Медицинская компания Наука

Медицинский центр "Наука" был основан в 2005 году и первоначально ориентирован на оказание услуг по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности. В настоящее время в Медицинской компании "Наука" Вы можете получить широкий спектр услуг, в том числе амбулаторно-поликлинические услуги, услуги дневного и круглосуточного стационара. Для удобства клиентов на сегодняшний день открыта собственная сеть медицинских офисов в Самаре, а также в Тольятти, Оренбурге, Саратове, Волгограде, Новокуйбышевске, Чапаевске, Сызрани, Ульяновске, Димитровграде, Пензе. Сегодня компания Наука – это клиника, оборудованная по европейским стандартам; это высококвалифицированные кадры , это оперативная курьерская служба, это выполнение порядка 1 000 лабораторных исследований.

Олег Сотников:

Я бы охарактеризовал эту клинику всего несколькими словами: комфортно, быстро, надежно, квалифицированно! Когда обращаешься к врачам, ждешь от них именно такого решения своих проблем. Клинике Наука и ее специалистам – респект!

09.04.2019 | положительный отзыв
Медицинская компания Наука

yekaterina.kuzina1:

В целом у меня осталось хорошее впечатление от клиники наука. Из плюсов я отметила удобное расположение и доступность к пациентам, поскольку в городе открыто много лабораторий клиники. Администраторы вежливые и приветливые, с ними я ещё познакомилась, когда подтверждала запись. Во время лечения в клинике все были очень доброжелательными, внимательными и отзывчивыми. Цены по городу здесь средние, на какие-то услуги даже низкие. Клиника часто проводит акции, поэтому всегда есть возможность сэкономить. ...

Самара, Осетинская улица, 4