Средняя школа №4 - Прививки от кори

Примите меры! Хочу подать жалобу на директора средней школы №4, города Петропавловска Бустекову Г.С. В субботу, 26 сентября 2015 года мой ребенок пришел со школы и поставил меня в известность, о том, что их в принудительном порядке, директор школы заставила подписать согласие на "прививку от кори". Причем, до этого, я, как родитель, писала отказ от прививки. То есть, директор средней школы №4, берет на себя ответственность за здоровье моего ребенка. По понятным причинам, фамилию и имя не указываю, т.к. знаю, что после такой жалобы, последует просьба покинуть школу.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Средняя школа №4 - Может имеет смысл расформировать школу если там опасно находится?

В школе №4 13.03.2012 опять избили детей. Один ребенок с сотрясением в больнице, остальные с увечьями. Родители написали жалобу в милицию, но возникает вопрос чем занимается администрация которой поручено нести ответственность за жизнь и здоровье детей, чем занимается охранник который во время избиения детей мирно читал газету и никак не реагировал на крики о помощи. У меня волосы встают дыбом Подробнее>>