23.11.2023 | отрицательный отзыв
АО Почтовые технологии

Легаси много Легаси, старые технологии Зашквар,будите сидеть тестировать старую никому не нужную программу для почты А ещё могут на линию поддержки посадить, будите на телефоне сидеть , да на ошибках с прода Ещё и требуют много , 1,5 года назад когда сюда устраивалась было одно, сейчас совсем по другому Зарплаты не особо большие, да и нет роста зп, а требуют чтоб работала и по выходным Обещали премии , за прошлый год так не выплатили, хотя пахали, ой пахали Так то много уволилось в конце прошлого года и начале этого. да ...
Раньше было лучше

23.11.2023 | отрицательный отзыв
АО Почтовые технологии

Раньше было лучше

22.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ": Не выплата денег

Компания набирает много подрядчиков, начиная сначала платить, а потом просто кидая на деньги, директор компании может только красиво говорить, по её словам вокруг одни плохие люди, но ведь подобное и притягивает подобное. Когда начинаешь общаться с директором, то говорить не может, то посчитать, то оплатить, то ещё куча причин что бы не платить и обвинить человека в том что он сам виноват. Столкнулся с этой компанией во время реконструкции Нижнего Новгорода в 2021 году, спустя два года так и не получил оплату, одни обещания. И таких случаев много не ...

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Динакор Силовые Технологии, ООО, компания, представительство в г. Челябинске - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Соц.пакет, белая зп, адекватное руководство, что еще нужно? Меня официально устроили с первого рабочего дня. Коллеги готовы помочь всегда, так что опыт приобретаю быстро. Чаи тут гонять, конечно, некогда, но зато оплата достойная и стабильная. Рад, что работаю в ДСТ)

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Динакор Силовые Технологии, ООО, компания, представительство в г. Челябинске - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Работа в ДСТ меня устраивает, зарплату платят и есть стабильность. Подружек поувольняли из модных столичных офисов, как санкции начались, теперь сидят без работы, а у меня все в норме.

17.11.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

На реальном производстве не работал еще никогда, понравилось. У нас в Твери, в Динакор все по высшему разряду – дисциплина на уровне, дураков не держат, даже среди начальства, платят хорошо.
Проблемы только у тех кто работать не хочет нормально.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Бюджетные и финансовые технологии

Доход на вакансию специалиста по подбору персонала (it ресечера) ниже рынка.Т.е ниже чем в массовом подборе персонала. Не было абсолютно никакого обучения и наставничества во время работы!Набирают it ресечеров, для того чтобы работали на план и премию рекрутерам!Также при увольнении, Вам не выплатят премию за трудоустроенных кандидатов, т.к выплачивается она с задержкой в 1 месяц. Изучите уже наконец то рынок it подбора!
дмс, оборудование для работы, на этом все

15.11.2023
Сбербанк-Технологии

Мне нравится эта работа, не приходится в офисе сидеть от звонка до звонка, а по городу катаешься и картинка за окном постоянно меняется. Платят хорошо и деньги не задерживают никогда, 2 раза в месяц четко зарплата. Соцпакет есть, больничные и отпускные платят, много разных льгот на продукты нашей сберовской экосистемы.
У нас есть план продаж и вся работа крутиться вокруг него. Ты все время думаешь, выполнишь план или нет, сколько еще осталось до выполнения. В целом планы ставят более-менее, но перевыполнить это вряд ли, только если очень постараться.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ВЕБ ТЕХНОЛОГИИ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

После успешной завершения практики, при начислении зарплаты, работодатель потребовал оплатить НДФЛ в размере 3790 рублей и дополнительно внести плату за оформление контракта в размере 800 рублей. Обещали вернуть НДФЛ после оплаты, а зарплата должна была начислиться на ту же карту, с которой производилась оплата. После трех дней я обратился с вопросом о статусе оплаты и дате начисления зарплаты. Ответ работодателя включал извинения за неудобства и объяснение сложившейся ситуации. Один из конкурентов блокировал главный банковский счет через платежный шлюз, с которым работодатель долгое время успешно сотрудничал. Это привело к невозможности проведения выплат ...
....

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Динакор Силовые Технологии, ООО, компания, представительство в г. Челябинске - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Трудоустройство с первого дня, белая зп, адекватные коллеги) Пока меня все устраивает, уходить не планирую. Один минус — добираться до работы долго, но это дело привычки, думаю.