03.08.2019
Наука-Связь

Начальники выше начотдела - бараны, все врут с первого дня. Перспектив никаких. Из людей выжимают все, а открыл рот - уволен. На моем месте сменилось 5 (пять) человек за два года. Максимум полгода, потом на выход. драгушин гнида тупая, изводит всех, включая инженеров. Адекватные люди бегут, неадекватные стараются удержаться засунув язык глубоко в жопу начальства. Клиентов откровенно кидают, оборудование списаное. Людям впаривают неисправные железки, потому что "и так сойдет". Политика этой помйки простая: выдоить из клиента бабла, попилить заказ и кинуть всех, в первую очередь сотрудников. искренне желаю этому гадюшнику исчезнуть с лица земли. Обходите сторой эту выгребную яму.
Некоторые работяги ...

10.04.2019
Наука-Связь

Отрицательная селекция привела к тому, что в руководстве остались только неадекваты. Весь директорат - сборище бывших военных. Зарплаты не выплачивают, задерживают, откровенно кидают всех сотрудников. Заболел - минус премия, которая иногда составляет половину зарплаты. Работать физически невозможно: с одной стороны очень много работы, а с другой доматывающихся до сотрудников каждые 15 минут. Офис расположен плохо: шум электричек и автотранспорта постоянно мешает. В помещениях очень сухо, отсюда постоянные болезни (многие ходят с темп. на работу потому что болеть запрещено).
Некоторые сотрудники все еще адекватны (но их единицы на фоне десятков ...) ...

09.04.2019 | положительный отзыв
Медицинская компания Наука

yekaterina.kuzina1:

В целом у меня осталось хорошее впечатление от клиники наука. Из плюсов я отметила удобное расположение и доступность к пациентам, поскольку в городе открыто много лабораторий клиники. Администраторы вежливые и приветливые, с ними я ещё познакомилась, когда подтверждала запись. Во время лечения в клинике все были очень доброжелательными, внимательными и отзывчивыми. Цены по городу здесь средние, на какие-то услуги даже низкие. Клиника часто проводит акции, поэтому всегда есть возможность сэкономить. ...

Самара, Осетинская улица, 4

24.11.2018
Алтек-Наука

Очень странная компания. Звонок в пятницу утром. Приглашают на собеседование, ехать к ним мне не очень удобно, о чем сказала hr-у,обычно люди сразу понимают отказ, но тут эйчар быстро выяснила какие автобусы к ним идут от меня, а потом от остановки мне еще идти 20 минут. В общем она все мне это выдала и начала уговаривать. Я подумала, ну думаю Подробнее>>

21.11.2018
ОАО НПО "Наука"

В пустую потраченное время на эту контору. Имитация поиска работников, компания реорганизуется, переезжает из Москвы. Перспективы для рядовых сотрудников - нулевые. Всё сдаётся в аренду сторонним организациям
Около метро ...

14.11.2018
ООО "Наука-Связь"

Постоянные задержки заработной платы. Каждый месяц приходит письмо "Информация о сотрудниках", где 20 человек уволилось и 1-2 принято. Все бегут. Компания даже не может предоставить сотрудникам чай. Самостоятельно сотрудники проводят уборку в кабинете. Работы ОЧЕНЬ много, людей нет, зп низкая. С серой частью в конвертах ещё как-то было адекватно, но без них зарплата 30тысяч. Финансовая политика компании поражает, цифры для клиентов берутся с потолка. Компания разваливается на глазах. Начальство самодуры, могут обмануть с премиальной частью и просто не выплатить по своему желанию.
Есть кулеры с водой, салфетки, холодильник, микроволновка. ...

03.11.2017 | положительный отзыв
НПО Наука

Собеседование с HR - пустая трата времени, на конкретные вопросы по должности - ответов нет, не было и руководителя. Данная организация не соответствует заявлениям. Цель одна: распродать и сдать в аренду устаревшее имущество, освободившиеся место (в центре Москвы) - продать, сдать. Для чего открыты вакансии - не ясно

23.08.2018
ООО НПО Наука

Сплошной обман заказчиков "продукции". Всё литьё-дерьмовый китай с перебитыми шильдиками. Сами ездят в Китай за ним. Оборудование в цехе 50х годов прошлого века. При приёме на работу обещают зарплату 30-40 т.р., но на деле для этого надо работать сверурочно, по 12 часов в день и в выходные. Начальник цеха у них - бывший сварщик, без технического образования, которого поставили надсмотрщиком, Подробнее>>

27.07.2018
НПО "Наука"

Это компания (она же Наука-Связь) - катастрофическая задница, в которой не осталось ни нормальных спецов, ни нормальных руководителей. На верх продвигают тупеньких бывших вояк с нулевым образованием, которые считают работников за личных рабов. Зарплаты ниже рынка и периодически их не выплачивают (зп сильно серая, разумеется). Болеть категорически запрещено, могут уволить. Можно отпроситься на день, но потом заставят пахать все выходные. Переработки обычное дело и за свой счет. Работы ОЧЕНЬ много, людей не хватает, менеджеры тупые как пробки и берут все заказы подряд. Перспектив развития никаких, на работающего человека вешают все больше и больше, пока он не уходит. Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
ФГУП издательство наука

В. О. 9-линия, была на трёх собеседованиях на должность главного бухгалтера и поработала 2 дня. Для тех, кто хочет перенестись (без машины времени) в 70-е! Налоги не платятся более года, в бух. И налоговом учёте редкостная помойка (средний возраст бухгалтеров 60+ и один молодой, руководитель из Москвы 70+, но зато оплачивают съем квартиры и интернет 60 т.руб.) Видели бы вы Подробнее>>