Все сходится, они и вправду разорены.

Аноним 2015-07-27 21:12:01

Экономические показатели 2013 год ООО "Центр государственного заказа" по итогам за 2013 год сократило продажи на 2,33% до 7,47 млн. руб. с 7,65 млн. руб. за аналогичный период прошлого года. Об этом говорится в отчете компании. Cебестоимость продукции за отчетный составила 7,27 млн. руб. Чистая прибыль компании "Центр государственного заказа" за 2013 год по РСБУ выросла в 24,2 раза до 121,00 тыс.

Vlasov 2015-07-31 10:07:16

И что вы этим хотели сказать?Вроде как дела у них нормально? Вы в офис к ним наведайтесь, они уже мебель продают, чтобы концы с концами свести и аквариум исчез, видимо рыб съели с голодухи, а аквариум обменяли на блок сигарет для госпожи Таримовой

Аноним 2015-08-03 20:37:51

Я к тому, что денег нет для нас "гостарбайтеров", с деньгами все хорошо судя по отчетам, но только для Елены Николаевны. Договора с клиентами в отличии от трудовых заключаются в белую.Скорее всего Елена Николаевна себе безбедное будущее обеспечивает на пенсии.

Знахарь 2015-08-05 13:39:15

Они не только мебель продают ,они и офис продают в связи с переездом

Vlasov 2015-08-08 13:10:07

Откуда информация о продаже офиса? Подробнее можно?

Знахарь 2015-08-10 11:40:02

Все в открытом доступе .Поиск в помощь . Находиться и коммерческая и жилая недвижимость выставляется на продажу .

Не важно имя, важен осадок ! 2015-06-05 23:47:13

Жесть, полное отсутствие понятий о порядочности от директора - Таримовой Е.Н. Просто что то напутано с чувством долга и порядочностью у этого человека. Жаль мне ее , но видимо есть судья свыше всем людям, пусть там вынесут ей приговор)))

Обманутый сотрудник 2015-06-04 19:44:08

Хотите поработать за пустые обещания и потом бадаться даже за свой мизерный оклад - можете сунуться в эту контору. Таримова - человек, который людей считает за скотов, которых можно эксплуатировать бесплатно. Словам ее о заработке не верьте- это пустой звук, потом замучаетесь бадаться с ней, будет ссылаться на всякие выдуманный ей самой доводы. Жаль, что много людей стали жертвами этого развода...

Бывший работник 2015-06-04 00:36:34

Полностью с вами согласен, денег там нет давно, все приходы кредиты Елены Николаевны забирают, это и кредит на ее машину и на помещение и еще много много кредитов, которые нахапал жадный руководитель в надежде на красивую жизнь, а платят их работники. Сама Елена Николаевна работать как то не очень любит, только планерки постоянные, только пафос, и вот закономерный итог - из всего некогда дружного,

Антон 2015-06-04 13:24:43

Был в их офисе на прошлой недели.Пустые столы 4 менеджера,два програмиста,юрист и бухгалтер.Уже даже ведущие менеджеры ушли:-)

Заинтересовавшийся 2015-06-04 19:49:34

Крайне интересные вещи пишут об этой организации. Уважаемая Елена Николаевна вы же это тоже читаете, не желаете ответить, и все таки расплатится с долгами перед вашими сотрудниками. В конечном итоге разговор в форме диалога гораздо конструктивнее,ждем от вас ответа здесь.Не может быть столько озлобленных без причины людей, имейте уважение перед оппонентами, ответьте

топ-менеджер 2015-08-10 10:35:06

Собаки лают-караван идет....Молодец Николаевна!Так перейти дорогу-это надо уметь!!Пока Вы тут с ума сходите по этой женщине,она запустила девелоперский проект и экспертизу.Смотрите от зависти не захлебнитесь:)))Да и офис у них теперь оборудован учебным классом.Что-то не пахнет нищетой

Аноним 2015-08-10 20:38:20

Если люди работающие на нее - собаки, и не платить зарплату, и прочее - это перейти дорогу, вообще-то это нарушение закона. И она должна быть благодарна за то, что с ней просто обманутые люди не связываются. А так удачи ей в ее новом проекте. Может станет чуть добрее к окружающим.

НЕ топ-менеджер 2015-08-11 08:15:56

Таримиха, сама себя не похвалишь, никто не похвалит, хватит уже смешить народ, КСТАТИ! ОФИС ПРОДАЁШЬ ВМЕСТЕ С УЧЕБНЫМ КЛАССОМ И С ДИРЕКТОРОМ АКАДЕМИИ?www.kvadrat22.ru/sellcom-913.html Беззубю (Марину Геннадьевну) в новый проект с собой возьмёшь? Должен же кто то будет слушать твой бред про хозяйских, фейсов и смотрящих, или она уже пригрелась под чьим то крылом?

АА 2015-08-11 13:22:28

Интересно, чему учат в АКАДЕМИИ? Правильно чЕтать и пЕсать?

Аноним 2015-08-12 10:52:55

НЕ топ-менеджер. Вообще то это непорядочно. Ссылаться на физические особенности человека. Тем более, что Марина Геннадьевна отработала на эту фирму больше 10 лет. Она сделала свой выбор работать там, а вы свой.

НЕ топ-менеджер 2015-08-12 14:59:19

Видать Таримиха хорошо платила, что Марине Геннадьевне даже на поход к стоматологу не хватило, а теперь и подавно не хватит, если конечно она не разовьёт свою деБилоперскую деятельность!

Аноним 2015-08-12 17:08:13

Не топ-менеджер. Неприятно, когда работодатели относятся к сотрудникам по хамски. Чем мы лучше их, если начинаем в таком ключе обсуждать недостатки и достоинства друг друга. И то же по сути хамить. Елена Николаевна не платит деньги а досталось сотрудникам.

