15.06.2020 | отрицательный отзыв
Уют профи - Заказ в Уют профи, ИП Чулков, это деньги на ветер

Этой весной выбирали подрядчика для установки окон в квартире. Нарвались на ИП Чулков (ООО Уют-профи), который клятвенно обещал, что все будет сделано в самом лучшем виде и все гарантии на их работу будут четко соблюдаться, а цена будет самая низкая. Вот мы на цену и повелись! Сразу после установки окон в трех комнатах и на кухне обнаружились перекосы у всех окон, щели между стенами и рамами окон, у двух окон отваливаются отливы, механизмы почти у всех окон заедают из-за перекосов и еще много мелких недоделок. Мы были в

Пермский край, Пермь город, Декабристов проспект, 62

05.06.2019 | положительный отзыв
Профи - Сц профи

В мастерской на Вавилова ремонтировали мне телевизор LED. Сдавал сам, а после ремонта договорились, что привезут на дом. Через три дня мастер сделал диагностику и мне позвонил (с ценой не напугал, хотя я немного дешевле все же думал выйдет). Еще неделю ушло на ремонт и привезли. Ну что работает и значит ремонт удался. Спасибо.

Москва, Академический, Вавилова улица, 15

12.05.2017 | положительный отзыв
Профи - Спасибо Профи

Хочу поблагодарить автомотошколу Профи за отличную подготовку. Спасибо администраторам, которые всегда отвечали на всевозможные организационные вопросы. Хотелось бы также поблагодарить преподавателя по теории Горбачева А. И. Он очень доступно и наглядно объяснял ПДД, отвечал на все возникающие вопросы, предупреждал о подводных камнях в билетах. Стоит сказать, что Анатолий Иванович не просто призывал к зубрёжке правил, а именно способствовал их пониманию и реализации в условиях реального вождения. Отдельную благодарность хотелось бы выразить моему инструктору по вождению Софронову А. М. Алексей помог преодолеть страх за рулём. Сев впервые за руль именно на

Московская область, Химки городской округ, Заводская улица, 1

27.04.2024 | отрицательный отзыв
СИГМА НПФ ЗАО

1. Все кто приходят- нет наставников. Брошены на произвол. Что сам понял, нашел, узнал - так и будешь работать. Битва за выживание 2.начальница ОМТС - тварь Тамарка. Сидела на откатах и сидит. Продавщица с Кирова. Только получила образование. Выживает всех не угодных. Ей нужны люди без своего мнения, стукачи и сплетники. Кто будет ходить с ней курить. Все тупые- одна она работает. Премий не дает. Врет на каждом шагу. При начальстве скажет что ты лодырь, и не работаешь. 3.плохое обеспечение сотрудников формой, концтоварами, рабочими местами.
Добрейший директор, который не знает что творится во всех подразделениях

13.12.2023

КОЛЛЕКТИВ ГАВНО, СТУКАЧИ И ЖОПОЛИЗЫ
ЕШУКОВ ЕБАНЫЙ ЧМОШНИК И ПАРАНОИК

28.11.2023 | положительный отзыв
СИГМА НПФ ЗАО

Дословно со слов директора "Люди уходят от нас не из-за того, что маленькая ЗП, а может коллектив не понравился или работа не подошла" Самая маленькая ЗП по городу, в сравнении с другими предприятиями. Всё производство в жопе, производственный цех не может изготовить по чертежам. Текучка на производстве дикая, от того нет опытных мастеров, потому что опытный мастер не пойдет за такую нищенскую ЗП. По офису бегают тараканы, на рабочих столах постоянно выбегают головастики. Производство само себе ставит палки в колёса, чертежи постоянно теряют. За 5 лет подняли ЗП ...
Хороший коллектив.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Сигма-Вент

Калабин сливает инфу конкурентам, а директор как лопух ничего не знает.
Раньше было прилично, но завелись крысы.

14.08.2023 | положительный отзыв
Сигма-Вент

Юрий Анатольевич, не бросайте нас!!!! Зачем нам какие-то левые мужики из этой Везы, так хорошо было, как одна семья жили, компания европейского образа жизни, на работу как на праздник ходили!!!
Щитниково - место силы!!!!

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании СиГМА