05.02.2022
Грин Розница

История такова. Закончился договор. Остался недогуленый отпуск. Месяц назад кинули 400р.выходит отработав целый месяц, не сходив в отпуск, через пару дней выслали трудовую книжку. И посчитали не производить расчёт до конца и не оплатили его и не зп за целый декабрь. Г. Брест, Гаврилова 16...крайне не рекомендую не вам, не вашим знакомым устраиваться в эту организацию и в магазин в целом... В бухгалтерии телефон никто не поднимает... Ну а мне остаётся только идти в суд.
...

Минск, Брест, Гомель

18.09.2020 | положительный отзыв

Александра:
Очень хороший ассортимент, без труда подобрали тут новый израильский апекслокатор на смену нашему старому, вышедшему из строя.

29.01.2022 | положительный отзыв
грин розница: не работайте в грине водителем

Обходите стороной эту организацию,по деньгам будете получать 700 800 в самом лучшем раскладе 900 ,а если лишат(за что нибудь, там это постоянно)можете вообще без денег остаться(И даже быть ещё им должны!) Что касается работы водителя по развозу если не жалко своего здоровья И нервов тогда вперёд Подробнее>>

19.01.2022
Грин Розница

Всё.Пишу этот отзыв,потому что "любимое началсьво" просто обарзело совсем.Начнём с того,что в Дана Молле "Грин" при бывших дирикторе и зав.отдела Фрэш,был лучше,чем то,что есть сейчас.Забили на всё.Осенью сломался кондиционер на рампе,который должен обогревать её,сейчас на улице днём по -12,и во всем коридоре,воет и дует сильнейший морзный сквозняк,идёшь на склад и прикрываешь глаза,и молишься,лишь бы не зоболеть.Людей нет,за прошлым начальством ушла треть коллектива,на Арену сити.Те кто остались тоже не мало поуходило,а новые стажеры совсем не приходят,все терпят и работают в постоянных допах.Или одни на таких отделах как рыба,даже без заведующей.Потому что одна вечно больная с ребёнком и это можно значит,вторую забирают на овощи,потому что там зав. тоже болеет.А обычному продавцу,ходившему пол дня по вашим складам с сильнейшим сквозняком,так сразу 100% лешения премии!!! А мне ещё с больным горлом и таблетками на 100 рублей+ выслушивать,как это так,я болею,когда ...

Минск, Брест, Гомель

15.01.2022
ООО "ГРИНрозница", РАПА, Рапаторг, Рапаопт, Грин: обещанная зп не соответствует реальности

На собеседовании обещают один уровень зп, например Вам обещают 1000 чистыми на руки, из которых 60% окладная часть, по факту при подписании контракта видишь другой 300 бел. руб оклад до вычета ндфл, остальное премией, размеры и суммы которой нигде в контракте не прописаны. При увольнении рассчитывают по окладу указанному в контракте. Свой экземпляр контракта на руки получаешь только после подписания Подробнее>>

01.04.2013 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр Грин о работе в компании

Александр Грин:
Нет нареканий.

07.08.2020 | положительный отзыв

Яна Давлатова:
Долго искали поставщика стоматологического оборудования, в итоге остановились на green dent. Вот у людей и ассортимент большой, и цены не заламывают. При этом техника от хороших мировых брендов. У нас сейчас есть стоматологические установки и рентгеновский аппарат, купленный в green dent. Отличная техника. Еще ни разу за 5 лет не подводила.

01.08.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
От меня рекомендация. Давно работаем с ГринДент, ответственная компания. Менеджеры консультируют по оборудованию, ассортимент широкий, поэтому мы всегда их помощью пользуемся. Доставляют без задержек, помогают с установкой, настройкой оборудования.

25.12.2021
Грин Розница

Просто обходите этот [Г.] стороной.Зп того не стоит.Это просто обман а по факту.600 700, штрафы, лишения премии, поостоянный вынос мозга по поводу и без.Начальство отдела Фреш и директор вообще не о чём, из "Элитного [Г]а", каким хотели видеть его прошлое началсьво, ушедшее на Арену сити, остался лишь колхоз.Ни грузчиков, не продавцом, кассиров, поваров, нет никого.Это [Г.] в Данна Молле.Только год Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв

Гаврилов Иван Павлович, Ортодонт:
Огромное преимущество - наличие демонстрационного зала. Можно приехать, подобрать подходящее оборудование, оценить все тонкости использования. Выбор хороший, и по брендам, и если от бюджета отталкиваться.