ООО "ГРИНрозница", РАПА, Рапаторг, Рапаопт, Грин: обещанная зп не соответствует реальности

На собеседовании обещают один уровень зп, например Вам обещают 1000 чистыми на руки, из которых 60% окладная часть, по факту при подписании контракта видишь другой 300 бел. руб оклад до вычета ндфл, остальное премией, размеры и суммы которой нигде в контракте не прописаны. При увольнении рассчитывают по окладу указанному в контракте. Свой экземпляр контракта на руки получаешь только после подписания бумаги, что не имеешь претензий к работодателю, страхуются после того как люди подавали в суд на не доплаты при окончательном расчете. Коллектив в котором довелось поработать ужасный, такой ненависти к новичкам не встречала нигде. Штрафуют за отсутствие маски в коридорах компании. При этом в каждом кабинете все сидят без маски, но при посещении другого подразделения маску надеть нужно иначе заклюют. Кухня ужас, вонь и грязь.

Минск

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО "ГРИНрозница", Грин

Доброго времени суток. Я работала в ооо "ГРИНрозница" бухгалтером по ос и тмц на офисе, вела три магазина. Мне нравилось работать, никаких проблем никогда не возникало. Зарплата выплачивалась обещанная и вовремя до тех пор, пока я не уволилась. При увольнении мне задержали окончательный расчёт и не выплатили надбавку за сложность и напряженность. Главный бухгалтер опирается на мнение ведущего бухгалтера Усик

Минск