Центр государственного заказа

Мой отзыв не будет относиться к услугам, реализуемой этой черной конторой, я хочу рассказать о них как о работодателях, по которым прокуратура плачет! Но сначала вкратце о минусах работы в этой конторке. Итак, работа в ООО «ЦГЗ» в качестве менеджера по продажам вам подойдет, если вы: не дорожите своей семьей, друзьями и свободным временем - ибо уходить из дома вы будете в 8 утра, а приходить в лучшем случае в 10 вечера; вам плевать на свое здоровье, ведь придется целый день проводить в вонючем помещении, после которого вся ваша одежда и вы в частности навсегда пропитаетесь вонючими сигаретами, дешевым кофе и безумным запахом из так называемой кухни. вам нравится выслушивать в свой адрес кучу оскорблений и грязи, от директора, по той причине, что вам все таки удается продать нужные услуги, но из за испорченной репутации директора, как только клиент узнает из какой я компании – меня посылают далеко и надолго. вам нравится впахивать за минимальный оклад и мифические премиальные и бонусы, платить которые вам никто не собирается. Будьте также готовы к тому, что вас регулярно будут пугать штрафами и высчитывать из вашей и без того мизерной зарплаты проценты которые не хватило заплатить руководителю за свои личные кредиты. Да, и не ждите ни малейшей поддержки от коллектива так называемого! В конторе процветает стукачество и крысятничество, вас сольют абсолютно все, спасая свои пятые точки. Особенно отличается в сливе бухгалтер и юрист, которые сами сольют директора, и всю ее черную бухгалтерию в случае проверки. Директор чувствует себя княгиней, не менее, а все кто у не работают – крепостные, столько людей хороших которые своей работой из грязи компанию поднимали из-за этой самой княгини ушло, причём вытесняли по-скотски, унижая, оскорбляя после ухода и не чувствуя ни капли сожаления. Тем более выплаты задолженности бывшим сотрудникам никогда за всю историю компании не было. Ну и на закуску. О соблюдении трудового законодательства. Сверхурочные и работа в выходные дни не оплачиваются, но приветствуется. Это является главным критерием работы, выходишь в выходные – за что тебе платить, ты не успеваешь свою работу сделать в будни. Не выходишь, тоже плохой, - за что тебе платить, ты ни одного выходного не вышел, в то время как полколлектива выходили. Абсурд? Да нет, это нормальное явление в понимании директора. В день увольнения вам сто пятьсот раз поменяют статью, пользуясь вашими пробелами в знании ТК РФ. Все бы ничего, но знающий и мало-мальски грамотный кадровик на вашей последующем месте работы просечет эти нюансы на раз и перестрахуется, отказав вам в трудоустройстве. Так что если желаете поставить на своей карьере большой и жирный крест, если вы любите унижения, если вы можете работать за еду, если вам не важны жена и ребенок, смело идите в данную организацию

ОЛЕГ 2015-08-11 22:44:56

ДРУЗЬЯ ПО МОЕМУ ВЫ ЕЕ (таримову) ЗАДРОЧИЛИ В КОРЕНЬ.АЖ ЖАЛКО ЧЕ-ТО.ВСЕ-ТАКИ ЧЕЛОВЕК С РЕАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕННЫМ ПСИХИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ И ДИАГНОЗОМ-ШИЗОФРЕНИЯ,А НАД ТАКИМИ НЕЛЬЗЯ СМЕЯТЬСЯ. (ИМЕЮТСЯ ДАЖЕ КОПИИ ЕЕ КАРТОЧЕК С НАБЛЮДЕНИЯМИ У ДУР-ВРАЧА).

Инна 2015-07-07 11:52:21

Ну, то что эта контора один из самых вонючих крысятников города и чемпион кидалова- давно известно. Удивлена, что находятся еще желающие там работать.

Глас народа 2015-07-14 06:50:33

+100500 Когда это дупло произвола закроют ? Сколько можно по-гусарски нае...ть людей? Столько негатива не зарабатывал еще никто из барнаульских компаний . Вся правда будет здесь в комментариях

обманутый 2015-06-21 03:07:18

Они еще работают? я думал давно прикрылись, мне так Елена сказала, я им дал немало денег чтобы они поспособствовали моему бизнесу, деньги она взяла, а когда я начал ей звонить и просить возврат, мне сказали что компания закрыта, вроде ее кто то обманул, подскажите ее номер сотового если кто знает

Аноним 2015-06-25 00:57:09

куда сообщить

Вася 2015-07-16 19:23:27

Тут напишите

Оксана 2015-07-21 20:52:22

8 903 947 9010 телефон Таримовой Елены Николаевны.

Оксана Владимировна Пипунырова 2015-08-07 14:09:44

Пачему вы думаити что у нас так плоха? Наш штат рашширяется мы даже принили испалнитилново директора Лабатовкину Елену Генадьевну , так что всё что здесь написано неправда это всё происки канкурентов.

Мимо проходил 2015-08-10 09:46:40

Оксана Владимировна, а Вы кем работаете в данной организации? Видимо, очень низкий уровень специалистов в данной конторе, раз допускаются такие ошибки в тексте!

независимый 2015-08-11 07:08:50

А Вы думаете что это писала директор института? Даже не смешно...Директора здесь не только не пишут-даже не заглядывают!!

02 2015-08-11 12:05:42

Правильно, директор этой мнимой академии даже писать не умеет, как и директор бывшей ЦГЗ

03 2015-08-11 13:21:56

"Директора здесь не только не пишут-даже не заглядывают" - А кем же является Таримова Е Н , которая написала данный комментарий?, конечно не директором, так как данного человека руководителем назвать язык не повернется,может мошенницей которая всю жизнь обманывает людей? Ваши работники хоть в курсе, что вы как крыса с тонущего корабля убегаете, вот ссылка на ваше объявление о продаже офиса

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр государственного заказа,ООО

Принимает на работу менеджеров по работе с клиентами, обещает золотые горы(80 тыс.руб.+%).На самом деле подписывает трудовой договор на 3500,00 рублей типа опата за неполный рабочий день ну и т.д. Оплата один раз в месяц, по истечении месяца начинают кормить завтраками. Денег в итоге Вы не увидите, а работы будет море. Плюс каждодневный вынос мозга на планерках:"Где деньги?Я купила ваше рабочее время!!!" Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр Государственного заказа

Денег нет в этой организации уже давно.Директор Таримова Е.Н не разделяет свои личные денежные долги и долги организации.Как бы ты хорошо не работал и сколько бы не принес денег,все равно не заплатят.Постоянное зомбирование сотрудников что ни где работы в Барнауле нет и что можно зарабатывать только на "ГОСЗАКАЗЕ".Елена Николаевна много говорит о порядочности и что в людях ценит больше всего Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр государственного заказа

Директор Таримова - человек, который нанимает на работу доверчивых людей, верящих, что после испытательного срока будут, по ее словам, получать хорошие и стабильные доходы. Изначально - это ложь директора, которая выливается в разочарование и трудности с финансами у подчиненных. Договор не оформляет, деньги (даже белый оклад) не платит, постоянно лечит сказками о том, какие ресурсы у нее в руках. Короче, Подробнее>>