НЕ-топ менеджер 2015-08-12 19:39:02

"сотрудник", про которого говорите ВЫ, Аноним, находится в первых рядах приближённых лизоблюдов Таримихи, и всегда вносила и, наверное, до сих пор вносит определённый, мягко говоря, дискомфорт в коллективе тем, что всегда бегает и шипит своему БОССУ на ухо о якобы внутреннем заговоре и готовящейся «революции» внутри коллектива. С её легкой руки уходили из коллектива замечательные люди, котор

Аноним 2015-08-12 19:46:37

ИЛИ ЖЕ С ВАМИ ДЕЛИЛИСЬ НА КОРОЧКУ ХЛЕБА ПОМНИТСЯ МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА "ВСЕГДА НЕДОЕДАЛА"!

Аноним 2015-08-13 07:21:59

Я ни за белых, и ни за красных. Я за то, чтобы с людьми не делились а отдавали положенную им зарплату. Я не судья говорить кто порядочный, а кто плохой не буду. Моего присутствия не было при том, кто кому на уши свистел. Даже если кто-то это делал - ответственность за решения несет директор. И навряд ли кого-то слушает, Елена Николаевна когда принимает решения. А тем более, когда это касается д

НЕ-топ менеджер 2015-09-09 10:00:18

- Тук-тук-тук... - Кто там? - Это мы, топ-менеджеры! - Идите на...й! - Топ-топ-топ...

ОН 2015-08-12 20:30:22

Да о чем вы,какие 100 000.Там отродясь таких денег не было,но если 100 000 в квартал,тогда да.Но делились только между кредитами Мадам Т.,а Ивановой М. и остальным доставались копейки(по 1000 рублей,и то только приближенным,а остальным шишь, почему собственно и текучка сотрудников в топе лидеров по России.

Аноним 2015-08-13 07:34:32

Да и уважаемый не ТОП-менеджер. Я уважаю Вас и Ваше мнение. Но для себя я просто приняла решение, меня теперь ничего не пугает, не наличие кредитов, ни мой возраст, ни другие обстоятельства. Если работодатель чудит, или зарплату платит в черную до - свидания. Все. А так веселить Е.Н. когда мы канифолим друг друга в ветке, не считаю нужным.

007 2015-08-11 13:43:45

Наконец-то, наконец-то эта ШАРАГА развалилась!!! Закономерный итог шизофрении, истерии, волюнтаризма, отсутствия образования, элементарных норм этикета, а также неумения руководить, работать и вообще думать (это я про Таримову). Вся та жизнь к которой она стремилась канула в лето. Как результат – с июня месяца продают ПРОКУРЕННОЕ пустующее находящееся в ипотеке офисное помещение, мебель, и переезж

Журналист 2015-08-13 14:21:29

НТВ 2015-08-23 14:19:49

Если вы действительно журналист , то обязательно напишите статью.Она принесет вам популярность и всеобщее признание . Не затягивайте .

НЕ топ-менеджер 2015-09-09 10:05:06

чел 2015-09-21 08:21:20

Vlasov 2015-09-21 19:09:26

Уважаемый чел, соизвольте нормальным, человеческим языком сформулировать свою гениальную мысль, а то "под разными никами один и тот же человек" ничего не понял

чел 2015-09-21 19:47:19

ПАВТАРЯЮ ДЛЯ ТУПЫХ, такой бред, одни итежи слова на протяжении лет, копируют сами себя, под разными никами один и тот же человек, куча баранов. Чо тутунепонятна

Vlasov 2015-09-21 19:57:49

даааааа, зачетная у тебя трава друже, или под чем то более тяжелым находишься?Ты бы вызвал 03 пока не поздно, передоз штука опасная. Давай,- отходи от наркотиков и пиши нормально, мне очень интересно что ты хотел своим блеянием сказать

Аноним 2015-10-01 10:21:50

Похоже проходил обучение в "АКАДЕМИИ" при ЦГЗ судя по грамматике, под чётким наблюдением директора ПИПУНЫРОВОЙ. Почерк одинаковый.

Аноним 2015-10-01 10:27:42

На будущее, когда будешь набирать текст, слова в которых есть ошибки, подчёркиваются красной линией, может ты не знал что это означает, так вот теперь знай. И директору академии подскажи, она тоже не в курсе, судя по рассылке. Не благодарите

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр государственного заказа,ООО

Принимает на работу менеджеров по работе с клиентами, обещает золотые горы(80 тыс.руб.+%).На самом деле подписывает трудовой договор на 3500,00 рублей типа опата за неполный рабочий день ну и т.д. Оплата один раз в месяц, по истечении месяца начинают кормить завтраками. Денег в итоге Вы не увидите, а работы будет море. Плюс каждодневный вынос мозга на планерках:"Где деньги?Я купила ваше рабочее время!!!" Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр государственного заказа

Мой отзыв не будет относиться к услугам, реализуемой этой черной конторой, я хочу рассказать о них как о работодателях, по которым прокуратура плачет! Но сначала вкратце о минусах работы в этой конторке. Итак, работа в ООО «ЦГЗ» в качестве менеджера по продажам вам подойдет, если вы: не дорожите своей семьей, друзьями и свободным временем - ибо уходить из дома вы Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр государственного заказа

Директор Таримова - человек, который нанимает на работу доверчивых людей, верящих, что после испытательного срока будут, по ее словам, получать хорошие и стабильные доходы. Изначально - это ложь директора, которая выливается в разочарование и трудности с финансами у подчиненных. Договор не оформляет, деньги (даже белый оклад) не платит, постоянно лечит сказками о том, какие ресурсы у нее в руках. Короче, Подробнее>>