10.06.2015 | отрицательный отзыв
Инженерная группа ЭЛИРС (Elirs)

Зарплата платиться по черному, всегда по разному, люди не задерживаются, постоянная текучка, директор самодур, любит когда ему льстят, не понятно кто чем занимается, постоянно ищут виноватых. Рабочих держат за быдло. В коллективе постоянная напряженка! Работой постоянно обеспечить не могут, управляет организацией бестолковый директор, который не слушает никого. Постепенно контора тонет Подробнее>>

Отзыв : ООО Инженерная служба

Мастер из Инженерной Службы пришел ко мне домой осуществить поверку водного счетчика, но в результате сломал его и еще и трубу повредил. Делать ничего не стал, еще и денег с меня потребовал за вызов. Мне пришлось вызывать аварийку и менять часть трубы после этого рукожопа, да и еще и линять на установку нового счетчика. Никогда не связывайтесь с этой шарагой! Не думаю, что здесь вам окажут качественную услугу!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Не стоит расслабляться и доверять данной компании! В Инженерной Службе нет грамотных толковых специалистов, только шайка алкашей, которые в метрологической сфере не бум-бум! Не допускайте их в квартиру и к счетчикам на воду! Все переломают, а потом еще и будут с вас требовать деньги и втуливать новые водомеры, на которые нет никаких документов и сертификатов. Не связывайтесь лучше с этой шарашкой!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Инженерная Служба подвела. Мастер на заявку не выехал, не перезвонил и не предупредил даже, что не сможет приехать. Я прождал просил весь день его. Сервис отстой полный. Больше к вам обращаться не стану!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Не советую сюда обращаться. Инженерная Служба подлым образом обманывает клиентов, вытягивает с них кучу денег и при этом их услуги не котируются нигде! Ребята умалчивают тот факт, что у них нет лицензии и вся их деятельность незаконна!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Контора просто ужас! Мастера на вызов приезжают с перегаром, хамят, услуги выполняют кое-как, на отшибись. Я имел неосторожность к ним обратиться один раз, больше точно не стану. Все желание отбили!

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инженерная группа ЭЛИРС»

Фирма работает по принципу побыстрее все наебать (и заказчиков и своих работников), а там хоть трава не расти. Абсолютно безграмотное руководство, ни черта не понимающее в монтаже. Все работы тупо срываются, потому что девиз один - срочно съебать с заказчика деньги, а там может и делать ничего не надо. Ну а когда выясняется, что делать всё-таки надо, то во всем виноваты бедные монтажники! Вообще руководство во всем всегда обвиняет простых монтажников! Все штрафы (за технику безопасности, за автомобили), которых на промышленных объектах много и суммы их значительны (30 тыс. руб. и даже более), полностью вычитают из зарплаты простых рабочих! Зарплата выплачивается по принципу кому хочу тому и плачу. Особенно любит наебывать людей инженер Розов, который этого даже не скрывает. Ввиду того, что работа ни черта не организована и идут постоянные срывы сдачи объектов, то людей просят оставаться сверхурочно и работать в выходные. Т.к. ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инженерная группа "ЭЛИРС" (Elirs)

Абсолютно неадекватное руководство, т.к. понятия не имеет, что такое электромонтаж, и тем более на промышленном предприятии. Все свои ошибки руководство полностью спихивает на монтажников и мастеров, постоянно их штрафуя. Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» Сокращенное наименование: АО «ВИКор»

Был летом 2023 года на собеседовании у [С.] [Д.] [В.] ( 79104613918). Выясняется что нужен инженер? который будет работать сразу за 4 х должности уровня пту: слесарь сборщик, монтажник?регулировщик, контроллер отк с постоянными разъездами по коммандировкам по рф. На вопросы ескд в каком объеме есть , а также просьба разъяснить какие именно инженерные обязанности будут и в каком обьеме – было указано на дверь с обьяснением что у меня нет опыта работы достаточного , а я осмелился при этом какие то еще вопросы задавать. То есть задавать вопросы можно только ...
Их нет

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Открытое акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» (ОАО «ВИКор») - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Был летом 2023 года на собеседовании у Студеникина Дмитрия Викторовича (+79104613918). Выясняется что нужен инженер¸ который будет работать сразу за 4-х должности уровня ПТУ: слесарь-сборщик, монтажник¸регулировщик, контроллер ОТК с постоянными разъездами по коммандировкам по РФ. На вопросы ЕСКД в каком объеме есть , а также просьба разъяснить какие именно инженерные обязанности будут и в каком обьеме – было указано на дверь с обьяснением что у меня нет опыта работы достаточного , а я осмелился при этом какие-то еще вопросы задавать. То есть задавать вопросы можно только если у вас не менее 5-10 ...
нет их