Медицинская компания Наука

yekaterina.kuzina1:

Медицинские анализы более 1000 видов. Поликлиника прием специалистов: аллерголог-иммунолог; акушер-гинеколог; гирудотерапевт; гастроентеролог; гинеколог-эндокринолог; дерматовенеролог; инфекционист; невролог; офтальмолог; онколог; отоларинголог; стоматолог; стоматолог-ортопед; педиатр; проктолог; пульманолог; репродуктолог; травматолог-ортопед; терапевт; пластический хирург; врачи УЗИ; уролог; уролог-андролог; флеболог; хирург; челюстно-лицевой хирург; врач функциональной диагности; эндокринолог; эндоскопист. Стационар: дневное и круглосуточное пребывание; лапараскопические операции (грыжа, желчный пузыть, гинекология и пр.), эндоскопические ЛОР-операции. Проктология, артроскопия, эндоскопия, гинекология, пластические операции. Дистанционная литотрипсия (ДЛТ) камней почек.

Самара, Осетинская улица, 4

yekaterina.kuzina1
В целом у меня осталось хорошее впечатление от клиники наука. Из плюсов я отметила удобное расположение и доступность к пациентам, поскольку в городе открыто много лабораторий клиники. Администраторы вежливые и приветливые, с ними я ещё познакомилась, когда подтверждала запись. Во время лечения в клинике все были очень доброжелательными, внимательными и отзывчивыми. Цены по городу здесь средние, на какие-то услуги даже низкие. Клиника часто проводит акции, поэтому всегда есть возможность сэкономить.
nina.urvantseva
Предпочитаю из всех клиник города именно эту за ответственный подход к пациентам. С первых минут в лаборатории клиники наука заметно, что специалисты хотят помочь, а не навязать услуги! Рекомендую!

21.01.2019 | положительный отзыв
Медицинская компания Наука

Олег Сотников:
Я бы охарактеризовал эту клинику всего несколькими словами: комфортно, быстро, надежно, квалифицированно! Когда обращаешься к врачам, ждешь от них именно такого решения своих проблем. Клинике Наука и ее специалистам – респект!

Самара, ул. Осетинская, д. 4