Medical Center Ruslan GmbH

user2021:

Немецкая медицинская компания МСR GmbH-предоставляет услуги по организации обследования и лечения в лучших медицинских учреждениях Германии. Наша компания сотрудничается с ведущими немецкими клиниками: Частная клиника Оснабрюк, Университетская клиника Оснабрюк, Университетская клиника Мюнстер, Университетская клиника Ганновер, Университетская клиника Аахен, Стомато-ская клиника Франкфурт-на-Майне,

Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийская

user2021
Ездила по женской части лечиться в Германию, были проблемы с беременностью. Муж тоже ездил, но больше в качестве группы поддержки. Там конечно ему тоже прописывали, но больше психологические какие-то занятия, я не очень в курсе даже. У меня полноценный курс лечения был. Все очень понравилось, прежде всего то что отношение к пациенткам очень чуткое и доброе. У нас такого просто не встречала ни в каких медучреждениях в принципе. То есть конечно не везде хамят и прочее, но тут вообще видно, что очень интересуются и сопереживают как ты справляешься, как выздоравливаешь, какие улучшения, как помогает тебе то, другое. Плюс познакомилась там с парой женщин, сейчас переписываемся с ними, можно сказать что даже подружились. По организации могу сказать, что все замечательно. Ездили через компанию MCR GmbH, они полностью все на себя берут. Просто платите по смете и больше никакими вопросами не задаетесь, все на их стороне делается. Никаких запар, ничего не нужно самому делать или о чем-то переживать. Ну вы когда обратитесь, вам все расскажут.
Ксения
Каждый год летаю в Германию для прохождения обследования. В прошлом году профессиональные врачи помогли мне решить около 70 процентов проблем со здоровьем, и это всего за две недели. Здесь довольно приятный сервис, к каждому у них есть отдельный подход, что позволяет пациентам находиться в доброжелательной и приятной обстановке.В отличие от наших отечественных клиник, там все специалисты культурные и человечные. Все началось с того, как я обратилась в компанию MCR, которая помогла мне с перелетом в клиникудоктора Ф..ца Д..ра. С тех пор я каждый год прохожу тщательное обследование по совету врачей. Каждый раз обращаюсь в эту фирму, потому как она самостоятельно собирает все необходимые документы, без моего участия. Я благодарна всем специалистам, которые всего за несколько дней могут решить проблемы каждого своего клиента, и организовать лечение в хорошей клинике!
Елизавета
Отцу мужа требовалось эндопротезирование тазобедренного сустава. Выбирали, куда поехать за ним очень долго, остановились на Германии и компании MCR. Они как раз организуют такие поездки. Выбирали, в основном, по отзывам, причем старались смотреть именно на схожие с нашим случаи. Списывались, спрашивали у их клиентов, как прошло. В этом плане интернет, конечно, очень помогает. Живое общение показало, что претензий у клиентов к MCR практически нет никаких, разве что по мелочам, и то не совсем понятно, к ним ли это, или к самой клинике. Решили попробовать. Уровень работы с клиентом очень порадовал. Чувствуется большой опыт и профессионализм в этой отрасли. Все продумано, просчитано. Многие вопросы отпадают сами собой, плюс разъясняют сразу те моменты, над которыми ты даже не задумывалась. Отправила мужа со свекром сопровождающим. В первый же вечер в Германии восторженно мне по скайпу рассказывал как там все устроено, показывал палату, комнату, куда его поселили как сопровождающего. Довольный, будто на отдых приехал. Операция прошла успешно, большую часть реабилитации проходили там же. Сейчас заканчиваем в России. Что могу сказать про MCR – рекомендую всем, очень хорошая профессиональная компания.
Славик
Хотел написать о своем опыте лечения в Германии. Страдал от межпозвоночной грыжи. Обошел много клиник в Минске и Москве. Одни говорили одно, другие другое. Но все сходились в одном - что стоимость моего лечения просто заоблачная. По совету приятеля написал в немецкую клинику Medical Center Ruslan. Там мне поставили диагноз и предложили лечение. Предварительно я уже знал, во сколько мне это обойдется в Германии и сколько за это же просят наши Российские врачи. И я сделал выбор в пользу клиники в Германии. Что сказать - побывав там, уже не хочется возвращаться обратно. Подкупает все: начиная с отношения к пациентам, заканчивая применением современного нового оборудования. Результат - я вполне таки здоров и всем, перед кем, так же как и когда то передо мной, стоит вопрос, что выбрать, советую выбирать Европу. Если вы обратитесь в тот же MCR GmbH, то за постановку диагноза и предложения оптимальной схемы лечения (в счет включается перевод на немецкий для вас и наоборот для немецких специалистов), вы заплатите всего 400 евро. Всем добра!С...к, Минск.
elena_k977
Ребенка возила в Германию через вот эту компанию: mcr-ruslan.de. Нужно было операцию сделать на тазу, решили не экономить, повезти к хорошему врачу. Врача нам посоветовали, оказалось что к нему попадают через эту компанию. Очень понравилось как они организационные вопросы решают. Все делают сами, ничего практически от вас не требуется.Перелеты, трансферы, все сами организуют. У нас еще проблема была, что ребенок маломобильный был, тоже переживали, что все что нужно найдут для комфортной поездки. Но нет, все продумали заранее, никаких не было проволочек. Врач оказался очень вежливым, улыбчивым и участливым. Постоянно внушал нам спокойствие и успокаивал одним своим присутствием.

