25.03.2015 | отрицательный отзыв
Койгородская средняя школа - Охренели

Весной 2009 года в Койгородской средней школе собрали общешкольное родительское собрание, на котором предложили ввести в школе наподобие школьной формы. Причиной было то что якобы ученики позволяют приходить в школу в чем попало. В качестве образца школьной формы представители ухтинской фирмы привезли зеленую форму по "газовым" ценам. Сначала долго говорили на общем собрании, распинаясь как хороша эта форма, но видя Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Средняя Школа №1 - Учителя проводите на родительских собраниях беседы с родителями имеющими дочерей раннего развития

Хотим обратиться к учителям. Пожалуйста, проводите на собраниях беседы с родителями имеющими дочерей раннего развития. Понимаем, что вам и так не легко с теперешними детьми. Есть дети с разных семей и с разной психикой......и действительно учителю с таким учеником не просто. Учителям стоит отдать должное!! К примеру в 8 классе у Чепик- есть ученица Ласовская Лиза изворотливая врунья (поведение на Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУО "Средняя школа №9 г. Могилева"

С этой школой мы столкнулись тогда, когда переехали на Юбилейный район города, рядом с нашим домом виднелась школа. Что сразу меня удивило и насторожила - это дети-старшеклассники, курящие возле самой школы, однако у нас ребенка на следующий год нужно было отправлять в школу. На районе сказали, что школа плохая, но мы все же отдали сына туда,хоть отзыв о школе был негативный ведь рядом совсем. Классный руководитель нам попалась замечательная женщина, но естественно в школе она ничего не решала. Дисциплина в школе была никудышная, по всем вопросам директор отправляла к классным руководителям. Как-то придя за сыном, а было время обеда, я Подробнее>>

10.08.2023 | отрицательный отзыв
средняя школа №133 г.Минска имени Д.Г. Фроликова: несоответствие ожиданиям

вкусная столовая, относительно удобное местоположение, маленькая школа Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Средняя школа деревни семенихино - Есть ли в стране закон и действует ли он?

Есть ли в стране Закон и действует ли он? Ливенский район, деревня Семенихино, средняя школа. Мальчик Брожек Алексей, двенадцати лет, ученик 5 класса, умышленно разбил голову куском цемента девочке Ашихминой Анне, девяти лет, ученице 2 класса. Но никаких действий со стороны школы и правоохранительных органов предпринято не было, все было представлено как несчастный случай, но мальчик все сделал умышленно. Пускай Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Средняя школа №4 - Прививки от кори

Примите меры! Хочу подать жалобу на директора средней школы №4, города Петропавловска Бустекову Г.С. В субботу, 26 сентября 2015 года мой ребенок пришел со школы и поставил меня в известность, о том, что их в принудительном порядке, директор школы заставила подписать согласие на "прививку от кори". Причем, до этого, я, как родитель, писала отказ от прививки. То есть, директор средней Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Средняя школа № 43 - Не поддавайтесь

А комментарии хорошие, заметьте, пишет руководство школы. Заманивают! Не поддавайтесь на замануху! Посмотрите на других сайтах отзывы, отрицательные - разные, а положительные как под копирку - написаны в одно время и одним и тем же человеком. Позор!

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Пономарева улица, 49

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Средняя школа № 43 - С виду доброжелательны

Очень не понравилось, как ведет себя директор и ее замы. С виду доброжелательны е а как начинаешь задавать неудобные вопросы:по качеству преподавания, по организации учебного процесса и т. д. - сразу и ты и твой ребенок становится персоной нон грата. Пришлос ь уйти из этой школы. Хорошенько подумайте, прежде чем вести ребенка в эту школу, а еще лучше - поспрашивайте тех родителей, которые учат в этой школе своих детей.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Пономарева улица, 49

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Средняя школа №4 - Может имеет смысл расформировать школу если там опасно находится?

В школе №4 13.03.2012 опять избили детей. Один ребенок с сотрясением в больнице, остальные с увечьями. Родители написали жалобу в милицию, но возникает вопрос чем занимается администрация которой поручено нести ответственность за жизнь и здоровье детей, чем занимается охранник который во время избиения детей мирно читал газету и никак не реагировал на крики о помощи. У меня волосы встают дыбом Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Средняя школа № 56 - Преподаватель первого класса категорически отказывается следить за детьми

Мой ребенок, учащийся сш №56, первый класс. Голинев Евгений Егорович. преподаватель первого класса категорически отказывается следить за детьми, каждый день ребенок приходит домой если не грязный с ног до головы, то побитый. старшеклассники чуть ли не в самом классе при учителе вымогают деньги, забирают мобильные телефоны, и всячески проявляют свою крутизну, а учительница заявляет, что на перемене она не несет за Подробнее>>