26.11.2014 | отрицательный отзыв
О компании «Самсон-Домодедово» ООО

Устройство души русского человека таково, что несправедливость, ненормальное к себе отношение он будет терпеть, никак не проявляя это внешне. Вечером, придя домой, в кругу близких или в курилке с сослуживцами, он будет говорить о том, что его беспокоит. Иногда это может вылезти наружу в виде глупого спора с начальством, приводящем в некоторых случаях к увольнению, но далее этого он не Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
"Самсон-Фарма"

Коллеги!Ни за какие деньги не идите работать в компанию "Самсон - Фарма". Хамское отношение к сотрудникам, оскорбление и мат. Штрафы по пустякам. За 3 года сменилось 9 дизайнеров. По началу может показаться, что все неплохо. Но потом к вам привыкают и все, что бы вы не делани не нравится. Руководство привыкло менять сотрудников. Это их развлечение. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

14.09.2015 позвонили из компании Самсон Домодедово, разговаривал с Шандровой Н.А. Пригласили на собеседование. Резюме нашли наверное на HH, сам я и не знал о компании, свое резюме в Самсон не отправлял. Наталья предложила приехать в домодедово 19.10.15, скинула мне письмо с анкетой, схемой проезда и с роликом о компании. Посмотрел, потом почитал отзывы и решил что обязательно поеду. Несмотря на большое колличество плохих отзывов, понял что в компании нужно много работать и можно действительно достойно зарабатывать. Мне 32 года, у меня Жена и 2х летний ребёнок. И по стечению обстоятельств я сейчас в поиске работы. Поехал к ним на собеседование, 95 км. Приехал вовремя, переживал, а там заполнил анкету и отдал Наталье Шандровой, сказала, что отправят в ЦО в Воронеже на рассмотрение, в течении 3х дней если не свяжутся значит отказ. Хорошо, Спасибо. Почему нельзя было заполненную анкету скинуть ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «самсон кф»

Во первых ихнее объявление постоянно висит в интернете, о должностях... Далее, очень покажется странным оформляют сразу на работу, ни чего не объяснив, не показав... потом, приходишь и начинается... склад - это вообще ужас огромный, народу хуева туча, все ругаются, того и гляди, тоже кого-нибудь хлопнешь!!!! График, к вашему вниманию - ненормированный, особенно всегда во 2-ую смену!!!! Если вы хотите "лучшую часть жизни" провести на складах - вам тогда сюда
их нет и никогда не будет..... НИКОГДА ... Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Суши Маг (ООО "Самсон", ИП Астафьев)

Гнилая компания: Никаких соц гарантий. Если и устроят по тк РФ, то официальная зп будет составлять 10 000 руб. Зп задерживается каждый месяц. Форма и мед.книжка у сотрудников за свой счет. На 13 рабочих часов на 1 человека выделено 0,050 гр говядины и 0,150 гр риса. Повара и администраторы вечно с голодными глазами. Большинство поваров - нелегалы без сан.книжек, которым очень трудно что-либо объяснить Постоянная текучка Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-фарма»

У них нет главного врача!!! А ищут зама. эТо вообще возможно -зам.глав. врача без главного врача? где же прежний и по каким таким причинам вдруг ее не стало, только осенью она представляла мед. центр. Собрали кучу народу, зазывали. и что?У самсон-фармы свои законы! Слухи ходят, рулит бездарь, но нужный человек для директора. Раньше хотели посещать мед. центр, все было стабильно правильно, безопасно. А теперь есть сомнения.
не могу судить, не работаю, но решила отставить отзыв. т.к все как-то странно ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Самсон-Мед"

Вот вам ещё пример, устраиваюсь на работу хорошую!!!!!!!!!!!Приличная компания интересуется сотрудником на бывших работах!!! И что отвечают там в ООО Самсон Мед, он пришёл к нам не грамотным, мы его всему научили, учитывая что учил Олег и Александр!!Большое им спасибо!!!! И мы ему всё дали!!!А он прогуливал! Пил на роботе!! Учитывая что я за рулём и живу в лен области Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Самсон-кавказ

Да, на самом деле очень гнилая контора.в Воронеже одни лизоблюды и подхалимы, аналогичных подбирают и в филиалах. Отработал на них более 3 лет, с отличными показателями по району,стили при первом удобном случае как и половину коллег.работают только те кто готов брать го. Но лодками и терпеть обливание им же,при этом надо ещё и улыбаться и благодарить за счастье работать у Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Самсон-Сибирь

Работника не принимают пока он не пройдёт мед.комиссию,в случае трудоустройства стоимость мед.комиссии возмещают,в противном-нет.Многих рубит офтольмолог,при зрении "-1" не допустили до работ на высоте.Не вернули деньги за мед.комиссию и не оплатили два отработанных дня. Если бы работодатель дал на руки трудовой договор и сделал отметку в трудовой книжке,то можно было бы получить компенсацию за мед.комиссию,но работодатель как-то умолчал,мол зачем трудовую Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Самсон-Фарма: Навязывание ненужных лекарств

Самсон Фарма. 1 й Тверской Ямской переулок 16. При покупке антибиотиков навязывают дорогие ненужные биологические добавки. 01.08.2023.