13.03.2018
MEDICAL CENTER RUSLAN GmbH (MCR) отзыв сотрудника Виталик

С достаточно серьезной травмой плеча и ребер обращался в MCR GmbH. Ребра в принципе не очень волновали, они срослись бы в любом случае, а плечо вот под протезирование рекомендовали, потому что очень сильно повредилось. Короче был риск что потеряет подвижность, вот так все непросто было(. С протезами в принципе можно было в России решить, но мне сами врачи сказали, что лучше всего немецкие и если я их буду здесь искать, то проще уж просто в Германию съездить и поставить. Так и поступил. Куда ехать понятия не имел, просто пришел в MCR, дал историю болезни и немного рассказал как получил травму, Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
MEDICAL CENTER RUSLAN GmbH (MCR) отзыв сотрудника

С раком груди ездила лечиться в Германию, в итоге грудь удалось сохранить. В России очень мрачно прогнозировали. Хорошо, что не испугалась и поехала зарубеж. Лечилась в Мюнхене, в клинике Изар. Лечащий врач – Вольфганг Айерман (Wolfgang Eiermann – можете погуглить). Сейчас полностью остановился рост клеток, чувствую себя замечательно, никаких последствий для внешности практически нет. Если бы в России осталась даже не знаю что было бы. Наверно уже была бы без груди. Поехать посоветовали друзья. Через компанию MCR GmbH. Тоже можете в интернете почитать про них отзывы, пишут много. Компания хорошая, цены средние по рынку, я изучала. Самое что у них Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
MEDICAL CENTER RUSLAN GmbH (MCR) отзыв сотрудника Денис

Весной 2015 года я записался на УЗИ простаты, при проведении которого врачом было обнаружено неладное – значительное увеличение простаты в результате повышенного уровня ПСА. Мне выписали направление на биопсию в стационар. Только через две недели выдали заключение, по которому у меня была аденокарцинома простаты в двух столбиках. В это мне верить категорически не хотелось – поэтому принял решение отдать стекла биопсии на перепроверку. В результате – рак простаты обнаружен не был. Нужно было проводить лечение или нет, я так и не понял. После этого я решил обратиться к профессионалам более высокого профиля, в интернете нашел страницу с важным для меня Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
MEDICAL CENTER RUSLAN GmbH (MCR) отзыв сотрудника Артём

У отца диагностировали рак желудка. До сих пор не могу понять, как я уговорил его обследоваться, будто почувствовал что надо. Сам-то он себя для своих лет неплохо чувствовал, спортом занимался, понемногу ремонтировал дом. Слава богу, что выявили на ранней стадии, врачи дали хороший прогноз. Поскольку речь тут идет о жизни, стал сразу допытываться, как еще можно лечить, что еще можно сделать. Нехотя рассказали про некоторые методы, которые есть в мире, но в России их нет. Как оказалось, нет у нас достаточно много чего. Начал изучать вопрос и пришел к выводу, что отца на лечение надо везти либо в Германию, либо Подробнее>>