03.01.2018 | отрицательный отзыв
Medical Center Ruslan GmbH

Елизавета:

Отцу мужа требовалось эндопротезирование тазобедренного сустава. Выбирали, куда поехать за ним очень долго, остановились на Германии и компании MCR. Они как раз организуют такие поездки. Выбирали, в основном, по отзывам, причем старались смотреть именно на схожие с нашим случаи. Списывались, спрашивали у их клиентов, как прошло. В этом плане интернет, конечно, очень помогает. Живое общение показало, что претензий у клиентов к MCR практически нет никаких, разве что по мелочам, и то не совсем понятно, к ним ли это, или к самой клинике. Решили попробовать. Уровень работы с клиентом очень порадовал. Чувствуется большой опыт и профессионализм в этой отрасли. Все продумано, просчитано. Многие вопросы отпадают сами собой, плюс разъясняют сразу те моменты, над которыми ты даже не задумывалась. Отправила мужа со свекром сопровождающим. В первый же вечер в Германии восторженно мне по скайпу рассказывал как там все устроено, показывал палату, комнату, ...

Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийская

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Leart GmBH

Решили с семьей перебраться жить в Европу. Свой выбор остановили на Германии. Там и экономический климат благоприятный, да и страна неплохая. Обзвонив множество агентств, остановили свой выбор на компании «Leart GmBH». Не пожалели. Отсутствует навязывание ненужных нам услуг, зато имеется четкое понимание того, что требуется клиенту. Квартиру подобрали на Севере страны очень быстро. Все документы были оформлены в срок и без каких-либо проволочек. Большое спасибо.

Россия, Москва, Автозаводская

24.11.2017 | положительный отзыв
MEDICAL CENTER RUSLAN GmbH (MCR) отзыв сотрудника

С раком груди ездила лечиться в Германию, в итоге грудь удалось сохранить. В России очень мрачно прогнозировали. Хорошо, что не испугалась и поехала зарубеж. Лечилась в Мюнхене, в клинике Изар. Лечащий врач – Вольфганг Айерман (Wolfgang Eiermann – можете погуглить). Сейчас полностью остановился рост клеток, чувствую себя замечательно, никаких последствий для внешности практически нет. Если бы в России осталась даже не знаю что было бы. Наверно уже была бы без груди. Поехать посоветовали друзья. Через компанию MCR GmbH. Тоже можете в интернете почитать про них отзывы, пишут много. Компания хорошая, цены средние по рынку, я изучала. Самое что у них Подробнее>>

01.11.2017

Гость:
Это пожалуй худший опыт работы в моей жизни! Отношение руководства к сотрудником ужасное. Как к рабам. Все телефоны прослушиваются, что по сути является противозаконным. Обещают сказочную зарплату,но на деле это все далеко от истины. Заставляют так же подделывать документацию для пациентов. Атмосфера в коллективе такая, словно каждый пытается друг друга «подставить». Сплошные интриги. Итог: чтобы смочь работать в этой компании, надо обладать навыками афериста и быть готовым обманывать людей. От этой компании держаться лучше подальше Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Leart GmBH

Изучая специфику рынка недвижимости в Германии, я задумался о приобретении там квартиры в частности в землях Северный Рейн Вестфалия. Сказано, сделано. Оставалось найти компанию, которая займется оформлением всех документов и подбором для меня квартиры, удовлетворяющими всем моим требованиям. Надо сказать, что человек я весьма непростой по характеру, угодить мне достаточно трудно, но сотрудникам компании Леарт это удалось на все сто. Порадовала оперативность и умение слушать желания клиента. В итоге сотрудничества я стал владельцем прекрасных апартаментов, которые сдаю и получаю приличный доход. С оформлением документов тоже не было никаких проблем. Сотрудники компании все взяли на себя. Спасибо.

