ООО "Самсон-Мед"

Вот вам ещё пример, устраиваюсь на работу хорошую!!!!!!!!!!!Приличная компания интересуется сотрудником на бывших работах!!! И что отвечают там в ООО Самсон Мед, он пришёл к нам не грамотным, мы его всему научили, учитывая что учил Олег и Александр!!Большое им спасибо!!!! И мы ему всё дали!!!А он прогуливал! Пил на роботе!! Учитывая что я за рулём и живу в лен области и ежу через пост ГАИ!!! Не компетентный сотрудник!! Так что тогда держали год и когда заявление порвали на увольнение, но я успел сделать ксерокопию!!! А они не знали!!! И утверждали вашего заявления нет!!! Это уже преступления Заведу шей отделом кадров и крысы которая при всех сменах начальств остается на плову!!! Они мне угрожали что внесут в базы плохих сотрудников!!!!И обзвонят все организации по моему профилю!!!!Не соврали!!! Есть запись разговора в отделе кадров, как они разговаривают, несут полный бред!!Даже стыдно позор незнание законов труда у начальника отдела кадров!!Для тех кто считает это пишут обиженные и лентяи которых по выгоняли!!! Да я обижен потому что звонят им с нового места работы а они врут наглым образом, покажите акты , приказы а дисциплинарном наказании!! Нету!! Потому что их не было!! Покажите журнал цеха ферментов там видно скока переработок у меня было и не хрина не оплачивали!!!!!!!Вот так а по поводу пить на работе там были работники которые пили и в трусах ходили пьяные на заводе и получали на порядок выше чем я и Олег!!! Так что если решили уволится берите ксерокопию с печатью о том, что ваше заявление зарегистрировано и берите с собой диктофон, при разговоре в отделе кадров!!!!И не стесняйтесь с волками жить по волчьи жить!!!Подставят и всё! Я уже год мучаюсь с работай прейду на собеседование и всё берут и тока позвонить на предыдущее место остаётся!!Звонят и им говорят без доказательно грязь про меня но понятно для крупной кампании это чревато брать такого сотрудника с такой характеристикой а говоря прейдите и запросите акты и приказы о дисциплинарном наказании понятно не будут!!!Вот так если есть ещё пострадавшие не справедливо облитые грязью люди от элиты Самсона обращайтесь по vk.com/id7560909 добавляйтесь и я уже знаю юриста можно добиться наказания и денежных компенсаций, с лично людей совершавших должностное преступление так и с самой организации просто подать в суд на клевету и не однократное нарушения трудового законодательства!!!!А ещё и сразу пойдут проверки пожарных сан инспекции!!А с санитарией там проблемы!!! Ходить в стерильный бокс без сменной обуви, в не стирольной одежде!!!!Это норма там для некоторых сотрудников!!!Склады где бегают крысы!!Больше чем там собаки!!Состояние зданий никакое!!! Грибок это ещё норм!! Скорей бы уже снесли его!!!А то травят народ!!!Своей продукцией!!!!А с претензиями ко мне обращается не надо не я начел этот беспредел!!!!

Могучий 2015-08-19 12:56:05

Вот еще одно подтверждение,что в Отделе кадров сидит КРЫСА!!!Самая настоящая КРЫСА!!!Это правда. Она стучала на всех сотрудников.ЕЕ нанял Ерин А.И. и она "работала" в поте лица. Стучала на всех.За это он ей платил "ПРЕМИЮ".Наглая "вонючка"!Как таких земля носит? Белобрысая свинья,которая состоит из ничтожных, подлых качеств!За это раньше били морду.Но так,как она "женщина"- то единственная возможн

Сергей 2015-08-24 13:13:28

Все правильно! в отделе кадров сидит КРЫСА! Она не потопляема при смене всех руководителей,которых назначали на должность начальника. как ни странно, но НАЧАЛЬНИКОВ Отдела Кадров убирают, а эта КРЫСА СИДИТ!!!И как с гуся вода!!!СТУКАЧКА!!!Стучала и на рабочих, и на начальников производства, и на начальников отдела кадров!САМАЯ НАСТОЯЩАЯ КРЫСА!!!И почему с этим ничтожеством ничего не делают??? Ведь

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «самсон» о работе в компании

самсон:
Компаниия дрянь. Любят только попализов и стукачество. Везде, во всех структурах.

07.05.2019
САМСОН - МЕД

Немного о психологических особенностях руководства флагмана индустрии. Кроме отличного образования, профильного, у директора "флагмана индустрии" бесценный опыт руководства в развале авто торговли и производстве и торговле носками. Вероятно этого достаточно для уверенного и быстрого развала некогда успешного фармацевтического предприятия Если большую часть рабочего времени вы проводите в офисе, наличие директора психопата приводит к регулярным неприятным и непонятным ситуациям. Те, Подробнее>>

14.08.2017
Самсон-Мед

Отратотала более 15 лет на заводе. Печально, но компания снова готова уйти на дно! Кадровый вакуум, нет специалистов молодых, но при этом выжимают опытных. В основном берут неудачников которых не куда более не берут. Ушли основные драйверы нового проекта в Москве, квалификация специалистов в СПб, особенно в финансах (глав бух призвана ещё при Ерине, беженка из налоговой), зам по финансам Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Самсон

Местоположение атас, нужно добираться по территории Ростсельмаша, но при этом с главного входа не зайти, нельзя. Коллектив особая тема, но как обычно это везде так, что за спиной одно, в глаза другое. Руководство вообще не ориентировано на работника. Хочешь в отпуск? Нужно найти 100500 причин, чтобы тебя пустили. Пока ты в отпуске кто то заболел? Будь добр выходи, а то работать некому. Нет своей работы? Возьми другую, которая к тебе вообще никакого отношения не имеет. У тебя обед? Ничего, подождёт, у нас завал. Вот и всё отношение. У глав.буха раздвоение ...
Белая зп вовремя, официальные отпуски и больничные.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Самсон

Руководство отделов, конченные надменные тупицы. Не чего не делают. Всю свою работу перекидывают на подчиненных. Карьерный рост это отдельная история, повышают не тех у кого достаточно знаний и опыта и компетенции, а тех кто просто дольше работает. На менеджеров смотреть страшно, не говоря уже об общении сними. Тупые наглые и быдловатые колхозники. По другому не могу сказать. Есть конечно адекватные воспитанные люди но их единицы. В общем это очередная [censored] только большого размера. Зп вся облагается налогом, в том числе и премия, но все выплаты производятся только с оклада.
только в том что можно посмотреть страну находясь в командировке.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
охранное агентство самсон групп 06: Отличное место работы

Работал в Самсоне, остался доволен. Адекватное руководство, вовремя платят зп, график подстраивают как удобно мне. Рекомендую
Не нашел