Центр государственного заказа,ООО

Принимает на работу менеджеров по работе с клиентами, обещает золотые горы(80 тыс.руб.+%).На самом деле подписывает трудовой договор на 3500,00 рублей типа опата за неполный рабочий день ну и т.д. Оплата один раз в месяц, по истечении месяца начинают кормить завтраками. Денег в итоге Вы не увидите, а работы будет море. Плюс каждодневный вынос мозга на планерках:"Где деньги?Я купила ваше рабочее время!!!" Особое внимание на фамилию работодателя Таримова Елена Николаевна(соответствует на 100%).

Лёша 2015-11-16 12:02:31

Таримова, а в прошлом Неверова и Ахтямова... Сколько же лиц у Вас Елена с Вашими интересным прошлым в 90 е.

андрей 2015-06-25 14:10:57

мадам таримова- истеричная дама с ней невозможно элементарное общение. не говоря уже о работе и деловых контактах... а мат....... это неотъемлемая часть ее имиджа..... а какой кидала на деньги......... таких поискать надо.... ни одному слову нельзя верить... жуть.... многие кто с ней сталкивался желают ей всего" самого доброго" Успехов в ее "благородном" труде".

работник 2015-06-25 14:26:29

живет и работает по понятиям .... фигурирует какими-то фамилиями, угрожает бандитами .... неприятна как внешне так и внутренне.... бегите от нее как можно быстрее...... кинет...не тратьте на нее время... и такой вопрос... если у нее все время нет денег на нас-сотрудников... откуда такое барство

007 2015-08-12 07:56:46

По каким-это понятиям. Она по понятиям никогда не жила, а только лишь по дешевым понтам, выдумывая всякие фамилии которые ее и не знают. (Информация 100%-я). Вообще стыдно в ее и без того немолодые годы так себя вести и вообще так жалко выглядеть...

Сбежавший работник 2015-05-19 23:44:56

demotivators.to/media/preview/134226_ooo-tsentr-gosudarstvennogo-zakaza-nabiraet-novyih-sotrudnikov-_demotivators_to.jpg этим все сказано

Работник 2015-04-28 08:21:51

Если есть свободное (не нужное, потерянное) время и свободные деньги -милости просим! Потому что в той конторе точно не заработаешь! Трудоустроят спустя 3-4 месяца после начала работы, а уволят задним числом (3-4 месяца). И это все и самых благих побуждений - надо фирму спасать. При увольнении на всякий случай запугают бандитами, ментами хозяйскими, фэйсиками, чтобы, значит, жаловаться не пошел.

Старый работник 2015-05-05 23:07:34

Полностью поддерживаю Работник 2015-04-28 08:21:51. Так и есть. Сколько существует фирма постоянно стенания, что нет денег. И какие подлые работники. Тот обманул этот обобрал. Но это классический вариант "На воре шапка горит". Для руководителя этой фирмы нет понятия закон и трудовой кодекс совсем. Ни отпуска ни отпускных, ни больничных ничего не дождетесь, кроме разговоров в пользу бедных и обещан

Владимир 2015-02-24 20:24:27

Жесть - по деньгам вообще ноль - работаешь за бесплатно, при увольнении - слова - ГАСТРОБАЙТЕР и т.д. Просто кидают на мизерный оклад в 6000, я за месяц получил 1500 за договор на 15000. Не вздумайте соваться в эту контору, друзья...

Иван 2015-02-25 15:43:20

Там,что такой большой процент от сделки ? 10% от заключенного договора . Договор на 15 тр заключил - получи 1500 рублей , да еще и оклад 6000 рублей .7500 вы должны были получить . 10% менеджерам по продажам платить это слишком , может и компанию в долговую яму затянуть .

Аноним 2015-01-21 10:00:38

Да нет на одном уровне с тех.работниками ИП Печникова.Ю.Б.,ООО Алтай Клининг,ООО Клинеры Сибири. antijob.net/black_list/ip_pechnikovayub_ooo_altay_klining_ooo_klinery_sibiri_/

Аноним 2014-08-18 16:31:44

Елена Николаевна, это может быть и не мое дело, но читать коментарии от руководителя предприятия куда интересней, если они написаны без ошибок. Орфографических и пунктуационных ;))

девочка 2014-08-15 12:04:18

да, я тоже ездила туда, но мне сразу показалось странным что оплата 5000 рублей, а там посмотрим.....

Таримова Е.Н. 2014-08-15 08:38:16

за последние 3 месяца ,кроме декретов,у нас никто не уходил!значит здорово я кому то перешла дорогу!спасибо огромное анонимщику за пиар моей компании-быть плохим в одном ряду со Сбербанком Ашаном и Бахетле-это классно:))))

Аноним 2015-01-21 10:03:15

да нет в одном ряду с тех.работниками antijob.net/black_list/ip_pechnikovayub_ooo_altay_klining_ooo_klinery_sibiri_/

Гасторбайтер 2015-05-25 22:22:10

да вы в одном ряду с вокзальными б""и, то есть торговками беляшами находитесь, и то к ним доверия больше

Гость 2015-05-31 20:56:41

Видно сильно Вам эта г-жа Таримова насолила , раз вы сравниваете ее с привокзальной лядью . Для всех обиженных этой компанией совет распространять о ней информацию в сети . Пусть будет меньше обманутых работников . Все знают Тяньши ,Аквалайф - пусть и центр этот получит свою порцию славы

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр государственного заказа

Мой отзыв не будет относиться к услугам, реализуемой этой черной конторой, я хочу рассказать о них как о работодателях, по которым прокуратура плачет! Но сначала вкратце о минусах работы в этой конторке. Итак, работа в ООО «ЦГЗ» в качестве менеджера по продажам вам подойдет, если вы: не дорожите своей семьей, друзьями и свободным временем - ибо уходить из дома вы Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр Государственного заказа

Денег нет в этой организации уже давно.Директор Таримова Е.Н не разделяет свои личные денежные долги и долги организации.Как бы ты хорошо не работал и сколько бы не принес денег,все равно не заплатят.Постоянное зомбирование сотрудников что ни где работы в Барнауле нет и что можно зарабатывать только на "ГОСЗАКАЗЕ".Елена Николаевна много говорит о порядочности и что в людях ценит больше всего Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр государственного заказа

Директор Таримова - человек, который нанимает на работу доверчивых людей, верящих, что после испытательного срока будут, по ее словам, получать хорошие и стабильные доходы. Изначально - это ложь директора, которая выливается в разочарование и трудности с финансами у подчиненных. Договор не оформляет, деньги (даже белый оклад) не платит, постоянно лечит сказками о том, какие ресурсы у нее в руках. Короче, Подробнее>>