Россия, Москва, Автозаводская

07.06.2017
DBJ (DORDA BRUGGER JORDIS Rechtsanwälte GmbH)

Гость:
Продолжаю описание с некоторым перерывом, всё руки не доходили, а дело это НУЖНОЕ: А теперь о том, КАК же я работала. За месяц до вступления в должность маг Драбек позвонил мне и спросил, не могла бы я помочь им в одном деле, нужно съездить в другой город и там проконсультировать клиентов, а у них как раз обе сотрудницы в этот день в отпуске. Я, добрая душа, согласилась. То есть по доброй воле в своё личное время я проделала для них эту работу. Для этого мне нужно было: 1. приехать в канцелярию, 2. прождать там почему-то 40 минут, пока маг Драбек освободится, 3. взять всё дело, 4. получить задание в устной и письменной форме, 5. получить соответствующие законодательные акты по этому делу, 6. приехать домой, изучить дело, изучить всю правовую базу, 7. поехать на вокзал, купить билет на поезд, 8. в указанный день встать в три утра, поехать на вокзал, сесть на поезд и ехать около 300 километров в другой город — в городе в первый раз, ничего там не знаю 9. в указаном городе сесть на такси, приехать к клиентам 10. уладить все вопросы клиентов, попутно, есессно отвечая на их вопросы, — консультируя их. 11. после улаживания всех вопросов попрощаться вежливо с Подробнее>>

28.01.2017

Гость:
Работал несколько месяцев fullstack программистом на прожекте edoc. Первое время все было классно но в дальнейшем начали требовать от меня выполнения дедлайнов взятых откровенно говоря с потолка. Тимлид не компетентен. Например однажды он спрашивал меня «как я дописываю путь в консоле». К тому же код прожекта ему не был известен чего он сам не скрывал. Но при этом он по некому наитию утверждал сколько времени потребует та или иная задача. Причем мне постоянно навязывалась идея о некой персональной ответственности в выполнении этих фентезиных дедланов. Да и конечно когда вы будете работать над задачей с четкими дедлайнами вас будут переодически отвлекать на дополнительные задачи и правки. А потом искренне негодовать от чего вы не успеваете. При чем при таком остром дефиците времени одна задача может быть переделана по три раза просто по тому что после ее воплощения становиться понятно что спроэктированно она была через *опу. Но сей промахи в проэктированни совершенно не сколько не тревожат ни тимлида ни директора ( Елену Юрьевну).. Отсутвия проектирования или его ошибки это нормально а вот то что вы не можете создать прожект за пару дней вот где основная проблемма. Мой вердикт шарага где все крутится Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, Ответ Константину Смирнову: Константин, добрый день. Дело в том, что у нас сложилось чёткое понимание того, что Вы не имели никакого опыта в крупных проектах. Ни один тимлид не должен знать код наизусть. Для этого нужно вести параллельно полную документацию по коду, а Вы подобной документации не вели. Корректировка задачи по ходу выполнения это так же нормальный жизненный процесс разработки. Свои обязательства по отношению к Вам мы выполнили, зарплату платили регулярно, чего, к сожалению, не можем сказать о Вас. Результаты Вашей работы оставляют желать лучшего. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день, с Гербалайфом ничего общего не имеем. Собеседование проводилось одним из лучших тренеров по продажам. Условия работы и з/п настолько достойны, что компания не может себе позволить брать на работу случайных людей. Данный вид собеседования отлично себя зарекомендовал во всём Мире. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв

Виктория:
Была на собеседовании для ТОПов. Тоже было около 40-50 человек. Так как я по жизни оптимист и позитивист, то и в этой ситуации нашла для себя положительные стороны: во-первых, посмотрела на себя под другим углом (могу ли мобилизоваться за короткое время для саморекламы, как веду себя в компании нескольких десятков прямых конкурентов и т. п.). Однозначно, я вынесла для себя положительный опыт после такого непривычного собеседования. Но упомянуть о просчётах компании всё же хочется. Возможно, такой тип собеседований и зарекомендовал себя положительно по всему миру, не берусь судить, т. к. этот тип новый для нас. НО! Считаю, что подготовка самой компании к такому собеседованию тоже важна. 1. Комната для подобных собеседований совершенно не подходит. Это обычная комната для переговоров, максимум на 10 человек комфортна. «Набить» в неё 40-50 или даже 60 (спикер собеседования сказал, что на должность продажников было больше 60-ти человек!!!) — это несерьёзно. 2. Стулья были расставлены в круг. Когда я пришла, там уже сидели соискатели, около 10 человек. По прошествии 10-15 минут, когда стали приходить остальные, кто-то из компании спохватился и попросил нас поставить стулья рядами. Потом ещё попросили уплотнить ряды. Т. е. компания совершенно не подготовилась к собеседованию, что на фоне её Подробнее>>