20.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании КЗ Эксперт-Кабель

Около месяца работаю на данном предприятии .Все нравится. Коллектив дружный. Для новых сотрудников предусмотрено обучение. Заработная плата выплачивается своевременно. Рекомендую. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании КЗ Эксперт-Кабель

В этой компании работают профессионалы. Офис оснащён всем необходимым для комфортной работы. Работодатель заботится о поддерживании здоровой атмосферы в коллективе. Подробнее>>

29.04.2021
Отзыв сотрудника Юлиана о компании Кабель.РФ

Работаем с компанией Кабель.РФ уже два года и довольны сотрудничеством. Менеджеры оперативно отвечают на наши запросы. Благодарю за отзывчивость.

Минск

10.10.2021 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Хочу выразить благодарность коллективу "Кабель.РФ" за сотрудничество, своевременность, оперативность и добропорядочные партнерские отношения. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. ...

Москва, Кемерово, Хабаровск

15.07.2021 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Компания "Кабель.РФ" проявила себя как надежный поставщик. Заказанная продукция была отгружена точно в срок. Всё соответствовало заявленным характеристикам и требованиям. Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

г. Москва

28.05.2021 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Выражаю благодарность компании "Кабель.РФ" за содействие в поставке кабельной продукции. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. ...

Москва, Кемерово, Хабаровск

11.05.2021 | положительный отзыв
Камский кабель

Работал в Московском филиале в должности дежурного бюро пропусков. Зарплата поделелена на три части.Аванс,зарплата и премия в конце следующего месяца. Премию при увольнение по собственному желанию не выплатили,стажировку не оплатили, хотя обещали. Должен быть график сутки трое, но нет,идёт текучка кадров.Работал сутки двое и сутки через сутки.А оплата идёт как будто работаешь пятидневку по 8 часов.Короче говоря мудрят.Верить словам руководителя

22.10.2020 | положительный отзыв
Кабель.рф отзывы о компании

Егор, г. Москва:
Достоинства От лица нашей компании выражаю благодарность компании "Кабель.РФ" за оперативную работу, добросовестное выполнение всех обязательств, доступные цены. Хотим отметить оперативность работы и высокую квалификацию сотрудников. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.04.2021 | положительный отзыв
Кабель.рф отзывы

Ирина, Пермь:
Достоинства Выражаю благодарность компании "Кабель.РФ", за то что уже на протяжении долгого времени нашего сотрудничества поставляет все наши заказы в срок. Оперативно отвечает на наши запросы, а также менеджеры очень приятны в общении. Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕТРА КАБЕЛЬ СЕВЕРО-ЗАПАД

Ну что ж, ребятки. Расскажу вам небольшую историю про этих горе-поставщиков. Нет у них ни склада, нет возможности выйти на учредителя. Перекупают самое г-но. Если вам привезут пробитый, ТУшный, недомеренный кабель, то не ждите от них ничего, кроме отмазок. Денег у них, деньги все в обороте, вам никто и ничего не вернет. Контора беднее некуда, денег там нет, работают полтора человека, до которых практически не дозвониться. Мы именно так и попали, мало того, что нам на больше, чем миллион привезли ТУшный кабель с занижением 20% от ГОСТа, так еще и недомерен больше, чем на 6%, в итоге ни до кого не достучаться. Их нет ни на одной карте, ни в Яндексе, ни в гугле, ни в 2ГИС. Думайте сами, будет ли нормальный поставщик так скрывать себя? НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА! С этими мошенниками не связывайтесь Подробнее>>